Вы сильно пострадали от прекращения обмена Webmoney на Яндекс-деньги? - Страница 2

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Нет вообще не пострадал, так как не пользуюсь этой платежкой!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, необходимость привязки кошельков сильно усложнила жизнь!
 

Necronominicon

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сильно пострадал. Сам я из Украины, на яде довольно приличная сумма была. Вывести же средства на веб-мани без идентификации пользователя Яда нельзя (требуется паспорт гражданина РФ). В общем - я зол как никогда. Спасибо Ser198 помог вывести остатки.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
От этого только хакеры пострадали, а мы выиграли. Потому что хакеры заметали следы с помощью увода краденных денег в Яндекс, а теперь у них этого счастья нет. Отсаётся только выводить через обменники, к которым правоохранительные органы могут спокойно прийти и узнать кто выводил.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
От этого только хакеры пострадали, а мы выиграли. Потому что хакеры заметали следы с помощью увода краденных денег в Яндекс, а теперь у них этого счастья нет. Отсаётся только выводить через обменники, к которым правоохранительные органы могут спокойно прийти и узнать кто выводил.

Согласен, вовремя прикрыли лавочку. У меня так с одного кошелька на WM 200р увели. А WM ничего сделать в этом случае не могли, только советовали обращаться в органы :biggrin2:. Так что пусть лучше так, если по другому безопасность не наладить :i-yes:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Согласен, вовремя прикрыли лавочку. У меня так с одного кошелька на WM 200р увели. А WM ничего сделать в этом случае не могли, только советовали обращаться в органы :biggrin2:. Так что пусть лучше так, если по другому безопасность не наладить :i-yes:

Потому что даже анонимные обменники должны выдать информацию правоохранительным органам полюбому, даже если к ним дроп приходил с паспортом. Значит дропа за жопу возьмут, а уж он я думаю всех сдаст с потрохами, ему-то зачем сидеть за других? А если обменник не выдаст инфу, значит он соучастник, и тогда они уже будут на нарах парится.
Раньше хакеры выводили через еголд, потом через ЯД. А сейчас есть ещё какие-то платёжные системы, которые сотрудничают с ВМ?
Единственный путь у хакеров если выводить деньги через онлайн-обменники, которые поставят крест на себе если выведут или обменяют ворованные деньги.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
обмен вроде восстановили только нужна на Яд идентификация и на ВМ чтобы была формалка и была привязка между ЯД и ВМ, а процент берут около 5. Подумав я сам для себя решил нах этот гемор лучше через посредника обменять и не нужен такой гемор!
 
Сверху Снизу