• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вымрут ли буксы (САР)?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Буксы были очень популярны несколько лет назад, сейчас их популярность заметно упала. На плаву по-прежнему 2-3 гиганта, остальные приходят на рынок и уходят с него.

Как вы думаете, будут ли популярны подобные сервисы для заработка в будущем? Возможно ли развитие событий, при котором даже самым раскрученным САР придется прекратить работу? Или им просто придется искать какие-то дополнительные способы привлечения исполнителей и заказчиков, вводить новые типы заданий, частично менять направления и так далее?
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Или им просто придется искать какие-то дополнительные способы привлечения исполнителей и заказчиков, вводить новые типы заданий, частично менять направления и так далее?
Больше склонен к этому варианту. Простор для новых идей и возможностей в принципе достаточный, чтоб это реализовать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Или им просто придется искать какие-то дополнительные способы привлечения исполнителей и заказчиков, вводить новые типы заданий, частично менять направления и так далее?

Те кто так делает уже сейчас как раз и остаются на плаву, по крайней мере пытаются это делать, ну а конкуренция это конечно дело такое - для создания сейчас конкурентного букса нужно вбахать и средства и время и креатив - не все способны на это.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне муж муж говорит, что на мой век таких сайтов хватит. Я с ним полностью согласна, так как они мне уже сейчас надоели. На эти сайты почти уже не захожу, не интересно стало.
 

Oluchka15

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Останутся самые распространенные и ходовые. и то обидно рекламу даешь, а боты вместо людей смотрят. Там только самой зарабатывать. А если рекламодателей не будет, то умрут все!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Останутся самые распространенные и ходовые. и то обидно рекламу даешь, а боты вместо людей смотрят. Там только самой зарабатывать. А если рекламодателей не будет, то умрут все!

проблема ботоводства зависит от желания владельца букса с ней бороться. не будет - рекламодатели уйдут.
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется не вымрут, ну или не скоро вымрут. А про ту буксы которые приходят и уходыт так каждый школьник имея 500 рублей идет покупает этот корявый скрипт и думает что поймал удачу за жабры). Нет не поймал что бы раскрутить свой букс тебе не хвати твоих 500 рублей)
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Сомневаюсь. Новички всегда будут вестись на рекламу этих сайтов и хоть недолго но поработают на этих сайтах.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Буксы были очень популярны несколько лет назад, сейчас их популярность заметно упала. На плаву по-прежнему 2-3 гиганта, остальные приходят на рынок и уходят с него.
Полностью буксы не исчезают. Просто с криптовалютами стали работать.
 

Жора Корнев

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В обозримом будущем точно не вымрут.Актуально это будет ровно до тех пор,пока ведутся поиски кнопки "бабло":rolleyes:Новые появляются все чаще-за ближайший год их несколько сотен создали,но многие и месяц не протянули.Каждый одминко думает,что именно он сможет раскрутить свое творение и засунуть за пояс конкурентов:biggrin2:

добавлено через 9 минут
Несколько сотен-это только русскоязычных,кстати
 
Последнее редактирование:

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю не вымрут никогда
 

TAURUS87

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
перспектива уже не та у буксов
 

1708aleks08

Интересующийся
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
буксы никогда не вымрут-любой желающий может их создать
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Вымрут ли буксы? Я с точностью могу ответить НЕТ. Пока будет интернет заработок, пока нужна будет реклама проектов столько и будут жить буксы. Сейчас буксов каждый день появляется по 1000. Но выживает сильнейший. Это как занять свою нишу в интернет рекламе. Гиганты сжирают новичков.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Вымрут ли буксы? Я с точностью могу ответить НЕТ. Пока будет интернет заработок, пока нужна будет реклама проектов столько и будут жить буксы. Сейчас буксов каждый день появляется по 1000. Но выживает сильнейший. Это как занять свою нишу в интернет рекламе. Гиганты сжирают новичков.

Пока людей будут устраивать условия которые они предлагают буксы будут жить. В противном случае они вымрут.
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Мелкие да, но такие как Сеоспринт ещё будет долго жить))
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Да практически все начинают с буксов, особенно,, если начинают в юном возрасте. Пока требования к заработку небольшие, а юношеский максимализм и оптимизм так и прет: набрать рефералов, заработать много денег, вложить их в те проекты, про которые узнал как раз на этих буксах... Буксы все же вполне могут дать рефералов, пусть и в большинстве своем они будут с минимальными вкладами, но все же какое-то количество рефов набрать вполне возможно. А пока есть рекламодатель, буксы не вымрут.
 
Сверху Снизу