Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP - Страница 12

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну хоть немного насобирать у них получается, но они тоже опыта набираются)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Ну хоть немного насобирать у них получается, но они тоже опыта набираются)
Скам опыт- плохой опыт.
Я вообще стараюсь отсеивать школоту, чтоб не засоряли индустрию, но уже поздно.:mad:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В первую очередь смотрю на начинку, диз и пейдпостеров, которые с первых страниц, начинают петь песни.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете ли вы, что инвестировать очень выгодно можно и не в хайпы, а в реальные компании с конкурирующим продуктом на рынке
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
1) Сколько было вложено в создание проекта
2) Хостинг
3) Время работы проекта (дни, месяцы)
4) Количество мониторов
5) поддержка админа
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Смотрю на проделываемую работу админом и его командой, продвижение по тематическим форумам, выплаты, а дизайн и хостинг для меня не показатель
 

PRO100ANDREY

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю на проделываемую работу админом и его командой, продвижение по тематическим форумам, выплаты, а дизайн и хостинг для меня не показатель

дашь свой скайп?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
По моим скромным наблюдениям,хайп проработавший 2 года и более имеет больше шансов проработать пол года - год или еще столько же,чем новые только появившиеся хайпы,в большинстве закрывающиеся подчас не проработав и месяца или не отработав и 1-2-х кругов по инвестиционным планам.

А дизайн сейчас в расчет можно и не брать т.к. его сейчас могут сделать даже школьники. Как уже говорили выше лучше обратить внимание на работу команды,рекламу и техническую составляющую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
По моим скромным наблюдениям,хайп проработавший 2 года и более имеет больше шансов проработать пол года - год или еще столько же,чем новые только появившиеся хайпы,в большинстве закрывающиеся подчас не проработав и месяца или не отработав и 1-2-х кругов по инвестиционным планам.

А дизайн сейчас в расчет можно и не брать т.к. его сейчас могут сделать даже школьники. Как уже говорили выше лучше обратить внимание на работу команды,рекламу и техническую составляющую.

Вот этим летом Соскамились два крупных хайпа,и одна платежная система, названия хайпов перечислять не буду думаю всем и так понятно..., так что время работы тоже не показатель, определять хайп по долговечности не стоит, ведь чем дольше он работает, тем ниже ступенька будет у вас в этой пирамидке!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
По моим скромным наблюдениям,хайп проработавший 2 года и более имеет больше шансов проработать пол года - год или еще столько же,чем новые только появившиеся хайпы,в большинстве закрывающиеся подчас не проработав и месяца или не отработав и 1-2-х кругов по инвестиционным планам.

А дизайн сейчас в расчет можно и не брать т.к. его сейчас могут сделать даже школьники. Как уже говорили выше лучше обратить внимание на работу команды,рекламу и техническую составляющую.
Обычно школота не парится над дизайном и не понимает, что украденную картинку легко идентифицировать. Полноценный рисунок - вот, что должно быть в хайпе. Начиная от дизайна и заканчивая текстами и службой поддержки. А школота обязательно где-нибудь оступится и облажается.
 

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
сначала смотрю на домен,потом на хостинг и СЛЛ,если проект мне интересен
 
Сверху Снизу