• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Ввод/вывод в наличные. Москва, Питер и другие города. Работаем с 2007 года. - Страница 54

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Denver10, мы вам дали ответ пост #373. Перечитайте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Denver10, мы вам дали ответ пост #373. Перечитайте.
Перечитал. И я ответил на Ваш вопрос в этом посте.
Где на нашем сайте вы увидели скайп?
На сайте сказано, ПОВТОРЯЮ:
Как происходит процесс обмена РМ?
Вам потребуется связаться с нашим специалистом по ICQ, Jabber, Skype указанным на нашем сайте http://pmznaki.ru/...
вот ссылка: http://pmznaki.ru/?act=content&page=faq

Ещё раз конкретно мой вопрос: О каком скайпе идёт речь?
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Привет. Как поменять РМ на Беларусбанк?
Добрый день
На Беларусбанк поменять не сможем
Если интересует наличка в Минске, то свяжитесь с оператором, контакты в первом сообщении
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Здравствуйте! Подскажите как можно наличные долл. поменять на перфект в Киеве или Москве? Интересует 2 варианта обмена в одну и другую сторону! А так же какие комиссии при этом?
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Здравствуйте! Подскажите как можно наличные долл. поменять на перфект в Киеве или Москве? Интересует 2 варианта обмена в одну и другую сторону! А так же какие комиссии при этом?
Здравствуйте. Нужно написать нам по контактам из первого сообщения.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

7-ой день не могу от представителя добиться вразумительного ответа :t-1doh:
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Доброй ночи Господа!
На неделе понадобилось перевести пару крупных сумм на PM
Так что, как всегда, делаю через уже не раз через проверенных PMznaki
Первая сумма пока, остальные выложу позже.

Denver10, не понимаю что вы привязались к ним с этим скайпом, у них постоянно крадут то скайп то аську (и то что на сайте написано по контактам, а в реальности уже нет, это нормально), я уже привык. Но всегда по какому-то из контактов с ними связываюсь, не быстро согласен. Но зато все всегда получаю и как надо.
Поэтому от меня им Спасибо!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Denver10, не понимаю что вы привязались к ним с этим скайпом, у них постоянно крадут то скайп то аську (и то что на сайте написано по контактам, а в реальности уже нет, это нормально), я уже привык.
Так я-то к этому еще не привык). Я только хотел начать сотрудничество, а представитель с меня дебила делает, мол он не знает о каком скайпе я спрашиваю. Почему он мне не ответит так прямо как Вы мол, у нас руки кривые и мы написали что у нас есть связь по скайпу, хотя на самом деле у нас ее нет? Что сложно объяснить так как есть?
Вам спасибо за разъяснение, но я хочу услышать объяснение именно от представителя :wink2:. Я же имею на это право? Что я зря 2 недели жду ответ?) Тем более представитель может для связи даст свой скайп)).
Повторяю вопрос именно к представителю: о каком скайпе говорится на сайте компании?

добавлено через 10 часов 24 минуты
короче всё ясно)). http://pmznaki.ru/

Запрашиваемый ресурс временно недоступен.
Возможные причины, по которым возникла эта ошибка:
Виртуальный web-сервер остановлен.
 
Последнее редактирование:

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Добрый вечер Господа!
Все работает и открывается, не знаю как у вас.
Сегодня сделал еще один перевод 1000$, все получено как всегда.

Спасибо!
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Спасибо! Постучался!
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Это слишком высокий процент! Я превращаю свои электронные деньги в наличные всего за 2%!
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Добрый день. Возникла пара вопросов:
1) Меняете ли вы на наличные в Санкт-Петербурге
2) Если у меня не верифицированный PM он адекватно будет перечислять деньги, без блокировок?( если конечно знаете ответ на этот вопрос)
3) С какой минимальной суммы можно обменять на наличные? ( обмен с ПМ доллары в наличные рубли)
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Добрый день. Возникла пара вопросов:
1) Меняете ли вы на наличные в Санкт-Петербурге
2) Если у меня не верифицированный PM он адекватно будет перечислять деньги, без блокировок?( если конечно знаете ответ на этот вопрос)
3) С какой минимальной суммы можно обменять на наличные? ( обмен с ПМ доллары в наличные рубли)

Добрый день
1) На наличные в Санкт-Петербурге меняем (также Москва и любой город РФ)
2) По поводу блокировок мы комментировать не можем, нет информации
3) На наличные в СПБ от 2-3к юсд (желательно получение в долларах, по поводу рублей связывайтесь с оператором, постараемся организовать)
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Выводим любой объем PM в наличные
Все города России, а также Киев, Минск, Ереван

Контакты в первом сообщении
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

PMznaki, так, хорошо, а если в мск менять, то минимальная сумма какая обмена на наличные выходит?
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

PMznaki, так, хорошо, а если в мск менять, то минимальная сумма какая обмена на наличные выходит?

Также в Мск
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Добрый день Господа!
Очередной транш, все очень быстро

Спасибо!
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Добавили JABBER3: [email protected]
Если не удается связаться по первым контактам

________________________________
Покупаем PM за наличные
Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Ереван
 

PMznaki

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
839
Реакции
49
Поинты
0.340
Re: PMZnaki.ru - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вы

Добавили JABBER3: [email protected]
Если не удается связаться по первым контактам

________________________________
Покупаем PM за наличные
Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Ереван
 

akopok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен

Стоит того?
 
Сверху Снизу