• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!))) - Страница 5

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я за пять лет работы в Инсте ещё ни разу не наблюдала, чтобы мне специально мешали работать. Все мои сливы произошли только по моей вине... да и зачем ДЦ что то делать, если 99% трейдеров сами сольют, как миленькие?:)

Ну это понятно, что пока все сливают, нет особой нужды включать режим "махинация". Но представьте, что завтра, на важной новости, большинство трейдеров сорвет куш, Вот это будет причиной. чтобы включить репрессии, чудес не бывает, деньги дарить никто не любит и они из пустоты взяться не могут.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В этих компаниях есть плечо 1:1000, бонус на пополнение 30%, держащий просадку, рибейт 1.5 пт? Ответив на эти вопросы, вы поймёте, почему я остаюсь в Инсте.

Плечи есть, не помню точно, но в Робо кажись 1 к 800 или что то в этих пределах, размером ребейта не интересовался, я не скальпер, но там он точно есть, размер можно узнать, но мне лень.:biggrin2: Бонусы есть самые разнообразные, не разбирался, даже за форумное общение есть.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А нужно пользоваться не тейками, а локами для фиксации прибыли.))) Вот, и всё. Закрыли прибыль в лок, и на следующий день сделки зафиксировали. Нарушений регламента нет в этом случае.

Это конечно интересный и хитрый трюк, не спорю.:) Но думаю, что Инста и так не отменит профит, если многие будут терять деньги, даже с тейком, санкции она включит если многие получат профит, а в этом случае там и на все трюки могут плюнуть и все равно отменить, сказав. что лок не считается. На мой взгляд регламент это лишь повод компании регулировать размер выплачиваемой прибыли, но не причина. Причину определяют менеджеры, считающие размеры прибылей и убытков компании.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
но интересный момент, почему бы им не платить, если вы сами писали, что потеряли там очень круглую сумму, то есть Инста то получается все равно в выигрыше, разве нет?
Но я же могла и не терять ту сумму, правильно? А выплаты с бонусного всё равно бы получила.


а на счет готовы, что ее отменят, не зарекайтесь, представьте ситуацию, вы долго пытались разогнать счет и тут закинув сто баков, перед этим слив баксов 500 уже вы рвете пару штук зелени, и вам ее отменяют, вы точно готовы к таким кульбитам? То есть вы настолько не любите свои деньги?
С вами вести конструктивный разговор - дохлое дело. То ли вы не читаете ответов, то ли просто спешите набить по 10 американских копеек...
Если я нарушила регламент, то я готова. Если не нарушила, то ничего не отменят.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Asal

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я делаю точно так же. И у меня за 5 лет на реальном счёте ещё ни разу не отменили прибыль... На бонусном, да, в прошлом месяце был перерасчёт... но, там было ужасно много сделок по несколько секунд.))) Поэтому, я уже зарание была готова к отмене...

То же кстати сколько лет торгую у инсты ни разу ничего не отменяли, ни на реале ни на бонуснике, а на бонуснике я часто и своими торгую. Но надо быть готовым ко всему, а то вдруг миллионы попрут и начнут палки в колеса вставлять :)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я постил в Инстафорексе много лет тому назад, то что могу сказать, вроде стараешься писать сообщения грамотно, а они не оплачиваются, или занижают оплату в несколько раз. Я еще подумал, что на форуме плагин установлен, который снимает оплату, сокращает, так думал не только я, а многие, в то время. Не знаю как сейчас обстоит дело, на сколько жестко оцениваются сообщения.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Я еще подумал, что на форуме плагин установлен, который снимает оплату, сокращает, так думал не только я, а многие, в то время. Не знаю как сейчас обстоит дело, на сколько жестко оцениваются сообщения.

Сейчас всё тоже самое.:)
Про плагин не знаю, возможно... но, всё таки, большинство, думаю, Модераторы лично оценивают, их там полно, надо же зарплату отрабатывать и форуму деньги экономить.)))

Да, срезают, но это не мешает многим набивать по максимуму 12 000 бонусов в месяц. Я и сама частенько делаю по 7000-8000. Вот, в этом месяце уже есть 4100. Кто хочет, тот всегда себя может обеспечить депозитом в Инсте.
 
  • Like
Реакции: Asal

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ratatara, и как сама торговля, терминал нормально работает, без проблем? Я давно торговал в Инсте, на форумные бонусы, когда в долларах было, то были проблемы с выводом прибыли. Вы писали, что тоже бывали проблемы, если сделки очень короткие, менее пяти минут. Наверное это у меня и было, но я тогда не изучал регламент, не знал про это. Этот брокер для пипсовки и торговли на новостях, получается, не очень подходит, для краткосрока, среднесрока все нормально.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
как сама торговля, терминал нормально работает, без проблем?

У меня лично работает всё без проблем. По крайней мере, не хуже, чем у других брокеров, где я бывала... но в сети есть много негативных отзывов от этом ДЦ, которые, на мой взгляд, не совсем адекватны.

Я давно торговал в Инсте, на форумные бонусы, когда в долларах было, то были проблемы с выводом прибыли.

Я работаю с форумным бонусом 5 лет. Тоже застала эру долларовых начислений. И всего один раз, в прошлом году, у меня возникла проблема с выводом прибыли... но, я сама была виновата, так как совершила очень много сделок менее 5-ти минут при брекзите, когда цена бегала, как бешеная.

Этот брокер для пипсовки и торговли на новостях, получается, не очень подходит

Вообще не подходит.

для краткосрока, среднесрока все нормально.

Вполне.
 

Marina Flat

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталья ,вам знаком этот ххххх ресурс для форекс трейдеров. Это сайт на котором находятся рейтинги всех брокеров форекс, с обсуждением и отзывами трейдеров, посмотрите ,сдесь много интересной информации, в том числе и о вашем брокере)
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Marina Flat, мне не нужно рыскать по всяким ресурсам, чтобы находить информацию о "своём брокере". Я там работаю шестой год, и уж точно могу знать, что там и как происходит изнутри.
Читая отзывы новичков и бонусхантеров, я целый год обходила Инсту стороной... о чём очень пожалела, когда всё таки пришла в компанию и начала работать.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Инстафорекс должна гордится такими клиентами - это самый искренний отзыв об этой конторе. Я работал с ними по бонусу, конечно же его благополучно слил, но писал как то статьи, Вы знаете об этой теме,сверхбонусные наторгованные средства вывели без проблем, даже не вычитая тот бонус что слил прежде)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
нстафорекс должна гордится такими клиентами - это самый искренний отзыв об этой конторе.
Ну, я надеюсь, что она, всё таки, дорожит мной, как самым верным клиентом.:)
А, вообще, писать хорошие отзывы легко. Особенно, когда это - правда.
Я от этой конторы в восторге, менять не собираюсь... она дала мне многое бесплатно. Как же не любить такое отношение?
Хотя, если что... я скрывать не стану. Пусть даже не надеются.)))


Я работал с ними по бонусу, конечно же его благополучно слил, но писал как то статьи, Вы знаете об этой теме,сверхбонусные наторгованные средства вывели без проблем, даже не вычитая тот бонус что слил прежде)))
__________________

Немного не поняла... о каких статьях вы говорите?
А после полного слива, можно снова начинать копить бонусы на том же счёте. Он обнуляется, и преждеслитые бонусы восстанавливать не нужно для вывода прибыли.
 
  • Like
Реакции: Asal

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Немного не поняла... о каких статьях вы говорите?
Статьи, громко сказал, я имел ввиду комментарии на форуме, теперь он называется форексденьги, за них шли бонусные средства, цеплял счет и торговал.

У меня вопрос - является ли тайной тема "Как получить у Инстафорекс многое бесплатно" - Вы тут намекнули ....я как истинный халявщик заинтересовался)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Статьи, громко сказал, я имел ввиду комментарии на форуме, теперь он называется форексденьги, за них шли бонусные средства, цеплял счет и торговал.

Что вам мешает сейчас это делать? Я там прописалась навеки - только с бонусов пока сейчас и живу.

У меня вопрос - является ли тайной тема "Как получить у Инстафорекс многое бесплатно" - Вы тут намекнули ....я как истинный халявщик заинтересовался)))

Тайны нет... это - бонусы от постинга на форуме.
Конечно, они не бесплатные в широком понимании этого смысла. Чтобы набрать приличный депозит - нужно оторвать **** от дивана, напрячь мозги и писать.

В данный момент, мой бонусный счёт перевалил за сотню тысяч рублей, и иногда я зарабатываю на нём больше мужниной зарплаты в месяц.))) С выводом прибыли проблем нет. У меня, по крайней мере...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Что вам мешает сейчас это делать?
Лень писать, я подрабатываю копирайтером, поэтому во время отдыха заниматься работой. которую потом еще надо монетизировать, считаю впустую потраченным временем.

иногда я зарабатываю на нём больше мужниной зарплаты в месяц
Как-то видел, писали на форуме, что на форексденьгах нельзя выводить больше 15 тыр в неделю и сколько-то в месяц -это правда?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Как-то видел, писали на форуме, что на форексденьгах нельзя выводить больше 15 тыр в неделю и сколько-то в месяц -это правда?

Я не знаю, если честно... пока мой максимум в месяц на бонуснике достигал всего 28 000 рублей.:)

Ходят слухи, что максимум можно набить депозит 600 000 рублей, но официальной такой информации нет, как и про максимумы в неделю... но, в принципе, мне 15 000 в неделю вполне подходит.)))

А где слышали это? Кто говорит? Может быть, там про вывод на Киви писали? Туда нельзя выводить за одну транзакцию более 15 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
А где слышали это? Кто говорит?
Скорей всего на форуме Форексденьги,кстати не подумал, что может быть речь шла об ограничениях вывода на электронные платежные системы - 15 тысяч рублей, не только для Qiwi, если ЯндексКошелек не авторизован, такой же лимит, на Webmoney только не знаю, стоит ограничитель перевода или нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
на Webmoney только не знаю, стоит ограничитель перевода или нет.

На Вебмани, обычно, никаких ограничителей нет. Но, Инста уже давно с этой платёжкой не работает. Только партнёрские туда можно выводить. Но, я и этим не пользуюсь. У меня всё на Киви завязано. Это пока что - самый быстрый способ вывода из данного ДЦ.
Хотя, в последний месяц что то люди жалуются на скорость вывода туда... но, Инста отвечает, что это проблемы со стороны Киви. Я не знаю, в общем... у меня пока проблем не было.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Скорей всего на форуме Форексденьги,кстати не подумал, что может быть речь шла об ограничениях вывода на электронные платежные системы - 15 тысяч рублей, не только для Qiwi, если ЯндексКошелек не авторизован, такой же лимит, на Webmoney только не знаю, стоит ограничитель перевода или нет.
Он везде стоит, связан с валютными ограничениями в РФ и ничем другим, доллары без паспорта тоже больше чем на сумму 15000 не продают в кассе, если есть полное подтверждение личности, то всё работает как положено. Кстати такие лимиты у всех платежек официально зарегистрированных в рФ.
 
Сверху Снизу