• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем ПАММ-счета грамотно! - Страница 5

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста в какие счета на альпари можно инвестировать без валидола? может знаете трейдеров, которые более года медленно но стабильно идут в плюс? спасибо!

Трудно представить более бесполезное использование собственных денег, чем "инвестирование" в памм-счета Альпари :rolleyes:.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Трудно представить более бесполезное использование собственных денег, чем "инвестирование" в памм-счета Альпари .
Ну shareinstock от создателей форекс тренда ведь гораздо лучше
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Трудно представить более бесполезное использование собственных денег, чем "инвестирование" в памм-счета Альпари :rolleyes:.

Что же тут сделаешь памм счета еще многим нравятся. Я вот у Фхопен немного инвестирую, но счетов мало пока. Альпари тоже смотрю но у них так тяжело выбрать паммы, саи знаете. Везде свои недостатки. Хотя не теряю надежды пару стабильных найти.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Альпари тоже смотрю но у них так тяжело выбрать паммы, саи знаете. Везде свои недостатки. Хотя не теряю надежды пару стабильных найти.
Есть счета с хорошей историей торговли. Их немного, но они есть.
Возможно не стоит слишком уж диверсифицироваться. Сейчас у многих, кто остался инвестором в памм-счетах, портфели состоят из 3-5 счетов.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Есть счета с хорошей историей торговли. Их немного, но они есть.
Возможно не стоит слишком уж диверсифицироваться. Сейчас у многих, кто остался инвестором в памм-счетах, портфели состоят из 3-5 счетов.

Сам недавно пришел к этому выводу - хотя раньше выступал за 6-8 счетов. я сейчас думаю можно 5-6 иметь у основных памм - брокеров по инвестфлоу и этого хватит.
 

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята! Ко всему надо подходить с умом! Если вы решили инвестировать в ПАММ счета, то подойдите к вопросу серьезно, а не авось! Я не рекомендовал бы вкладывать все средства в один счет, а распределил бы их в отношении 25% в агрессивного управляющего (с историей не менее 2-3 месяцев), 50% в консервативного ( с историей не меньше 2-3 месяцев) и 25% в среднего между этими двумя с такой же продолжительностью истории! Даже если у Вас сумма не велика, знаю кучу счетов с минимальным инвестированием в 20$

При этом с агрессивного счета, снимал прибыль каждую неделю (если она имеется) с консервативного раз в месяц (если она имеется), ну, а с среднего раз 2-3 недели!

Так же 50% ежемесячной прибыли рефинансировал в другие инвестиционные инструменты!
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята! Ко всему надо подходить с умом! Если вы решили инвестировать в ПАММ счета, то подойдите к вопросу серьезно, а не авось! Я не рекомендовал бы вкладывать все средства в один счет, а распределил бы их в отношении 25% в агрессивного управляющего (с историей не менее 2-3 месяцев), 50% в консервативного ( с историей не меньше 2-3 месяцев) и 25% в среднего между этими двумя с такой же продолжительностью истории! Даже если у Вас сумма не велика, знаю кучу счетов с минимальным инвестированием в 20$

При этом с агрессивного счета, снимал прибыль каждую неделю (если она имеется) с консервативного раз в месяц (если она имеется), ну, а с среднего раз 2-3 недели!

Так же 50% ежемесячной прибыли рефинансировал в другие инвестиционные инструменты!

Какой суммой вы оперировали и каков результат, скажем, за пол года инвестирования в памм?
 

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой суммой вы оперировали и каков результат, скажем, за пол года инвестирования в памм?

Я не инвестирую в ПАММ я являюсь трейдером, торгуя на своем счете! Недавно подключился Sare4you? Думаю через месяц начать, как управляющий ПАММ счетом.

добавлено через 9 минут
Это не есть прямое руководства, а лишь мое мнение!
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я не инвестирую в ПАММ я являюсь трейдером, торгуя на своем счете! Недавно подключился Sare4you? Думаю через месяц начать, как управляющий ПАММ счетом.

добавлено через 9 минут
Это не есть прямое руководства, а лишь мое мнение!

Успехов в начинании. Очень важна еще психологическая устойчивость трейдера, многие успешные не смогли справиться с работой на памме изза давления отвественности. Так что с первого раза не у всех получается
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не инвестирую в ПАММ я являюсь трейдером, торгуя на своем счете! Недавно подключился Sare4you? Думаю через месяц начать, как управляющий ПАММ счетом.

добавлено через 9 минут
Это не есть прямое руководства, а лишь мое мнение!

Предыдущее сообщение было похоже на то, что у вас есть в данном вопросе опыт...

А слова ваши звучат как повторение доброй половины участников форума, но не все так радужно и просто с консервами и агрессорами, т.к. и консервы сливают на раз-два, порой быстрее чем агрессивные управы
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Предыдущее сообщение было похоже на то, что у вас есть в данном вопросе опыт...

А слова ваши звучат как повторение доброй половины участников форума, но не все так радужно и просто с консервами и агрессорами, т.к. и консервы сливают на раз-два, порой быстрее чем агрессивные управы

Выбирайте в первую очередь тех управляющих которые работают более 4 месяцев и имеют более ли менее ровную стату
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы для страховки выбирал управляющего, у которого стаж пол года и выше. Так же и со счётом, чтоб был не свежий, а полугодовой и больше. Тогда вы посмотрите на его динамику роста и слива, а затем решите, вкладываться или нет.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я бы для страховки выбирал управляющего, у которого стаж пол года и выше. Так же и со счётом, чтоб был не свежий, а полугодовой и больше. Тогда вы посмотрите на его динамику роста и слива, а затем решите, вкладываться или нет.

Уже в принципе после 4 месяцев торговли понятно что из себя представляет - агрессивно торгует или нет. Все по статистике видно. А если еще и в myfxbook регнут то вообще красота.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Четыре месяца далеко не показатель, должен отработать хотя бы девять месяцев, чтобы видно было "сезонную" торговлю.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Четыре месяца далеко не показатель, должен отработать хотя бы девять месяцев, чтобы видно было "сезонную" торговлю.

Тоже верно. на счет сезонной торговли не подумал. Но сейчас мне кажется и на форексе сезонная торговля не такая явная как раньше - флет только летом...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Флет летом, волатильность ближе к зиме:), вот и нужно смотреть, как управ выруливает на этих периодах. А то летом наторговал, потом зимой слил :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Флет летом, волатильность ближе к зиме:), вот и нужно смотреть, как управ выруливает на этих периодах. А то летом наторговал, потом зимой слил :)

Тогда да - нужно проследить торговлю в течение 9 месяцев. Наверное не зря говорят что нужно выбирать паммы по 1 году работы и выше. Их кстати не так и много.
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже в принципе после 4 месяцев торговли понятно что из себя представляет - агрессивно торгует или нет. Все по статистике видно. А если еще и в myfxbook регнут то вообще красота.

Не обязательно стратегия должна быть агрессивной, поэтому трейдер может быть только в начале своего пути. В таких вопросах не стоит спешить, так что советую присматриваться к нескольким кандидатам, а затем уже выбрать одного. Про Памм я написал выше.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не обязательно стратегия должна быть агрессивной, поэтому трейдер может быть только в начале своего пути. В таких вопросах не стоит спешить, так что советую присматриваться к нескольким кандидатам, а затем уже выбрать одного. Про Памм я написал выше.

Вот как раз одного мне кажется и не стоит выбирать - уже давно понятно нужно иметь более одной площадки и более 4 памм счетов.
 
Сверху Снизу