• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы не больны - вы просто хотите пить

Какое количество воды надо пить в сутки

  • 1 л

    Голосов: 0 0.0%
  • 2 л

    Голосов: 2 40.0%
  • 3 л

    Голосов: 3 60.0%
  • 5 л

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

kia1953

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ГЛАВНОЕ О ВОДЕ
.....Клинические исследования доказали способность электроак-тивированной воды оказывать позитивное влияние на состояние здоровья человека и домашних животных при употреблении ее в составе обычного рациона. Так, доказано, что активированная вода проявляет следующие свойства:
• электроактивированная вода - прекрасное косметологи-ческое средство для ухода за кожей лица и тела. Активиро-ванная вода эффективно заменяет многочисленные кремы и мази, эффективно заменяя их. Купание в воде позволяет придать телу здоровый, цветущий вид, оздоравливая кожу и весь организм.
• электроактивированная вода очень эффективна при ухо-де за младенцем
• электроактивированная вода улучшает обменные процес-сы, повышает иммунитет, способствует выведению шлаков из организма, увеличивает скорость водно-солевого обмена, повышает энергетические ресурсы организма
• электроактивированная вода оказывает мощное тонизи-рующее и общеукрепляющее действие
• электроактивированная вода обладает противоокисли-тельной (антиоксидантной) активностью и может быть ис-пользована для защиты организма от действия комплексных городских загрязнений. Электроактивированная вода очищает и быстро выводит продукты метаболизма из орга-низма, освобождая его от солей тяжелых металлов, токси-нов и других вредных веществ
• электроактивированная вода защищает от действия ра-диации и даже замедляет размножение раковых клеток и рост опухолей. При этом оздоровление и повышение жиз-ненного тонуса организма происходит на всех уровнях. Ак-тивированная вода заряжает все клетки организма, что от-ражается даже на внешности: цвете лица, блеске волос и тонусе кожи
• электроактивированная вода незаменима при лечение насморка, простудных заболеваний, различных расстрой-ствах желудка и множества других заболеваний о лечение которых будет рассказано ниже

• электроактивированной водой Вы сможете (даже!) вос-становить утраченных свойств пищевых продуктов (проки-сающего молока, прогоркающего кулинарного жира, расти-тельных масел, рыбьего жира). То есть, увеличить срок хра-нения указанных продуктов в несколько раз!
• В электроактивированной воде быстрее варятся продук-ты, сохраняя при этом больше питательных веществ. Чай или кофе, приготовленные на электроактивированной во-де, покажутся Вам во много раз вкуснее, вымытые овощи и фрукты полностью освобождаются от трудноудалимой пленки гербицидов и пестицидов
• После обработки электроактивированной водой, срок хранения овощей и фруктов увеличивается более чем в три раза
• Домашние животные предпочитают электроактивирован-ную воду другой воде, даже фильтрованной или минераль-ной. Политые электроактивированной водой, растения лучше растут, срезанные цветы дольше сохраняют свежесть
• электроактивированная вода может с успехом использо-ваться при артритах и артрозах, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочекаменной болезни, снижении имму-нитета
• Пользуясь электроактивированной водой, вы забудете о накипи в чайнике
• электроактивированную воду можно использовать для стерилизации банок и других емкостей при домашнем кон-сервировании, стерильной обработки бытовой техники, ме-бели, бытовых помещений, эффективной стирки белья со значительной экономией моющих средств
• Любители растений и садоводы будут благодарны электро-активированной воде за значительное улучшение всхоже-сти семян и роста растений
• Наконец, электроактивированная вода просто вкусна.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы не являетесь представителем сайта aquapribor.com ? хотите фильтры продавать? или у вас просто мозги промыты?
насчет воды нашел инфу:

СВОЙСТВА АКТИВИРОВАННОЙ ВОДЫ.

"МЕРТВАЯ" ВОДА (анолит, кислотная вода, бактерицид) - бесцветная жидкость с запахом кислоты, кислая, вяжущая. Её рН = 2,5-3,5. Свои свойства сохраняет 1-2 недели при хранении в закрытых сосудах. "Мертвая" вода - прекрасный бактерицид, дезинфектор. Ею можно полоскать нос, рот, горло при простудных заболеваниях, во время эпидемий гриппа, после посещения инфекционных больных, поликлиник, мест скопления людей. Ею можно дезинфицировать бинты, белье, различную тару, мебель, даже помещения и грунт. Эта вода снимает кровяное давление, успокаивает нервы, улучшает сон, уменьшает боль в суставах рук и ног, обладает растворяющим действием, уничтожает грибок, очень быстро лечит насморк и прочее. Ею полезно полоскать рот после еды - не будут кровоточить десны, постепенно растворятся камни.

"ЖИВАЯ" ВОДА (католит, щелочная вода, биостимулятор) - очень мягкая, бесцветная жидкость со щелочным вкусом, рН = 8,5-10,5. После реакции в ней выпадают осадки - все примеси воды, в т.ч. и радионуклиды и вода очищается. Свои свойства сохраняет неделю, при хранении в закрытом сосуде. Эта вода - отличный стимулятор, восстанавливает иммунную систему организма, обеспечивает антиоксидантную защиту организма, особенно в сочетании с применением витаминов, источник энергии. Не напрасно ее назвали "живой" водой. Она активизирует биопроцессы организма, повышает кровяное давление, улучшает аппетит, обмен веществ, прохождение пищи, общее самочувствие. Она быстро заживляет различные раны, в т. ч. язвы желудка и 12 - перстной кишки, пролежни, трофические язвы, ожоги. Эта вода смягчает кожу, постепенно разглаживает морщины, уничтожает перхоть, делает волосы шелковистыми и т. д.В "живой" воде быстро оживают увядшие цветы и зеленые овощи и долго сохраняются, а семена после замачивания в этой воде быстрее, дружнее прорастают, при поливе - лучше растут и дают больший урожай.

P.S.
Скажу только одно - люди придумывают просто отличные рассказы чтобы продать что-нибудь никому не нужное. Да я в хайпы больше верю чем в "живую" воду.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
где-то уже попадалась такая информация. честно говоря, мало ей доверия :(
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тема от 27.07.2010,

Думаю, он уже все продал что хотел)).

Насчет свойств живой и мертвой воды, зря не верите. Это чистая физика. Мы сами дома делали такую воду. Мой отец- почетный рационализатор-изобретатель и еще в советские времена, вычитав про эту воду, смастерил устройство на основе серебряных катодов, которые под действием напряжения превращали обычную воду в живую или мертвую. Я тогда была маленькая и у меня были жуткие раны на теле, так вот родители меня купали сначала в мертвой воде, затем в живой. Говорят, помогало.
 
Последнее редактирование:

Invested

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
водичка, вода :) огненна, хороша :)
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Насчет свойств живой и мертвой воды, зря не верите. Это чистая физика. Мы сами дома делали такую воду. Мой отец- почетный рационализатор-изобретатель и еще в советские времена, вычитав про эту воду, смастерил устройство на основе серебряных катодов, которые под действием напряжения превращали обычную воду в живую или мертвую. Я тогда была маленькая и у меня были жуткие раны на теле, так вот родители меня купали сначала в мертвой воде, затем в живой. Говорят, помогало.

Совсем недавно по ТВ, что-то подобное рассказывали. Возможно и правда в этом есть какая-то истина... Честно говоря, во всё это вообще не вериться пока сам не испробуешь и не ощутишь какие-то изменения.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Воду нужна хвалить, говорить ей ласковые слова и она меняет свою структуру
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Уже как 6 месяцев стабильно напиваюсь по пятницам. Нужно с этим завязывать.
 

xinvestorx

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

melomann

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
76
Реакции
12
Поинты
0.001
Вода участвует в обмене веществ человека. Она что-то в нас переносит. И именно поэтому человек без воды долго не живёт. Обмен веществ замедляется, а потом и вовсе прекращается. И человек находится в состоянии, близком к смерти. Как только это вошло в мой мозг, я начал пить воду. В день по 2-3 литра. ВСЕГДА. Особенно с похмелья. И мир расцвёл яркими красками.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу