Выбираем самые стабильные серфы на Сентябрь! - Страница 2

Лучшая автосерфинг программа СЕНТЯБРЯ - это


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

xrun

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
проголосовал за as5.ru во первых выплатили бонус, а во вторых приличный процент 8% на 16 дней=128%
Респект админу и подольше поработать
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ошибка и излишнее доверие в прошлом месяце стоили мне 100 с лишним тугриков. BigCash второй месяц лихорадит, выплаты стоят.
Очень хочется, чтобы этот месяц принес плюсовые результаты.

17х7.com

Просто потому что nuzmor с нами:i-yes:
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
то же проголосовал за 17х7
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Я проголосовал за 17x7. В свете последних событий с BigCashSurf 'ом а также с тремя серфами King of Profit 'а думаю деньги инвесторов переместятся именно туда. По крайней мере значительная их часть

ЗЫ сейчас в серфы не вкладываю, так что на денежный бонус не претендую
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдал голос за BuxarSurf, сёрфами пользуюсь только для раскрутки сайта, но этот работает и платит уже очень долго.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Пора подводить итоги!​

Победителем на этот раз с огромным отрывом стала программа - 17x7.com :appl: :d-thumbup:

Остальные программы разделили места следующим образом:
as5.ru – 2-ое место
bigcashsurf.com – 3-ье место
incomestorm.net и buxarsurf.com – разделили 4-ое место
surfingforliving.com - 5-ое место
pstraffic.com, advertising-surf.net, autosurflifestyle.com и zprosurf.com - разделили 6-ое место


И победители соотвественно:
blackbrock , Brols , antoxa , Alyery

Все победители получили денежные призы.

Остальные участники, проголосовавшие за 17x7.com, но не оставившие свои комментарии, денежные призы не получают :coolgleamA:

Желаю всем удачных инвестиций!!! :overhead:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо! Оплату получил. Первый раз выиграл в денежном конкурсе!! :d-thumbup:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Эм.. если не секрет, а почему я не попала в список?:(
Собственно комментарий оставила, вклад есть, серф выйграл... обындо:(
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Эм.. если не секрет, а почему я не попала в список?:(
Собственно комментарий оставила, вклад есть, серф выйграл... обындо:(

PrushaS и kolka, ваши комментарии я видел, но по моему мнению они не удовлетворяют правилу:
Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто вложил в серф свои деньги, а также оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю. Нам не столько важно знать сколько вы вложили в данный серф, а сколько комментарий почему вы в него вложили.
Prushas, ваш комментарий:
Может и ошибусь в выборе лидера, но надеюсь, что выбранный мой проект не подложит такую же свинью как 13дейли...

Мой выбор 17х7 - вклад 100$ (надеюсь в ближайшее время увеличить вдвое).
kolka, ваш комментарий:
17х7.com
Стараюсь поддерживать "наших производителей". И очень рад тому. Надеюсь 17х7.com будет победителем!

Почему серф 17х7.com стал вашим выбором? Что конкретно вам понравилось в нем (активный админ (на форумах), хороший процент и т. д .)? В ваших ответах я не увидел ответа на этот вопрос.:l-1no:
Я не жадный, но правила есть правила. Спасибо за понимание.:)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Patrol, я конечно не буду особо настаивать на правоте, но в скажу как я воспринимала старт-пост:
Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто вложил в серф свои деньги, а также оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю.

ВСЕ. Фраза, шедшая далее о том, что важно, а что нет звучала не иначе как комментарий-пожелание, а отнюдь не обязательное условие!

Кроме того, думаю, что как и kolka, мы указали СВОИ причины.
Я обожглась с 13дейли и в моиз глазах наиболее стабильным выглядел именно этот проект. Поддержка "своих" тоже причина. Отзывчивый админ и хороший % достоинства не только этого серфа.

В общем здесь дело не в правилах, а в их двояком понимании и трактовании. Мы выполнили правила согласно НАШЕМУ пониманию.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
В общем здесь дело не в правилах, а в их двояком понимании и трактовании. Мы выполнили правила согласно НАШЕМУ пониманию.
Хорошо, в следующий раз буду более четко формулировать правила.:thumbsup:
kolka - оплачено.:)
PrushaS и Jerr - жду номера wmz кошельков в личку.:wink2:
 
Сверху Снизу