• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Ввод/вывод в наличные. Москва, Питер и другие города. Работаем с 2007 года. - Страница 53

jokerzetto

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

обменяю 7000$ пм на нал в питере
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

В Минске можем продать ПМ (или БТС) - свяжитесь с оператором пожалуйста
В Питере можем обменять на нал в любой день - свяжитесь с оператором пожалуйста
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Продаем ВМР от 1'000'000 с доплатой 2.5%

_________________
PM с доплатой
BTCe с доплатой
Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Ереван
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Продаем ВМР от 1'000'000 с доплатой 2.5%

_________________
PM с доплатой
BTCe с доплатой
Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Ереван
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Посоветуйте кто нибудь. как пополнить счет яндекс деньги с банковской карты, выпущенной заграницей? Ни одна платежная система не сотрудничает с картами с европейских банков. других способов у меня нету и в интернете не могу найти. может кто знает?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Посоветуйте кто нибудь. как пополнить счет яндекс деньги с банковской карты, выпущенной заграницей? Ни одна платежная система не сотрудничает с картами с европейских банков. других способов у меня нету и в интернете не могу найти. может кто знает?

С этим вопросом вам сюда
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Добавили дополнительный контакт jabber
[email protected]
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Обмениваем PM в крупных объемах
Продаем ВМР от 1'000'000 с доплатой 2.5%
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Продаем PM с доплатой 1.5%
Продаем ВМР от 1'000'000 с доплатой 2.5%

_________________
Работаем с валютами: PM, BTCe
Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Ереван
 

tayss

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

отличный сервис!
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Выкупаем ПМ
Россия + СНГ (Киев, Минск, Ереван)
Курьер по России в любой город
Оперативно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

вчера вечером пополнил ПМ с ВМ через обменник http://pmznaki.ru/ и до сих пор ничего не пополнилось. сказали что со мной свяжутся, но на связь так никто и не вышел. это норма?

добавлено через 22 минуты
подозреваю что это дохлый номер с обменником http://pmznaki.ru, поэтому подскажите пжл, нормальный (быстрый и легкий) обменник для пополнения ПМ с ВМ.

добавлено через 25 минут
PMznaki, я воспользовался обменником в вашей подписи, до сих пор перевода нет и висит объявление:
Заявка на обмен успешно отправлена.
В связи с усиленными мерами безопасности обмен происходит в полуавтоматическом или ручном режиме, скоро с Вами свяжется наш оператор.
ну раз вы носите в подписи этот обменник, то подскажите пжл, когда и как со мной свяжется оператор? сколько вообще ждать?
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Вы не могли пополнить ПМ с ВМ через нас, так как мы вм сейчас не принимаем, а все обмены в ручном режиме.
Проверьте сайт на котором вы пополняли, и обратитесь по контактам на том сайте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

так как мы вм сейчас не принимаем
я могу поменять ВМ на ПМ или нет? заявка отправлена, написано:
Заявка на обмен успешно отправлена.
В связи с усиленными мерами безопасности обмен происходит в полуавтоматическом или ручном режиме, скоро с Вами свяжется наш оператор.
обратите внимание на такой момент: на сайте есть FAQ, да? и там сказано:
Как происходит процесс обмена РМ?
Вам потребуется связаться с нашим специалистом по ICQ, Jabber, Skype указанным на нашем сайте _http://pmznaki.ru.
Источник: http://pmznaki.ru/?act=content&page=faq
Вопросы:
1. Что лично Вы видите перейдя по указанной ссылке именно с сайта вот отсюда: http://pmznaki.ru/?act=content&page=faq
2. Уточните пожалуйста о каком номере скайпа идет речь?
С ув.
 
Последнее редактирование:

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Где на нашем сайте вы увидели скайп?
Мы через скайп обмены не производим, свяжитесь с нами по jabber и мы постараемся предложить варианты обмена
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Где на нашем сайте вы увидели скайп?
Пройдите пжл по ссылке на ваш сайт в раздел FAQ (это тут: http://pmznaki.ru/?act=content&page=faq). Затем прочтите пункт с вопросом "Как происходит процесс обмена РМ?" и ответ на этот вопрос, цитирую:
Вам потребуется связаться с нашим специалистом по ICQ, Jabber, Skype указанным на нашем сайте http://pmznaki.ru/ , и сообщить, какую операцию и с какой суммой РМ вы хотели бы совершить.
Теперь собственно вопрос: О каком скайпе идёт речь?
 

beruk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Проверьте пожалуйста заявку 0402, деньги отправил на присланные реквизиты, РМ не получил.
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Проверьте пожалуйста заявку 0402, деньги отправил на присланные реквизиты, РМ не получил.

Написали вам в личку, проверьте пожалуйста
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

PMznaki, почему Вы меня игнорите?? Я задал Вам вопрос и хочу получить на него ответ. Жду уже вторые сутки. Или Вы отвечаете как-то выборочно, так тогда скажите кому отвечаете, а кому нет?
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Привет. Как поменять РМ на Беларусбанк?
 
Сверху Снизу