• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдаю небольшие краткосрочные кредиты

Nimgp

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Займы для заёмщиков, имеющих персональные аттестаты и выше. Ставка 10% - 5% процентов в сутки (снижается постепенно). Лицам с аттестатами псевдонима, формальных и начальных просьба не беспокоить.
Для новых незнакомых ранее заёмщиков необходимо будет создавать кредитную историю. Вначале только минимальные суммы и максимальный процент, а в будущем постепенное улучшение условий (ставка уменьшается, сумма и сроки увеличиваются).
Предпочтение отдаётся заёмщикам, имеющим действующий бизнес онлайн, но и другие тоже имеют шанс получать займы, всё зависит от гарантий возврата и предоставленной о себе информации.
Интересуют порядочные честные заёмщики, относящиеся ответственно к своим долговым обязательствам. Возможно кредитование на постоянной основе. Максимальная сумма займа в таких случаях может достигать 2000 WMZ.
Общение происходит через кипер, выдача займа не будет произведена без предварительного общения, поэтому не надо присылать вначале ссылки с просьбами установить лимит доверия.
В займе может быть отказано по различным причинам, с объяснением таковой или без объяснения.
WMID 336987455990
 
Последнее редактирование:

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Выдаю небольшие краткосрочные кредиты.

Nimgp,
Согласен брать кредиты на постоянной основе со ставкой 12% в месяц. Давайте обсудим все в личке.
 

Nimgp

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выдаю небольшие краткосрочные кредиты.

Nimgp,
Согласен брать кредиты на постоянной основе со ставкой 12% в месяц. Давайте обсудим все в личке.

Уже думаю обсудили.
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выдаю небольшие краткосрочные кредиты.

Здравствуйте. Очень срочно нужны 10 долларов.
WMID: 255136876716
WMZ кошелек:Z231757518741
Тип аттестата: формальный
Возраст:2 года
Buziness Level (BL): 13
Запрашиваемая сумма: 10$
Суммы возврата:15$
Срок займа: 3 дней
Гарантия возврата: Стабильная ЗП,необходимые копии документов предоставлю, могу оставить в залог домены, хостинг, валюту в Дорадо. Возврат гарантирую.
Цель займа: Личные нужды. Очень срочно нужно.
 

Pete19

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выдаю небольшие краткосрочные кредиты.

Возьму кредит:
WMID:150339962587
WMZ кошелек: Z323664567015
Тип аттестата: формальный аттестат
Buziness Level (BL): 12
Запрашиваемая сумма: 100 WMZ
Срок займа: 20 дней
Сумма возврата: 150 WMZ
В качестве гарантий могу предоставить скрины документов.
Цель личные нужды. Добропорядочность гарантирую. Никогда ранее не пользовался крелитами, поэтому не думаю сейчас начинать портить свою кредитную историю не в моих интересах. Пишите в аську:616593465
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Выдаю небольшие краткосрочные кредиты.

Прошу открыть лимит

WMID 371472347655
Z318722918795
BL 22
Формальный аттестат
Сумма кредита: до 100 wmz
Срок займа: 90 cуток
 
Сверху Снизу