• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!))) - Страница 2

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы наплевал и забыл, то не ходил по темам и блогам, не оскорблял бы женщин, которые правду говорят, не желал бы гадостей постороннему человеку, не писал бы однотипных постов в разных темах и т.п. А то, получается, как в пословице: " Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!":crackup:

Мадам, уж ясно вижу я, что Вы упорнейшим писанием (ударение на 2 слоге, хотя кто ее знает.....) предрасположенность ко мне свою явили. Вам отказать - навлечь Авроры гнев на голову свою могу я. Короче, Склифасовский, жениться не обещаю (по фотографии уж как-то стремно...), но с пользой провести время можно было бы... Я встретил Вас и все былое...... :crackup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Всем привет.
Инста активничает, а я, прям, разрываюсь!:)

Во-первых, объявлен командный конкурс на реальных счетах с 7-го ноября. Команду мы уже создали, чисто женскую под название "Женская лига". Постараемся выиграть, ведь приз - 120 000 рублей на команду! Правда - это бонусы, но тем не менее... на них можно торговать и реально выводить прибыль.

Во-вторых, неожиданно объявили конкурс "МИСС и МИСТЕР МТ5"! Это - ежегодный конкурс от форума, в котором я отчаянно стараюсь победить!))) А я совершенно к нему не готова! Ждала только через месяц, обычно он в декабре был... нужно спешить делать фото и писать историю!

В общем, такие дела.:biggrin2: Жизнь кипит!)))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Всем привет.
Инста активничает, а я, прям, разрываюсь!

Во-первых, объявлен командный конкурс на реальных счетах с 7-го ноября. Команду мы уже создали, чисто женскую под название "Женская лига". Постараемся выиграть, ведь приз - 120 000 рублей на команду! Правда - это бонусы, но тем не менее... на них можно торговать и реально выводить прибыль.
У них тем с бонусами хорошо прокачана и видать прибыль дают на это неплохую клиенты, сам пару раз получал призы давно у них и выводили без проблем и слился так же :)
Как успехи в командном конкурсе?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Как успехи в командном конкурсе?

Ну, как... было бы хорошо, написала бы сразу!:biggrin2:

Я лично брала две попытки... первую слила почти сразу - хочется же всего и побыстрей: и команду вывести в лидеры и получить дополнительный приз в личном зачёте.:)
Вторую попытку неделю продержала, почти 300% сделала... а потом в Евру влезла не по системе и - каюк.
И остальные девчонки тож все слились... так что первое место у нас есть. Но, с конца.:_2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Инста нравится своими бонусами, раздают они их и правда щедро, тут не поспоришь. А так, как не раз писал, отпугивают некоторые пункты в регламента, хотя в откровенных кидках трейдеров этот Дилинг замечен ни разу не был.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Инста нравится своими бонусами, раздают они их и правда щедро, тут не поспоришь.
А чего тут спорить то... некоторые, вон умудряются реальных счетов в Инсте, вообще, не иметь. Чисто на бонусном счёте торгуют от форума, и выводят прибыль не малую...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Вот, только недавно с одним таким Трейдером беседовала в его дневнике... у него бонусный счёт сейчас 80 000 рублей. Так он каждый месяц выводит с него по 10 000 реальных рублей, и не парится. Лотность только уменьшает с каждым приходом бонусов, чтобы риски снизить... и всё.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А чего тут спорить то... некоторые, вон умудряются реальных счетов в Инсте, вообще, не иметь. Чисто на бонусном счёте торгуют от форума, и выводят прибыль не малую...

Не совсем понятно только, какой смысл компании в этом. Хотя, в любом случае, там должны быть свои менеджеры, которые все это просчитывают. Но я все равно туда не спешу. после того как мне когда то обрубили связь за пять или десять минут до выхода новости, я понял, что методы у компании не очень.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Не совсем понятно только, какой смысл компании в этом. Хотя, в любом случае, там должны быть свои менеджеры, которые все это просчитывают.

Смысл простой. Когда трейдуны начинают сливать - они судорожно добавляют на бонысный счёт реальные деньги, надеясь отыграться!))) Я сама так делала по первости... а потом сливают всё: и бонусы и свои.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
К тому же, на форуме часто конкурсы всякие на реальных деньгах... там народ по четыре попытки сливает.
В общем, прикармливают лудоманов, таких, как я.))) А потом они на реальные счета рекой бабло несут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Смысл простой. Когда трейдуны начинают сливать - они судорожно добавляют на бонысный счёт реальные деньги, надеясь отыграться!))) Я сама так делала по первости... а потом сливают всё: и бонусы и свои.

Ну наверное. Вот и вы сидите на Инсте, ведь очевидно, что там вы остались только потому что пошли за бонусами, а по итогу и реал там торгуете. так что работает то маркетинговый ход. А по реалу есть много компаний у которых условия уж точно не хуже чем в Инсте, а и лучше по некоторым показателям, но нет таких громких акций, в итоге все там сидят.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Но я все равно туда не спешу. после того как мне когда то обрубили связь за пять или десять минут до выхода новости, я понял, что методы у компании не очень.
У меня такого ни разу не было за пять лет. Наоброт, когда работала сразу в нескольких ДЦ, то у других всё висело, а в Инсте максимум на 30 секунд замирало. И то, только при ОЧЕНЬ важных новостях.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ну наверное. Вот и вы сидите на Инсте, ведь очевидно, что там вы остались только потому что пошли за бонусами, а по итогу и реал там торгуете.
Я туда, действительно, изначально пришла только за бонусами... но, потом, увидев, что всё нормально, стала торговать и на реальных счетах. Зачем мне бегать по ДЦ-шкам, если меня и в Инсте всё полностью устраивает?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У меня такого ни разу не было за пять лет. Наоброт, когда работала сразу в нескольких ДЦ, то у других всё висело, а в Инсте максимум на 30 секунд замирало. И то, только при ОЧЕНЬ важных новостях.

Очень удивительно, что вы такого не видели. Как сейчас помню, были Нонфармы, сделки готовил в бай, по фунту, там был довольно очевидный рывок вверх. Открыто несколько терминалов, из них один Инсты, везде открыл сделки, а Инста сказала, связи нет, свободен, и включилась эта связь только после того, как новость отыграла и сделку открывать стало бессмысленно. После того сказал, не ребята, нам с вами не по пути, кто его знает, что вы за прикол в следующий раз приготовите. Например, открыл сделку, а стоп не успел выставить и связь пропадает, вот зачем мне такие проблемы?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я туда, действительно, изначально пришла только за бонусами... но, потом, увидев, что всё нормально, стала торговать и на реальных счетах. Зачем мне бегать по ДЦ-шкам, если меня и в Инсте всё полностью устраивает?

Ну как зачем, вы на новостях вообще что ли сделки не открываете? Писал же об этом не раз, ну отменят прибыль, если будет хорошая, в один прекрасный момент, вам денег своих совсем не жалко?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Очень удивительно, что вы такого не видели. Как сейчас помню, были Нонфармы, сделки готовил в бай, по фунту, там был довольно очевидный рывок вверх. Открыто несколько терминалов, из них один Инсты, везде открыл сделки, а Инста сказала, связи нет, свободен, и включилась эта связь только после того, как новость отыграла и сделку открывать стало бессмысленно.
Все сделки нужно выставлять ДО новостей. Во время новостей, обычно, Нет цены... везде. Но, в Инсте зависание наименьшее среди всех ДЦ, в которых я работала.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ну как зачем, вы на новостях вообще что ли сделки не открываете? Писал же об этом не раз, ну отменят прибыль, если будет хорошая, в один прекрасный момент, вам денег своих совсем не жалко?
Если я играю на новостях, то открывают зарание отложки со стопами. Или вместо стопов использую использую полный лок - в этом случае правила пяти минут не нарушаются. И всё норм.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все сделки нужно выставлять ДО новостей. Во время новостей, обычно, Нет цены... везде. Но, в Инсте зависание наименьшее среди всех ДЦ, в которых я работала.
Как это нет цены везде? Вы это мне зачем рассказываете, я торговал у многих брокеров и могу точно сказать, что цена есть абсолютно везде, за редким исключением. не будем далеко ходить, возьмем хотя бы Робофорекс, там всегда есть цена и во время выхода новостей тоже. Только в Инсте я увидел, как отрубается связь перед выходом новостей, больше нигде я с таким не сталкивался.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если я играю на новостях, то открывают зарание отложки со стопами. Или вместо стопов использую использую полный лок - в этом случае правила пяти минут не нарушаются. И всё норм.

То есть, если сделка открыта отложенным ордером, то это уже не будет поводом отменить прибыль? Я конечно давно читал этот регламент, может чего и забыл, но ничего такого не помню, вы уверены, что там сказано такое, что на отложенных ордерах прибыль не отменяется?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
вы уверены, что там сказано такое, что на отложенных ордерах прибыль не отменяется?
Там такого, конечно, нет.))) Но, если ордер открыт за 40-60 минут до новости - это не считается игрой на новостях (по негласным правилам). Про отложки не знаю... мне, вообще, никогда не отменяли прибыль на реальных счетах...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу