• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем ПАММ-счета грамотно! - Страница 6

Open Door

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я noob в таких делах, но задам самый простой и банальный вопрос. Стратегия трейдера(памм счета) определяется к какому типу он относится: консервативный, стабильный,агрессивный. Или по другим параметрам?
 

Артурион

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Кстати, может будет кому-нибудь полезно из тех, кто собирается делать инвестиции в памм счета http://www.profithunter.ru/pamm-investirovanie-ili-investitsii-v-pamm-scheta/ - тут вот человек расписывает свои инвестиции, в качестве эксперимента.

Там только одна компания и говорят рисованные счета, вот если бы пара тройка брокеров были в блоге
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
onvi, ну-ка скажите нам, если брокер зарабатывает, то кто теряет депо ??
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А не думаете ли вы, что чем тише компашка, тем более вероянее что она окажется кухней ?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
вот сижу читаю всех тут и думаю как же здорого что я уже выбрал себе нормального брокера..
конечно не миллионер но если смотреть статистику то мой брокер зарабатывает от 5 до 30% в мес.. новичкам советую нигде не инвестируйте большие деньги не проверив компанию на вывод и тд и тп так как оч много машеников.. а если кому реально интересно могу лично познакомить так же и с моим управляющим ..знаком с ним лично..летал к ниму в офис..
П.с
чем тише брокерская компания и меньше ее рекламы тем надежнее.. из за высокой конкурентности маркетологи чего только не наобещают а по факту слил 2 депо .. так что выбирайте тихую компанию без кучи рекламы..
andreymobile7@ gmail.com мой мейл кому надо..

А по теме есть что сказать?;) По памм счетам конкретным?
вот сижу читаю всех тут и думаю как же здорого что я уже выбрал себе нормального брокера..
конечно не миллионер но если смотреть статистику то мой брокер зарабатывает от 5 до 30% в мес.. новичкам советую нигде не инвестируйте большие деньги не проверив компанию на вывод и тд и тп так как оч много машеников.. а если кому реально интересно могу лично познакомить так же и с моим управляющим ..знаком с ним лично..летал к ниму в офис..
П.с
чем тише брокерская компания и меньше ее рекламы тем надежнее.. из за высокой конкурентности маркетологи чего только не наобещают а по факту слил 2 депо .. так что выбирайте тихую компанию без кучи рекламы..
andreymobile7@ gmail.com мой мейл кому надо..

А по теме есть что сказать?;) По памм счетам конкретным?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вы наверное не в курсе, что если компания российская то нужно чтоб они лицензию получили, иначе при регистрации в РФ они не имеют право вести свою деятельность.
 

MopsInvestor

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста , выбирая счета для инвестирования просматриваю рейтинги управляющих на нескольких сайтах. Нет совпадений, если управляющий на альпари в десятке ведущих , на площадках сравнения счетов он хоть каким то да должен появится?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Нет совпадений, если управляющий на альпари в десятке ведущих , на площадках сравнения счетов он хоть каким то да должен появится?

При мониторинг на других площадках, учитывайте фильтр отбора.
Возможно (скорее всего) Вы отбираете молодые счета, с высокой доходностью и агрессивные. которые на голову по доходности (а обычно так идет отбор) будут выше счета Альпари, но по стабильности как раз наоборот.

Поэтому в фильтре выбрал "возраст счета", "максимальную просадку" и т.п. отобразятся среди лучших и лучшие счета конкретного брокера.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Подскажите пожалуйста , выбирая счета для инвестирования просматриваю рейтинги управляющих на нескольких сайтах. Нет совпадений, если управляющий на альпари в десятке ведущих , на площадках сравнения счетов он хоть каким то да должен появится?

А что вы имеетк в виду прд площадками сравнения? Я например просматриваю счета на инвестфлоу.ру а так же по мониторингам самих компаний. Если управ в 10ке в альпари, то не факт что он в 10ке по всем площадкам. Хотя и такое бывает :)
 

Dovlet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
35
Реакции
46
Поинты
0.000
Я обращаю внимание на возраст, просадки и доходность. Таким образом можно вычислить тип счета и стратегию торговли. Ну а дальше - лишь остается действовать! :)

Логично. Ну и с мониторингом рейтинга опыт нужен, с выбором желательно консервативных и стабильных ПАММ счета, с умеренными рисками, ну и выставить предпочитаемый уровень риска, тем самым обезопасив свои средства от излишних потерь в случае убыточной торговли управляющего.Для более подробной информации можно еще ознакомиться со статьей "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.
 

nbilya

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
а Вы слышали что-нибудь про торговый счет Scalper 2017 на VTB24?
 

CkaFUNdr

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Логично. Ну и с мониторингом рейтинга опыт нужен, с выбором желательно консервативных и стабильных ПАММ счета, с умеренными рисками, ну и выставить предпочитаемый уровень риска, тем самым обезопасив свои средства от излишних потерь в случае убыточной торговли управляющего.Для более подробной информации можно еще ознакомиться со статьей "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.

Интересная статья. Кое что для себя уяснил, за информацию спасибо.
 

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
ПАММы это конечно же серьезное дело. Прежде чем вкладываться необходимо как минимум выполнить те рекомендации, которые указаны здесь. Новичкам вообще соваться нечего пока человек не будет более менее разбираться сам в трейдинге.
 

Kratoss

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой суммы начать инвестиции в памм счета
 
Сверху Снизу