• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 31

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
fxlider
Уточните, вас интересуют брокеры, или букмекерские ДЦ разной степени кухонности?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
grobodel, кстати видела даже у спортивных букмекеров что-то типа опционов))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а многие гемблинг-контор хотели ввести этот продукт у себя. Но не слышал, чтобы этот опыт был удачный. Кесарю кесарево...
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
grobodel, кстати видела даже у спортивных букмекеров что-то типа опционов))
Каждая кухонная ДЦ любит кичиться своими лицензиями брокера, а когда внимательно посмотришь что у них за лицензии, у всех оказывается лицензия на ведение букмекерской деятельности.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну хз, у альп нормальные бинарки, платформа на русском, но да сотку ток на дневных дают...
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
По поводу лицензий, если владеете АНГЛ языком, то на сайте CySEC можно прочитать какую лицензию получают брокеры БО.

По поводу "дайте названия брокера". Легкий путь - X, Y,Z, но он такой же и не верный. Вы выбираете брокера под себя, поэтому важно знать ваши требования, возможности, ожидания. Лишь после этого можно сказать на каких брокеров обратить внимание.

Удачи,
 

fxlider

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
По большому счету все кухни,но как я понмаю есть те,кто платит исправно

добавлено через 1 минуту
Т.е. я ищу только те конторы,для которых суммы от 5000 евро в месяц не проблема выплачивать
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я ищу только те конторы,для которых суммы от 5000 евро в месяц не проблема выплачивать
Нашли?.. Если Вы поищете, то поймете, что 5000 евро достаточно большая сумма, для регулярных выплат для многих брокеров. Или Вы хотите войти-снять 5000-закрыть счет?

Здесь, как и в бизнесе, должна быть четкая стратегия (речь не про торговую, конечно же).

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
fxlider, а вы уверены что сможете сразу по 5К евро доить брокера?
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
По большому счету все кухни,но как я понмаю есть те,кто платит исправно

добавлено через 1 минуту
Т.е. я ищу только те конторы,для которых суммы от 5000 евро в месяц не проблема выплачивать

да у многих такое не проблема,но одним платежом может быть проблемой так как у многих нету лимитов,а лимиты стоят на платежных системах через которые ты выводишь. то есть грубо говоря на Вебмани допустим лимит 300 долларов,а вы хотите вывести 1000,то придется выводить 4мя транзакциями. Числа условные,просто взятые из головы,но лимиты точно есть
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
да у многих такое не проблема,
Не скажите. И речь не про технические вопросы, что позволяет конкретная платежная система. Речь о том, что регулярный вывод по 5000 EUR не может не остаться незамеченным брокеров.

Удачи,
 

fxlider

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока только Альпари и ETX.Они же и форексброкеры.
Вот я и спрашиваю,если среди кухонь у которых нет форекса такие платежеспособные

добавлено через 2 минуты
На вебмани совсем не проблема!
Получите сертификат персональный,загрузите Кипер Про и тогда лимитов не будет почти.
А на счет что многие,тут я скорее не согласен и смысл мне разными транзакциями выводить? Я спокойно заплачу налог и все.Речь то не о 100 или 1000 долларах

добавлено через 4 минуты
Вопрос про доить тут как то наверно не уместен.Если я зарабатываю,причем тут дойка?))
Другой вопрос если брокер совсем кухонный,он и 1000 не выведет!
 
Последнее редактирование:

yva999

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
про бинариум что скажете?
 
Сверху Снизу