Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP - Страница 2

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Три с половиной штуки? Ну да, это серьезный проект, один из лучших.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
"7 самых популярных уловок мошенников от HYIP" - перевод...

Следуя лучшим традициям журналистики, в создании всевозможных списков популярности по тем или иным темам, мы решили сделать топ самых популярных на сегодняшний момент уловок, применяемых мошенниками. Если Вы примете к сведению эти советы и будете обращать внимание на нижеприведенные пункты, Вы значительно продлите срок жизни своего депозита. Все представленные трюки расположены в произвольном порядке, а не по степени их популярности

1. Регистрация в одной из оффшорных зон.

Эта регистрация не имеет решающего значения, поскольку они приобретаются за вполне определенную сумму денег. Кроме того, администрация зачастую не утруждает себя указанием исходных регистрационных данных документа и иногда просто фальсифицирует эту информацию на сайте.

2. Легальный юридический адрес.

Часто ли мы можем воспользоваться адресом офиса компании, который указан на сайте? Ответ на этот вопрос всегда - "нет!", и причина заключается в следующем: "это всего лишь юридический адрес". Я не помню, чтобы кто-либо, участвовавший в программе, отправился в офисе или встретился там с администратором. Они всегда говорят: этот филиал откроется в ближайшем будущем. Но простая проверка с помощью поисковых систем дает четкий ответ: Этот адрес НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но этот "адресный" трюк выглядит убедительно, не правда ли?

3. «Отчеты» о торговле на Форексе или о выполнении любой другой работы

Сказать по-правде, я не знаю, что позволяет мне создавать диаграммы стабильности в Word или Excel, отражая стабильный рост и определенные успехи. Ничего. И ничто не мешает делать это любому человеку, пользуясь любой программой. Среднем секретарь может внести тысячи таких изменений и разослать сотни сообщений. Конечно, это выглядит надежным, и я не утверждаю, что существование такой статистики не является преимуществом. Но это только преимущество, и оно не может рассматриваться в качестве доказательства чего-то позитивного.

4. Телефон.

Я знаю только один случай, когда номер телефона являлся реальным, и это был номер телефона FastMarket. В других случаях, даже если реальный телефон службы поддержки существует, то он действительно не имеет существенного значения. Но многие люди считают, что номер телефона, для того и дается, чтобы подтвердить реальность, и никогда не пытаются проверить его подлинность. Этот трюк находится в этом списке не напрасно. В наиболее частых случаях этот номер не существует или просто включается, никуда не ведущий, факс зуммер. Далее...

5. Реинвестирование в HYIP.

Это трюк, который также, как и другие (например, "приобретение рунных африканских овец и перепродажа их в Южной Америке") служит для того, чтобы убедить инвесторов в том, что он видит программу, которая если и не является самой честной, то, по крайней мере, одной из самых честных программ. И эта программа понимает секрет успеха … И одно из обязательных условий добиться этого успеха это реинвестирование в HYIP.

Nonsense! Это искажение реальности. Вы инвестируете в HYIP для получения прибыли от HYIP путем СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ? В общем, я не буду вдаваться в детали. Мы все знаем, что это HYIP. Реинвестировать можно только в тех случаях, когда речь идет о пулах. Когда необходимо преодолеть порог высокого минимума для вложений в эти программы, в которые эти пулы вкладывают сообща.

6. "200% в течение трех дней". Скидка!

Сложность обоснования этого трюка заключается в том, что такие скидки и бонусы возможны только в случае создания пирамиды. И если администратор открыто говорит о том, что это игра, и что вы рискуете потерять свои деньги, то вы можете испытать свой шанс на свой собственный риск. Во всех остальных случаях Вы просто потеряете свои деньги, но для Вас это произойдет неожиданно.

7. Повышенный процент выплат.

Конечно, такая маркетинговая стратегия является оправданным шагом. Практически любой человек будет утверждать, что борьба за клиента является важным элементом рыночных исследований.

Но вопрос инвестиционных стратегий, которые приводят к успеху сегодня, в том, что они могут привести к потере завтра. Это глупо думать, что этот вопрос преходящий и Вы успеете получить деньги. В любом случае все программы предложившие огромный процент по выплатам, исчезают…

Время и наше внимание не бесконечны, к сожалению. Поэтому мы не будем их больше занимать. Мы надеемся продолжить список наиболее популярных методов мошенников, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Будьте осторожны.…
 
Последнее редактирование:

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Delta, один вопрос: где вы берете оригиналы этих статей?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Delta, один вопрос: где вы берете оригиналы этих статей?

В интернете. Я пользуюсь тулбар для HYIP. Информацию о ней давала здесь. Соответственно практически ежедневно читаю всякие интересности с разных блогов и информационных сайтов.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Delta, только все закономерности весьма и весьма условны...)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Delta, только все закономерности весьма и весьма условны...)

Ребята, я НИГДЕ, НИ ОДНОГО РАЗА не сказала, что можно просчитать HYIP индустрию. Админы проектов точно так же посещают этот форум и точно так же читают все рекомендации о том, как выявить мошенника.

Тактика инвестирования похожа на воду, форма которой меняется в зависимости от формы кувшина. Просчитать до запятой нельзя. Но минимизировать риски можно. И делать это нужно! Учитывая все сколько-нибудь возможные параметры.

Все инвестиционные действия и шаги зависят только от Вашей собственной внутренней свободы.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
...а так же нужно доверять своеё интуиции
Однозначно. Если например тебе понравится дизайн, а сайт при этом находится на скрипте за 5 баксов - ты можеш не подумав в него вложить.
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
признаки надежности фонда

Что вы считаете убедительными признаками надежности фонда?
 

URIIE

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Советы для новичков

Даете пару советы как можно увлечивати свои доход пазалуста
И для других новичков
Имы эта паможеты я имею вы веду про
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Даете пару советы как можно увлечивати свои доход пазалуста
И для других новичков
Имы эта паможеты я имею вы веду про
На каком языке писать-то? )))

Увеличить можно разными способами, например вложить в hyip, но тут опыт нужен, тот который в подписи меня не подводит.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с советами тут напряженка, как можно что то световать если все ети программы такие зыбкие, сегодня посоветуеш, а завтра проект сгорит и человек тебя проклянет :rolleyes:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А как и где можно за 30$ создать простенький хайп? Напишите адреса хостинга, регистратора домена и где взять скрипт и диз.
 

Dr.Sattler

Интересующийся
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А если существует реальный адрес и телефон компании?
Такой куда можно позвонить и пообщаться..
факс есть
или адрес на которое письмо можно отправить реально.
Вроде бы таке существоали Хайпы..или есть и сейчас

И насколько можно доверять такому хайпу и вкладывать
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
А если существует реальный адрес и телефон компании?
Такой куда можно позвонить и пообщаться..
факс есть
или адрес на которое письмо можно отправить реально.
Вроде бы таке существоали Хайпы..или есть и сейчас

И насколько можно доверять такому хайпу и вкладывать

Да насчет телефонов байда, они скайповские интернетовские...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
А если существует реальный адрес и телефон компании?
Такой куда можно позвонить и пообщаться..
факс есть
или адрес на которое письмо можно отправить реально.
Вроде бы таке существоали Хайпы..или есть и сейчас

И насколько можно доверять такому хайпу и вкладывать

Ага, на Вебюане тоже существовали реальные адреса и телефоны. А теперь скажите - хоть один из попавших лохов туда дозвонился?:l-1no:
 
Сверху Снизу