• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредит

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые форумчане!

Готов выдать кредиты до 300$

Условия:

1) Сумма кредита увеличивается постепенно до 300$ за каждое обращение.
2) Выдаю кредиты в WMZ, WMR, QIWI, ЯД, Сбербанк (перевод на карту), Альфа Банк.
3) Возраст от 23 лёт.
4) WMZ/WMR - персональные аттестаты с БЛ от 50 с регистрацией от 2ух лет.
5) ЯД, QIWI - только идентифицированные
6) Ставка от 0.4% до 1% в сутки
7) Срок кредита до 10 дней (возможно увеличение при личном общении)
8) Могу попросить предоставить документы.
9) Имею право отказать без объяснения причины.
10) Перевод средств в течении 2 часов
11) Наличие залога, информации о вас у СБ форума - является плюсом, как в принятии решения, так и в снижении % ставки.
12) Обязательное подтверждение факта общения (обмен письмами в ЛС, кипер, перевод) - защита от мошенников.

Прошу всех заинтересованных лиц оставлять заявку в ветке либо в ЛС, и оформить по моему примеру:

1) ФИО.
2) Сумма кредита.
3) Срок.
4) В какой системе хотели бы получить кредит.
5) На какие нужды нужен кредит.
6) Гарантии / залог, и прочая информация способствующая принятию положительного решения.
7) Контакты для связи.
 
Последнее редактирование:

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Если вы хотите получить кредит и "прокрутить" его с целью получения прибыли - соглашусь вам не подойдёт.

А если очень срочно обморочно нужны деньги - в тех же мфо % на порядок выше.

И не стоит забывать, что вы в случае решения получить кредит, не подписываете договор, не предоставляете документы, да и сам процесс идентификации вас как личности не до конца прозрачен, что означает наличие риска, который компенсируется процентной ставкой.

В любом случае, есть конкретное предложение, если не устраивает - можете предложить свой вариант в личку, я всегда открыт к адекватному диалогу :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
можете предложить свой вариант в личку, я всегда открыт к адекватному диалогу
__________________
Мой вариант уже предложен. Я сотрудничаю с двумя кредиторами под 5% в месяц уже длительное время. Хотелось бы увеличить рабочий капитал, но вам, как я смотрю, моё предложение не подходит... Ок.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
А вы по делу? Или просто так для интереса?
просто так для интереса
Оба-на, какие люди.:)
А кто-то обещал на свои работать только,
тут полезно к размышлению:
https://mmgp.com/showthread.php?t=140450
Кстати регистратора сняли с регистраторов и разжаловали до персонального,
BL на всех его вмидах ноль.

Кстати и претензия была за невозрат кредитов в 2012 году.

Хотя мне импонирует кристальная искренность, немногие объясняют почему как только перс получили просить кредиты начинают.
Для лимитов и получен. Задумала принимать, пошла оформила Перс. А, так, зачем он мне нужен то?
 
Последнее редактирование:

maks90

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Crystal Investment,

1. Куринной Максим Александрович
2. 5000 рублей
3. 7 дней
4. Киви, Альфа банк
5. На покупку
6. На форуме новичок, поэтому готов обсудить при личном общении
7. 699457949
 
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Решил оставить вам заявку на рассмотрение.
1. Мерзлюков Илья Олегович
2. 5000
3. 8 дней (до 11.08.2014г)
4. Проще всего будет через систему киви.
5. Приходиться покупать водонагреватель. Так как горячей воды на нашей улице где я проживаю, не предвидеться.
6. Тут я не знаю что и сказать. Готов вам выслать на почту скан документов при необходимости. Если это будет решающим фактором при принятии решения.
7.89251310686 мобильник.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
только новые аки и пишут )
 

arab246

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем доброго вечера)
Вот хотел рассказать о том где я брал кредит.Очень нужен был кредит Обратился сюда [email protected] по рекомендации друзей, которые остались очень довольными.Человек порядочный , помог с финансами все так как и обещал, я остался очень доволен и решил свою проблему!!!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Вы хотя бы отвечайте по своим решениям. ))

а где сказано, что будет отвечать тем, кто не соответствует условиям...



всем доброго вечера)
Вот хотел рассказать о том где я брал кредит.Очень нужен был кредит Обратился сюда [email protected] по рекомендации друзей, которые остались очень довольными.Человек порядочный , помог с финансами все так как и обещал, я остался очень доволен и решил свою проблему!!!

где,кому обещал...больше похоже на сбор информациии
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы хотя бы отвечайте по своим решениям. ))

Илья Мерзлюков Сообщений: 2 = и зачем ТСу со свежерегом то общаться? а тем более давать кредит ему на 5к руб :biggrin2: сумма не настолько велика = что бы за мес. в реале ее не заработать :biggrin2:

Готов вам выслать на почту скан документов при необходимости. Если это будет решающим фактором при принятии решения.
ну очень сканы помогут в возврате... идите, Илья Мерзлюков, в реал работать :thumbsup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

xtremal29

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Митрофанов Михаил Викторович.
2) 470$. (если возможно сделать исключение)
3) 1 день.
4) WMZ.
5) Нужно на 1 день, что бы сделать перезайм по сервису и вернуть Вам. Цель такого кредита: срочно нужно выехать из города т.к тут АТО, нужны деньги. Делаю перезайм, возвращаю вам. Мне скоро поступает оплата, вывожу. Это нужно что бы они не списались в кредит. Надеюсь на понимание. Спасибо.
6) Персональный аттестат, вебмани BL 180. Все документы, те, что запросите готов показать.
7) Скайп xtremal29.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

dukefor

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужен кредит на киви кошелек
 
Сверху Снизу