• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 79

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
может кто растолкует,почему ввод по тех.причинам на wm не возможен,а вывод-пожалуйста?Компания для вывода будет использовать другие wm кошельки?тогда другой вопрос,почему на эти кошельки нельзя делать ввод?
Так работает же ввод на вебмани, отмечает чекбокс пополнение вмз и все.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Так работает же ввод на вебмани, отмечает чекбокс пополнение вмз и все.
то что отмечает понятно,вопрос немного другой у меня.новость на сайте вы наверно читали.Отсюда и вопрос.Или вы хотели сказать,что вывод сейчас так же происходит как ввод,через webkassa?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
может кто растолкует,почему ввод по тех.причинам на wm не возможен,а вывод-пожалуйста?Компания для вывода будет использовать другие wm кошельки?тогда другой вопрос,почему на эти кошельки нельзя делать ввод?

Вы тип блокировки внимательно смотрели ? Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход). WM заблокировала возможность пополнения кошельков компаний FxTrend и Panteon-Finance, но оставила при этом им возможность возвращать средства с их кошельков. Могли и вывод заблокировать, но этого не сделали. Я хорошо понимаю в каких случаях это делается.

Относительно "других кошельков", это могут быть как постоянные партнёры так и временные решения исключительно на время разблокировки, смысла нету через них пополнять.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Мне не понятна, в чем заключается фундаментальность проблемы выплаты денег только через несколько дней? Притом, что ввод почти всегда моментальный. Я полагаю, что должно быть точно также и с выводом.
Смотрим альтернативную компанию, в которой, очевидно, этот вопрос как-то решен. По крайней мере везде заявлено о 30 минутах. http://www.weltrade.ru/trader/paysystems/
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот пришёл ответ от Киви сегодня.Вчера не мог завести деньги с Киви на свой счёт в Форекс тренде. Выходит у FT проблемы не только с вебманями а и с киви.


Qiwi wallet <[email protected]>
подробнее
Добрый день. К сожалению провести оплату в пользу данного провайдера не возможно на данный момент. У провайдера возникают технические трудности при работе с платежным сервисом Visa Qiwi Wallet. К сожалению сроки устранения нам не известны. Рекомендуем Вам использовать иные каналы для проведения оплаты в пользу данного провайдера.

С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com


16.11.2014, 21:54, "Qiwi wallet" <[email protected]>
 
Последнее редактирование:

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
Начитавшись всякого негатива по поводу вывода с ФТ/ПФ,решил перестраховаться и вывести пораньше деньги на кредитку виза сбера(еще 20 дней грейса).Вчера поставил на вывод с ФТ через екомпей на карту сбера 2-мя транзакциями по 250$; седня после обеда пришла смс со сбера-деньги перечислены...я в позитивном шоке :d-thumbup: Зря поторопился...
P.S.На прошлой неделе прошол за три дня процедуру индентификации...на всякий случай.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Мне три дня на кредитную карту Виза выводили.

добавлено через 1 минуту
В настоящее время мне интересно за сколько из ПФ выведут в Киви. У них там ручной труд...
 
Последнее редактирование:

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне 100 с лишним долларов через Екомпей вывели сегодня. Заявку подавал вчера. Получается вывод через Екомпей занимает сейчас 1-2 дня, что очень удобно для вывода процентов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С форума ФТ:

Сегодня, 20:35 admin

Есть неприятная новость - WM осуществило отказ в обслуживании:http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=455280544377

Объяснений внятных нет вообще. Мы отправим им официальный запрос и будем разбираться в ситуации, думаю, какая-то информация будет завтра.

Финансовых потерь мы не понесли никаких; понимаем, что для клиентов ситуация весьма неудобна, но не мы ее авторы.

Предлагаем активно переносить лимиты для вывода средств в рублях, долларах, и украинских гривнах. Это необходимо делать через почту [email protected]

Лимиты в рублях и гривнах будут переносится на x-change, в долларах - на банк, и выполняться согласно регламента.

Оттуда же:

Сегодня, 21:59 admin

А теперь есть хорошие новости - с 90% вероятности выплаты в ВМ в среду будут осуществляться. Поэтому, кому сроки не критичны, а перенос лимитов в гривны, рубли и доллары не удобны, не спешите переводить до середины дня среды.
 
Последнее редактирование:

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
С удовольствием бы перенес лимиты с ВМ на Екомпей. К сожалению с Вебмани мне приходится платить посредникам по 3% за обналичку денег (под 1 процент вывожу на карту, но ограничение всего 2 тыс. долл. в месяц). Через Екомпей выходит 1 процент и намного быстрее.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
с помощью банковского перевода или в день по 5 заявок в 250usd.
Спасибо. Я так понимаю, что ни тот ни другой способ не облагается комиссией со стороны FT. Какие еще преимущества (недостатки), о которых инвестор должен знать при выборе метода вывода?
В случае банковского перевода сумму придет в долларах на валютный счет?
Ecommpay выведет по курсу ЦБ или курсу банка?
Интересно мнение всех, кто сравнивал эти два метода вывода.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
В случае банковского перевода сумму придет в долларах на валютный счет?
да.вывод от 500 usd,комисссия вашего банка.

Ecommpay выведет по курсу ЦБ или курсу банка?
по курсу цб.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Это я видел, маловато для полной картины, хотелось бы опыт с выводом. А то на сайте регламент не обозначен и с учётом прошлого не удивлюсь, что ввод через Neteller уже функционирует, а вот вывод ещё не налажен.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Это я видел, маловато для полной картины, хотелось бы опыт с выводом. А то на сайте регламент не обозначен и с учётом прошлого не удивлюсь, что ввод через Neteller уже функционирует, а вот вывод ещё не налажен.
я тоже только пополнял пока пару раз. Вывод не тестировал, но поддержка говорит, что и вывод работает как часы. Комиссия за конвертацию правда около 2,5%! (евро-доллар)
 
Сверху Снизу