• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выборы - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
 

Вложения

  • xKDZPzEm_p.jpg
    xKDZPzEm_p.jpg
    51 KB · Просмотры: 111

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
 

Вложения

  • LqDzVCXs_p.jpg
    LqDzVCXs_p.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 192

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Как считаете относится к теме выборы?


Как считаете относится к теме выборы?




Я считаю что нет.

Не думал,что человек предлогающий тему для конкурса "выборы",окажеться таким не дальнозорким в своей же теме.
Вы наверно не в курсе,что выборы проходят не только в нами всеми любимой Украине,а ешё и в США.22 октября состоялись теледебаты между кандидатами Обамой и Ромни.На них обсуждалась ядерная программа Ирана,сюдьба которого во многом зависит от избирателей США.И вобще,в случае прихода к власти Ромни,внешняя политика США станет ещё агрессивней и в опалу попадёт Тегеран.

onuschenko_kol9,могу лично для тебя под каждым демотиватором писать его смысл,чтоб ты не терялся в сомнениях о правильности его тематики.Не удивлюсь если это ты пожаловался на мой демотиватор на хостинге картинок imglink.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Не думал,что человек предлогающий тему для конкурса "выборы",окажеться таким не дальнозорким в своей же теме.
Вы наверно не в курсе,что выборы проходят не только в нами всеми любимой Украине,а ешё и в США.22 октября состоялись теледебаты между кандидатами Обамой и Ромни.На них обсуждалась ядерная программа Ирана,сюдьба которого во многом зависит от избирателей США.И вобще,в случае прихода к власти Ромни,внешняя политика США станет ещё агрессивней и в опалу попадёт Тегеран.

onuschenko_kol9,могу лично для тебя под каждым демотиватором писать его смысл,чтоб ты не терялся в сомнениях о правильности его тематики.Не удивлюсь если это ты пожаловался на мой демотиватор на хостинге картинок imglink.
Прямой связи я не увидел, вот и написал, спросил мнения других пользователей форума, так как уважаю и мнение других, а как раз на обсуждение и голосование и выделяется 2 дня...
Но нету желания конструктивно и аргументировано общаться с человеком который сразу же переходит на личности :dirol: К тому же с таким панибратством.
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Все учасники молодцы.Поздравляю победителей! Но ждал больше хороших демов на тему выборов но не получилось.И самому новых идей в голову не пришло(
morg, третий демотиватор не тот :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
отдельным постом
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 46
  • x_dbae4aac.jpg
    x_dbae4aac.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 68

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Результаты выборов :)


1 - место (7 голосов):
Денис Ричмонд - 11$


2 - место (5 голосов):
bosyak - 6$


3-место (4 голосa): ???
James Lebron - 3$


Денис Ричмонд - создаёт новую тему.

В связи с тем, что 1-е место практически плагиат, 2-е место с большой натяжкой можно отнести к теме этапа, 3-е и 4-е место заняли работы, которые выполнены не с помощью нашего сервиса (Генератор ДМ MMGP.COM), что также нарушает правила, предлагаю данный этап завершить без выявления лучших работ. Ну, не получилось, что сделаешь:


Денежный фонд будет разыгран в следующем этапе :wink2:
 

Вложения

  • horse01_dm.jpg
    horse01_dm.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 121

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
В связи с тем, что 1-е место практически плагиат, 2-е место с большой натяжкой можно отнести к теме этапа, 3-е и 4-е место заняли работы, которые выполнены не с помощью нашего сервиса (Генератор ДМ MMGP.COM), что также нарушает правила, предлагаю данный этап завершить без выявления лучших работ.

Такой же результат и на наших выборах.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
эххх...лишили меня 11 долларов. как жить дальше, господа?))
а если серьезно, то не плагиат. ведь картинки сам никто не рисует для конкурса, все они давно есть в интернете. Все меняют только подпись
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
В связи с тем, что 1-е место практически плагиат, 2-е место с большой натяжкой можно отнести к теме этапа, 3-е и 4-е место заняли работы, которые выполнены не с помощью нашего сервиса (Генератор ДМ MMGP.COM), что также нарушает правила, предлагаю данный этап завершить без выявления лучших работ. Ну, не получилось, что сделаешь:

Не знаю как другим, но мне такое решение не очень нравится. Я про первое место. Я хоть и против плагиата, но правилами это вроде не запрещено (поправьте если не прав).
По втарому месту спорный вопрос, но раз юзеры голосовали, значит каким-то боком в тему (может стоит вернуться к пункту о обязательном наличии в деме названия темы?)
Прошу считать данный пост мыслями в слух.
 

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
Не знаю как другим, но мне такое решение не очень нравится. Я про первое место. Я хоть и против плагиата, но правилами это вроде не запрещено (поправьте если не прав).
...при помощи специально для этих целей разработанного Генератора ДМ MMGP.COM за пару секунд сваять свой собственный, оригинальный демотиватор.
Слово "плагиат" не звучало, но на фоне правил и обсуждения правил игры создалось впечатление, что речь где-то об этом.

А касательно поиска картинок... Картинка в работе, набравшей большее число голосов, сама по себе раскрывает тему. Комментарий автора дема можно опустить, что мало повлияет на суть. Но это мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу