• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредит - Страница 2

dukefor

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде индефицированый на кошелек.
читал на киви выдают и мне срочно надо.
 

Jonyi

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Ковкрак Евгений Владимирович
2) 300$
3) 45 дней
4) Перевод на карту Приват или QIWI
5) Ремонт личного авто
6) Готов предоставить все необходимые документы, залогом может быть аккаунт в ПллейМаркете с приложением
7) почта jonyi 1981 собачка ua.fm, телефон напишу в лс
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Оба-на, какие люди.
А кто-то обещал на свои работать только,
тут полезно к размышлению:
https://mmgp.com/showthread.php?t=140450
Кстати регистратора сняли с регистраторов и разжаловали до персонального,
BL на всех его вмидах ноль.

Кстати и претензия была за невозрат кредитов в 2012 году.

Ты опять бредишь... я никогда не была регистратором, мне это не нужно. И никто меня не разжаловывал... БЛ мне никогда не обнуляли. А претензия была когда то - я просрочила кредит в 1$ на 1 день, вроде... уж не помню...))) Я всё выплатила и никаких претензий не должно быть.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу