• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!))) - Страница 3

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
возьмем хотя бы Робофорекс, там всегда есть цена и во время выхода новостей тоже.
Я, вот, только в Робо и не торговала.))) В остальных, вроде бы, во всех была... и везде одно и тоже, особенно в ФоЮ. В Инсте мне больше всего понравилось исполнение ордеров. И зависания почти нет при новостях. 30 секунд максимум...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там такого, конечно, нет.))) Но, если ордер открыт за 40-60 минут до новости - это не считается игрой не новостях (по негласным правилам). Про отложки не знаю... мне, вообще, никогда не отменяли прибыль на реальных счетах...

Минутку, выставлен ордер и открыт, это разные события и время у них тоже разные, то есть выставить я его могу и за сутки, но открыться может он прямо во время выхода новости. Это первое, а второе, негласные правила не внушают доверия, когда речь идет о деньгах, тут нужны только те правила, которые написаны в оферте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я, вот, только в Робо и не торговала.))) В остальных, вроде бы, во всех была... и везде одно и тоже, особенно в ФоЮ. В Инсте мне больше всего понравилось исполнение ордеров. И зависания почти нет при новостях. 30 секунд максимум...

Ну так сходите в Робо и сравните, а ФоЮ это точно не показатель для сравнения, я оттуда убежал в свое время сломя голову. Попробуйте сравнить у таких компаний, как Робо, ФХопен, Фибо, ну их еще много, но сходите хотя бы в эти и вы поймете, что таких чудес на новостях во многих конторах просто нет и быть не может.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
негласные правила не внушают доверия, когда речь идет о деньгах, тут нужны только те правила, которые написаны в оферте.
Вот, когда у меня будет более 10 000$ для трейдинга, тогда я и буду смотреть по сторонам для диверсификации или, как там её...
А сейчас, при моём депозите, мне рыпаться с насиженных мест ни к чему... устала повторять, что меня всё в Инсте устраивает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот, когда у меня будет более 10 000$ для трейдинга, тогда я и буду смотреть по сторонам для диверсификации или, как там её...
А сейчас, при моём депозите, мне рыпаться с насиженных мест ни к чему... устала повторять, что меня всё в Инсте устраивает.

Да я собственно и не заставляю вас куда либо уходить, это ваше личное дело, где торговать. Но вы писали, что у всех брокеров на новостях пропадает цена, вот я вам и предложил брокеров, у которых вы можете убедиться, что такие пережитки, как обрывы связи, сейчас есть только у динозавров. Современные брокеры таким не занимаются, а торгуйте где угодно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
что такие пережитки, как обрывы связи, сейчас есть только у динозавров. Современные брокеры таким не занимаются, а торгуйте где угодно.

Я в это не верю, во-первых... а во-вторых, меня эти пережитки не беспокоят - 30 секунд задержки я вполне могу пережить, тем более, что и они то бывают не каждый раз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я в это не верю, во-первых... а во-вторых, меня эти пережитки не беспокоят - 30 секунд задержки я вполне могу пережить, тем более, что и они то бывают не каждый раз.

Странно, а почему вы в это не верите? Разве так сложно посмотреть и уличить меня во лжи? И да, в моем случае промежуток был куда более чем пол минуты. А вы таки признали, что такие приколы есть, просто выше писали, что такого ни разу не видели.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Странно, а почему вы в это не верите?

Ничего странного в этом нет - был опыт в других ДЦ.

Разве так сложно посмотреть и уличить меня во лжи?
Нужно не просто смотреть, а заводить счёт и выставлять ордеры на сильных новостях. Только в этом случае можно обнаружить зависание. А оно мне не надо совершенно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
И да, в моем случае промежуток был куда более чем пол минуты. А вы таки признали, что такие приколы есть, просто выше писали, что такого ни разу не видели.
Возможно, и бывает больше, чем полминуты, но я с таким не сталкивалась. Я, вообще, во время и после выхода новостей особо не лезу: у меня стоят отложки со стопами и тейками зарание, так что всё само рулится.)))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ничего странного в этом нет - был опыт в других ДЦ.
Так вы сами сказали выше, что не было, ФоЮ это явно не пример, я вам назвал несколько нормальных брокеров, у которых такого просто не может быть, никаких обрывов связи, очень странно не верить, предварительно не убедившись. Вот я так не делаю обычно, если не знаю чего то, то не буду утверждать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Возможно, и бывает больше, чем полминуты, но я с таким не сталкивалась. Я, вообще, во время и после выхода новостей особо не лезу: у меня стоят отложки со стопами и тейками зарание, так что всё само рулится.)))

Да пусть даже так, пусть полминуты, но если есть брокер, который не отменяет прибыль и не обрывает связь, то очевидно, что он интереснее. Я уж молчу о правиле пяти минут или сколько там минимум сделку держать нужно? Еще один анахронизм, родом прямиком их девяностых пришел.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
то очевидно, что он интереснее.
Я вам ещё не стало очевидно, что у меня другой очевидный интерес?))) Я на новостях почти не торгую, мои сделки укладываются в 5 минут. Так что мне абсолютно ничего не мешает...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Так вы сами сказали выше
Где?

я вам назвал несколько нормальных брокеров, у которых такого просто не может быть, никаких обрывов связи, очень странно не верить, предварительно не убедившись.

А я вам ещё раз повторяю... я торговала в шести ДЦ, и во всех были зависания на новостях. И в Инсте эти зависания менее продолжительные.
И я не собираюсь ради проверки заводить депозиты и рисковать ими в новости. Мне этого не нужно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А я вам ещё раз повторяю... я торговала в шести ДЦ, и во всех были зависания на новостях. И в Инсте эти зависания менее продолжительные.
И я не собираюсь ради проверки заводить депозиты и рисковать ими в новости. Мне этого не нужно.
А зачем вам заводить депозиты? Просто откройте счет и не пополняя его посмотрите, как ведет себя цена в терминале, ну если вам мое слов не показатель, вы же мне не верите, что связь везде нормальная, кроме динозавров, интересно, в каких еще ДЦ связь обрывают, назвать сможете?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А зачем вам заводить депозиты? Просто откройте счет и не пополняя его посмотрите, как ведет себя цена в терминале, ну если вам мое слов не показатель, вы же мне не верите, что связь везде нормальная, кроме динозавров, интересно, в каких еще ДЦ связь обрывают, назвать сможете?

Обычно демо сервера и реал сервера различаются по качеству фида.
Я не буду упоминать дикие кухни где еще и дилинг накладывает свой отпечаток на фид.

Смотреть демо исполнение бессмысленно, даже если фид идет с реала.

Если это касается а бук компаний, то тем более бессмысленно, так как на демку подаются только котиры (фид), а исполнение бриджа надо смотреть только на реале.

Если же идет работа со стаканом и у ЛП есн с низкой ликвидностью, то тут еще надо учитывать что мелкие ордера будут исполняться быстрее.
А исполнение на 100 лотов и выше еще и по бандам размажется - будет проскальзывание.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
zaharik1404, надоело мне с вами спорить... вы лучше фотку на Аватаре смените. А то некоторые не видят футболки , и думают, что на этом фото в неглиже.:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обычно демо сервера и реал сервера различаются по качеству фида.
Я не буду упоминать дикие кухни где еще и дилинг накладывает свой отпечаток на фид.
А кто говорит о демо счетах? Я говорю открыть реальный счет и не вводить на него деньги, этого вполне достаточно, чтобы увидеть, как цена ведет там, есть ли обрывы связи и тому подобное.
Я не понимаю. вы вроде знакомы с нормальными брокерами, вы тоже считаете, что такое пропадание связи на новостях, которое бывает в Инсте, это нормально?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, надоело мне с вами спорить... вы лучше фотку на Аватаре смените. А то некоторые не видят футболки , и думают, что на этом фото в неглиже.:biggrin2:
Даже если оно в неглиже, что это меняет? Даже если будет ава с футболкой, под ней я все равно голый, со всеми подобающими частями тела, но я же их не выставляю напоказ, а если у кого воображение дорисовывает нижнюю часть авы, так я не против.:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А кто говорит о демо счетах? Я говорю открыть реальный счет и не вводить на него деньги, этого вполне достаточно, чтобы увидеть, как цена ведет там, есть ли обрывы связи и тому подобное.
Я не понимаю. вы вроде знакомы с нормальными брокерами, вы тоже считаете, что такое пропадание связи на новостях, которое бывает в Инсте, это нормально?

Чтобы полностью проверить качество исполнения, к сожалению нужно открывать сделки. Потому что иначе не проверить.

А обрывы связи случаются по куче разных причин.
Начиная от обвеса МТ4 собственным софтом и заканчивая глюками бриджа на быстром рынке.

Я вообще не считаю Инсту нормальным брокером. :wink2:

Я просто увидел сообщение и внес свои комментарии.

Где то я уже писал что в инсту меня можно затащить только под угрозой.)

Ну а Ratatara в ней нравится, вот такая вот канитель.:wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чтобы полностью проверить качество исполнения, к сожалению нужно открывать сделки. Потому что иначе не проверить.
Смотря что проверять вы будете. Речь зашла о том, что я когда то в Инсте увидел, как во время нонфармов связь просто пропала и терминал не отвечал, минут пять наверное, а может и больше, не помню точно. Так вот, Рататара:biggrin2:, простите, никак не запомню, как это пишется. Утверждает, что связь на новостях пропадает абсолютно у всех брокеров, так вот, чтобы убедится, что это не так, счет пополнять не нужно и открывать сделки, это можно проверить просто визуально.
 
Сверху Снизу