• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредиты вебмани - Страница 4

MrShahzodbek

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
1. 588572719298.
2. Аттестат Продавца.
3. BL 66.
4. TL ~300.
5. От 100 ВМЗ.
6. от 10 до 365 дней.
7. В Вебмани более 4 года, вернул более 4000 вмз по кредитам.
8. Skype: MrShahzodbek, WMID#588572719298.
9. вернул более 4000 вмз по кредитам
 

alltereshuk

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
1. 347241792937.
2. Аттестат Формальный
3. TL ~2.
4. 10 ВМЗ.
5. 30 дней.
6. Залог 550 рублей киви.
7. ICQ 677728823
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1. Wmid. 110986219077
2. Аттестат. Начальный
3. BL. 27
4. TL. 22
5. Сумма кредита. Минимум 20. Максимум 40, и больше со временем.
6. Срок. От 7 до 21 дня. ставка 3.50% в день
7. Гарантии. Проверен фактический адрес, PhotoID, регистрация в системе более 4-х лет
8. Icq#, skype, e-mail или связь по wmid. Связь по Wmid. Email: [email protected], также есть skype, icq, все указано в passport.webmoney.ru
"претензия-предупреждение от WMID#403148805440 (персональный аттестат), подана 2014-11-25 14:54:24
Не возврат займа в срок, претензия будет удалена в течении 24х часов после возврата и погашения просрочки" = не успел он тут хапнуть, перед рывком :biggrin2:
1. 588572719298.
2. Аттестат Продавца.
3. BL 66.
такой же весельчак набрать всего и побольше:
"претензия-предупреждение от WMID#139545776904 (аттестат регистратора), подана 2013-09-25 12:11:30
Владелец данного WMID371631390984 не вернул займ от сервиса WMCasher.ru №747365 (№908349042 в системе WebMoney) от 2013-08-19 в срок до 2013-09-24 21:48,"
1. 347241792937.
2. Аттестат Формальный
С каких пор в Украине стала популярна Киви с руб? а не Ликпей с грн? :biggrin2:
Вами выбран город Мерефа/Харьковская область, Украина/. В системе WebMoney Transfer зарегистрировано 10 объектов, расположенных в данном городе, в т.ч. не менее 9 объектов, позволяющих ввести средства в систему (пополнить WM кошельки).
ФИО: Алиса Николаевна
Пол: женский
Дата рождения: 8 Марта 1992 (осталось дней до Дня Рождения: 101) = эх молодежь... и сразу же просить кредиты...
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID: 103259152049
WMZ кошелек: Z386383951071
Тип аттестата: формальный
Buziness Level (BL):0
Запрашиваемая сумма: 22 wmz
Срок займа: 5 дней.
Процентная ставка: оговаривается
Цель займа: пополнение оборотных средств
Кредитная история: нет.
Выплата: в конце срока.
skype - ludmila8888865
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
WMID: 103259152049
Тип аттестата: формальный
Buziness Level (BL):0
Мне аж интересно: на что формалки то надеются? что в Инете % меньше чем в реале? или что в Инете можно и не отдавать? :t-1doh:

"Дата рождения: 28 Октября 1960 года
Возраст (полных лет): 54
E-mail: [email protected]
Skype ludmila8888865" = судя кол-ву лет и мылу = подозреваю просто дропа :dirol:
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
В жизни бывают всякие ситуации,и не нужно судить никого,лишь по своему мнимому воображению,неизвестно,что может произойти завтра с Вами.

добавлено через 7 минут
Насчет формалов могу сказать,что среди аттестованных есть немало тех,кто берет и потом скрывается от долга.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В жизни бывают всякие ситуации,и не нужно судить никого,лишь по своему мнимому воображению,неизвестно,что может произойти завтра с Вами.

добавлено через 7 минут
Насчет формалов могу сказать,что среди аттестованных есть немало тех,кто берет и потом скрывается от долга.
В банк Ирен, только в банк :d-thumbup: 1к руб Вам легко они на руки выдадут... чем сидеть на форуме и ждать у моря погоды...
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Роман,во-первых, я не спрашивала совета куда обращаться. Во-вторых, я не сижу тупо на форуме и жду у моря погоды(у меня ноут постоянно включен,только исключения бывают,что сам отключается,когда меня нет рядом) форум у меня просто открыт,и я уже нашла,что мне нужно было (и вернула уже человеку),
и сижу зарабатываю, а не засоряю форум бесполезными постами, Вы лучше,что-нибудь полезное и умное пишите,чтобы хоть польза была от прочтения Ваших сообщений.
 

Вложения

  • скрил.JPG
    скрил.JPG
    30.3 KB · Просмотры: 119
  • работа.JPG
    работа.JPG
    18.5 KB · Просмотры: 97

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Не актуально (уже не нужно)

WMID: 103259152049
WMZ кошелек: Z386383951071
Тип аттестата: формальный
Buziness Level (BL):0
Запрашиваемая сумма: 22 wmz
Срок займа: 5 дней.
Процентная ставка: оговаривается
Цель займа: пополнение оборотных средств
Кредитная история: нет.
Выплата: в конце срока.
skype - ludmila8888865

добавлено через 27 минут
Мне аж интересно: на что формалки то надеются? что в Инете % меньше чем в реале? или что в Инете можно и не отдавать? :t-1doh:

"Дата рождения: 28 Октября 1960 года
Возраст (полных лет): 54
E-mail: [email protected]
Skype ludmila8888865" = судя кол-ву лет и мылу = подозреваю просто дропа :dirol:

И знаете, Роман, это закон,когда обращается порядочный чел.за помощью-ему чаще всего отказывают, и дают именно тому,кто не всегда возвращает(поэтому и кидал много в интерн.)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Во-вторых, я не сижу тупо на форуме и жду у моря погоды(у меня ноут постоянно включен,только исключения бывают,что сам отключается,когда меня нет рядом) форум у меня просто открыт,и я уже нашла,что мне нужно было (и вернула уже человеку),
ГГГ форум просто постоянно открыт = сие Вы будете новичкам наваливать! т.к. на форуме стоит авто выход не активных челов :wink2: судя по переводам на Бетфаер = кредит для игры на БК используется? в 54г и игра на БК? :biggrin2: дроп купите логику в реале за з/п...

и сижу зарабатываю, а не засоряю форум бесполезными постами, Вы лучше,что-нибудь полезное и умное пишите,чтобы хоть польза была от прочтения Ваших сообщений.
Где зарабатываю? Вы тут кредит слезно 3-е суток просили :biggrin2: а полезное и умное Вам президент скажет в НГ :wink2:
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы,знаете,Роман, я сама родом с Ростовской обл,прожила 20 лет на Украине (Луганская обл),затем переехала на Дальний Восток,и что сразу бросилось в глаза,разница в людях (когда жила там,этого не замечала), само отношение людей. Почему-то там у вас в порядке вещей всех осуждать,обсуждать,в чем-то обвинять (только не себя),что кто-то что-то им должен и т.п (не будем вдаваться в полемику). Вы даже президента задели здесь, если не нравится наш президент,что вы едете тогда к нам(через всю страну) где вас принимают по-человечески, кормят бесплатно,дают жилье,устраивают на работу (кстати платят больше,чем некоторые местные получают),но вы умудряетесь и здесь лить свой негатив. Сама была свидетелем скандала на рынке,группа беженцев стали требовать у продавца,чтобы она им дала все бесплатно, при этом крича на весь рынок, что вы нам должны все это давать бесплатно. Их правда быстро там отрезвили. Да ничего мы вам не должны. Научитесь отвечать за себя и за свои поступки, а не обвинять всех и вся. Почему не едете в ЕС (вы так туда рвались) и не требуете то что они вам должны? Поэтому давайте не будем здесь препираться, просто будьте людьми.
Кому и где работать - это его личное дело и не Вам это судить. Кстати - Ваша запись
Инвестирую в: Форекс - там я работала еще в далекие девяностые (именно работала сама),когда у Вас и связи нормальной не было еще (тогда я и была последний раз на Украине). Так что давайте не умничать и не оскорблять никого, в Вашем возрасте это как-то не солидно.
 

-MEZ-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
напишите в личку.
есть тема интересная.

инвестиции
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы,знаете,Роман, я сама родом с Ростовской обл,прожила 20 лет на Украине (Луганская обл),затем переехала на Дальний Восток,и что сразу бросилось в глаза,разница в людях (когда жила там,этого не замечала), само отношение людей. Почему-то там у вас в порядке вещей всех осуждать,обсуждать,в чем-то обвинять (только не себя),что кто-то что-то им должен и т.п (не будем вдаваться в полемику). Вы даже президента задели здесь, если не нравится наш президент,что вы едете тогда к нам(через всю страну) где вас принимают по-человечески, кормят бесплатно,дают жилье,устраивают на работу (кстати платят больше,чем некоторые местные получают),но вы умудряетесь и здесь лить свой негатив. Сама была свидетелем скандала на рынке,группа беженцев стали требовать у продавца,чтобы она им дала все бесплатно, при этом крича на весь рынок, что вы нам должны все это давать бесплатно. Их правда быстро там отрезвили. Да ничего мы вам не должны. Научитесь отвечать за себя и за свои поступки, а не обвинять всех и вся. Почему не едете в ЕС (вы так туда рвались) и не требуете то что они вам должны? Поэтому давайте не будем здесь препираться, просто будьте людьми.
Кому и где работать - это его личное дело и не Вам это судить. Кстати - Ваша запись
Инвестирую в: Форекс - там я работала еще в далекие девяностые (именно работала сама),когда у Вас и связи нормальной не было еще (тогда я и была последний раз на Украине). Так что давайте не умничать и не оскорблять никого, в Вашем возрасте это как-то не солидно.
И училась кстати в Харькове.
 

Вложения

  • стр.JPG
    стр.JPG
    82.2 KB · Просмотры: 115

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
написала в личку.

добавлено через 9 минут
написала в личку.

можете добавиться в скайп (только напишите мне,а то он отключен сейчас,чтобы я включила его)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Инвестирую в: Форекс - там я работала еще в далекие девяностые (именно работала сама),когда у Вас и связи нормальной не было еще (тогда я и была последний раз на Украине). Так что давайте не умничать и не оскорблять никого, в Вашем возрасте это как-то не солидно.
Много букв в Вашем посте и без форматирования = читать его, это же вырви глаз :t-1doh: сами такое читайте...
Афа, Вы все еще верите всему, что пишут в Инете? открою Вам секрет: я возраст от балды поставил :biggrin2:
в банк, только в банк iren77! банки то всегда пенсионеров кредитуют...
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, куда уж Вам столько прочитать, а тем более осмыслить, для этого хоть немного мозгов нужно, а их даже за з/п не купишь. У Вас броня слишком толстая в надлобной части. Не отвечайте, мне не приятно с Вами общаться. Поэтому вас ЕС и выбрал в своих целях, потому что у вас много таких непробиваемых тугодумов. Удачи.

добавлено через 9 минут
Много букв в Вашем посте и без форматирования = читать его, это же вырви глаз :t-1doh: сами такое читайте...
Афа, Вы все еще верите всему, что пишут в Инете? открою Вам секрет: я возраст от балды поставил :biggrin2:
в банк, только в банк iren77! банки то всегда пенсионеров кредитуют...

Я поняла по Вашему стилю общения, что Вы еще в стадии так сказать развития, одни смайлики и гыкалки (для связки слов), обратила внимание на это в других темах Ваши стычки, такое впечатление,что Вы пишите эти посты за копейки (на сигареты)

добавлено через 55 минут
Да, куда уж Вам столько прочитать, а тем более осмыслить, для этого хоть немного мозгов нужно, а их даже за з/п не купишь. У Вас броня слишком толстая в надлобной части. Не отвечайте, мне не приятно с Вами общаться. Поэтому вас ЕС и выбрал в своих целях, потому что у вас много таких непробиваемых тугодумов. Удачи.

добавлено через 9 минут


Я поняла по Вашему стилю общения, что Вы еще в стадии так сказать развития, одни смайлики и гыкалки (для связки слов), обратила внимание на это в других темах Ваши стычки, такое впечатление,что Вы пишите эти посты за копейки (на сигареты)

Сидела и мысль не давала покоя, кого Вы мне напоминаете, наконец-то всплыл образ, если смотрели мультик "Король Лев", так вот там был один шакаленок, вылезет из-за спины , тявкнет пару раз, хвост подожмет и снова прячется, не в обиду, просто действительно очень похоже. У меня дочь в детстве любила крутить этот мультик (а то еще подумаете что мультики смотрю), хотя Вам думать напряг (но на всяк случай).
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да, куда уж Вам столько прочитать, а тем более осмыслить, для этого хоть немного мозгов нужно, а их даже за з/п не купишь. У Вас броня слишком толстая в надлобной части. Не отвечайте, мне не приятно с Вами общаться. Поэтому вас ЕС и выбрал в своих целях, потому что у вас много таких непробиваемых тугодумов. Удачи.
Афа, разжигаете меж национальную рознь? а банана не боитесь?

Я поняла по Вашему стилю общения, что Вы еще в стадии так сказать развития, одни смайлики и гыкалки (для связки слов), обратила внимание на это в других темах Ваши стычки, такое впечатление,что Вы пишите эти посты за копейки (на сигареты)
Афа, 6-й класс, начальная школа, похож я на него да? :d-thumbup: только почему то я, в отличии от Вас, не прошу $ в Инете :i-yes: да и курение вредно! спросите у актера сыгравшего в рекламном ролике ковбоя Мальбора... а времени у меня вагон и маленькая тележка :thumbsup: каникулы же...
Сидела и мысль не давала покоя, кого Вы мне напоминаете, наконец-то всплыл образ, если смотрели мультик "Король Лев", так вот там был один шакаленок, вылезет из-за спины , тявкнет пару раз, хвост подожмет и снова прячется, не в обиду, просто действительно очень похоже. У меня дочь в детстве любила крутить этот мультик (а то еще подумаете что мультики смотрю), хотя Вам думать напряг (но на всяк случай).
Америк культура? вспомните совет. мультик "Маугли", "Акела промахнулся!"

прошу прощения, уважаемые Модераторы за флуд, ибо я стараюсь каждому вдоволь отвечать, на не обоснованные наезды на мою личность :wink2:
 

iren77

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
По-моему отвечают Вам, а не Вы. Так как Вы везде разжигаете неприязнь, вот Вам и отвечают на Ваш негатив.

добавлено через 11 минут
Я вышла из того возраста чтобы бояться, первая я никогда никого не трогаю, посчитают нужным -забанят, нет- спасибо, говорю всегда правду в глаза (понятно,что не всем это нравится).
 
Последнее редактирование:

Александра Митрошина

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Суммы возврата: от 5% в день
Запрашиваемая сумма: 1000-1500$
Срок займа: до 60 дней
Гарантия возврата: ОЧЕНЬ нужна тысяча долларов до воскресения
1000$-1500$
отдать могу две через месяц-два
отдам гарантированно, потому что в теме, для чего деньги, уверена на 100%
только деньги нужны до воскресения - позже уже не актуально.
то есть это больше чем 3% в сутки
больше - легко
о себе - есть скан паспорта, карта банка (рокет банк, которую можно пополнить почти моментально с любой карты), готов подписать любые расписки
Цель займа: оборотные средства

добавлено через 2 минуты
контакты - ICQ 5-77-88-66-00
Jabber sedoyksa[dog]sj.ms

нужно действительно срочно
рада помощи
 
Последнее редактирование:

Derd1978

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
...........
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу