• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вымираем??? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Просто-непросто, но человеком был хорошим.
Не каждый артист став очень успешным, станет делать все возможное для своего родного края, привозить туда в деревни тв звезд, делать дороги, ...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто-непросто, но человеком был хорошим.
Не каждый артист став очень успешным, станет делать все возможное для своего родного края, привозить туда в деревни тв звезд, делать дороги, ...

Чтобы так говорить о человеке,надо хотя бы знать его лично,а по поводу дорог-конечно хорошо,но вот в сегодняшней ситуации это вообще не показатель.А тв звезды,это не звезды,это стыд для страны с такой культурой,опуститься до таких звезд.
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Чтобы так говорить о человеке,надо хотя бы знать его лично
Мля, это что такой новый способ пофлудить?
Или я что-то не знаю об этом человеке такого?
Он не стал очень успешным, придя из народа?
Он не помогал своим родным местам?

P.S. ju88, говорить общими фразами не надо, лучше раздел сменить.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мля, это что такой новый способ пофлудить?
Или я что-то не знаю об этом человеке такого?
Он не стал очень успешным, придя из народа?
Он не помогал своим родным местам?

P.S. ju88, говорить общими фразами не надо, лучше раздел сменить.

Ну вообще то раздел то и есть для этого,для как его-о флуда.Здесь это не наказуемо.
1.А что вы о нем знаете?То что вам сочли нужным сказать и донести.
2.Успешным,изображая со сцены тупые сцены исключительно про тупого русского мужика или что-то в этом роде?Да еще и вечная тема-алкоголь в выступлениях.Меня лично оскарбляют подобные монологи и т.п.Это просто оскорблание.
3.Как помогал судить не могу,поэтому об этом вам на откуп.
4.И последнее-программа на которой он поднялся имеет очень не хорошую репутацию и как там идет отбор того,кто должен выступать-можно посмотреть и без знания ситуации.Посмотрите кого там показывают.И какие в основном монологи они читают.Опустились блин совсем-Россия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу