Выгодно ли заниматься рефоводством - Страница 10

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Любая деятельность может принести выгоду, если ею серъезно заниматься. В том числе и рефоводством. Здесь хватает своих подводных камней и изюминок. Но заработать приличные деньги возможно.
Особенно те, у которых есть какие-то группы чаты, свои группы более-менее раскрученные
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Сейчас второй бум какой-то, разводят всех и вся.
моменты нестабильной экономической ситуации как раз поле для деятельности всякого рода "разводил", люди в попытке сохранить свои сбережения идут порой на необъяснимые поступки
 

devastation

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефоводство выгодная тема, главное уметь привлекать большое количество людей. Есть знакомый который занимается арбитражом, и имеет на этом большие деньги, но и вкидывает в оборот суму которые мне пока только сняться.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Относительно выгоды — однозначно положительный ответ, прецедентов хватает. Другое вопрос, что рефоводство требует активных действий — мне например, просто лень, поэтому доход минимальный. Если целенаправленно действовать, судя по рассказам знакомых — довольно доходное направление.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне вот тоже очень интересно выгодно или нет? и Хотелось бы получить у кого-то статистику или какие-нибудь фото подтверждающие эту самую выгоду. у меня ощущение, что рефоводство просто глупая трата времени и пока я ни разу не смог найти опровержение своему мнению. Нет, было пару человек, но она утверждали, что заработок 500 рублей в неделю это круто.
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Мне вот тоже очень интересно выгодно или нет?
Реклама в интернете, это своего рода инвестиции. Вкладываешь время и\или деньги с целью получить еще больше денег :) И тут уж все зависит от тебя самого. Если выкидывать деньги на рекламу или тратить время на людей которым не интересен заработок в интернете - то уйдешь в минус.
Но не думаю что кто-то вот так публично будет правдиво рассказывать о своих результатах в этом деле и плодить тем самым себе конкурентов, их итак полно.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно выгодно, так как некоторые инвестируют минимально, а поднимает максимально и через то, что за ними просто идут люди, а если у них еще и репутация хорошая то и людей по больше.
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Если уметь приглашать, находить хороших рефов то очень выгодно, а если не умело приглашать и сливать много денег на некачественную рекламу, то можно и в минус уйти.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
смотрел одну "конференцию" Меркурия
ржу про то как она себя называет, "лидер".
Взрослая баба которой бы детей воспитывать льёт в уши всякую шнягу,причем неумело и неинтересно, ей бы хотя бы курс motivational speech закончить чтоб не так все плохо было
но самое остальное-толпа других "одаренных" сидит и уши развесила.Или это ее же банда?)
У этой взрослой бабы уже есть дети, если это та, про кототую я подумал. Всё она нормально делает.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне вот тоже очень интересно выгодно или нет? и Хотелось бы получить у кого-то статистику или какие-нибудь фото подтверждающие эту самую выгоду.
Ни один здравомыслящий рефовод не станет доказывать целесообразность своего дела. Зачем плодить конкурентов? Лучше сказать, что все плохо :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Ни один здравомыслящий рефовод не станет доказывать целесообразность своего дела. Зачем плодить конкурентов?
Тут элементарно, было бы не выгодно , не занимались
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Думаю однозначного ответа нет. Для одни выгодно, для других нет. Плюс данный вид деятельности потихоньку скисает уже...
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Рефовод который сам не инвестирует и не может рассказать о подводных камнях на своем опыте, большим спросом пользоваться вряд-ли будет..., хотя есть конечно и такие .. которые на обычном спаме и рефбеке рефов набирают.. , но то что у рефовода нет вклада (а значит и выплат он предоставить не может кроме рефских) обычно настораживает и рождает вопросы.
Вообще категорию рефоводов без вклада - если не ошибаюсь, называют лоховодами
Да вот тоже напрягают рефоводы без вкладов, как сапожник без сапог или стоматолог без зубов :d-thumbup:
Зато в таком случае мастерским завлекалой наверно надо быть
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Думаю однозначного ответа нет. Для одни выгодно, для других нет. Плюс данный вид деятельности потихоньку скисает уже...

Разве скисает? Может, такое ощущение создаются ввиду сезона отпусков и отсутствия мегапроектов :cool:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Думаю однозначного ответа нет. Для одни выгодно, для других нет. Плюс данный вид деятельности потихоньку скисает уже...

А вот те кому не выгодно, они зачем этим занимаются? Благотворительность? :rolleyes:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
но то что у рефовода нет вклада (а значит и выплат он предоставить не может кроме рефских) обычно настораживает и рождает вопросы.
В некоторых скриптах хайпов есть функция при которой нету рефских когда нет вклада, так что иметь депозит рефоводу все таки надо.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
В некоторых скриптах хайпов есть функция при которой нету рефских когда нет вклада, так что иметь депозит рефоводу все таки надо.
Проплатит админ:cool: Или чисто минимальный вклад сделает рефовод, обычно минималки терпимые.
 
Сверху Снизу