• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выпуск карты для вывода PayPal - Страница 6

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Я Вам сразу сказал что и как и через какой сайт регистрация
Ложь

В переписке видно что вы сколько я не расспрашивал про условия работы и т.п. вы сказали что это пионер.
тем более вся информация Вам приходила на e-mail
Ложь

В переписке явно видно что вы написали что вам а не мне пришло подтверждение и мне дали только ссылку.

При этом деньги за услуги требовали вперед, не указав что это пионер, который все знают и возможно у многих уже есть карты оттуда (как у меня).

Вот в этом и обман
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В переписке видно что вы сколько я не расспрашивал про условия работы и т.п. вы сказали что это пионер.

Потому что речь шла об карте а не об системе через какую регистрирую я Вас. Да Вы и не спрашивали, для Вас было важна сама карта.

добавлено через 1 минуту

Клевета!!!

добавлено через 6 минут
В переписке явно видно что вы написали что вам а не мне пришло подтверждение и мне дали только ссылку.

При этом деньги за услуги требовали вперед, не указав что это пионер, который все знают и возможно у многих уже есть карты оттуда (как у меня).

Вот в этом и обман

Через ссылку Вы попадали на свой аккаунт.
Я не требовал, а сказал какой у меня принцип работы, а там уже хотите соглашайтесь, а хотите нет.
Вопрос об сайте через который я открываю Вас не волновал, Вас волновала сама карта, по этому и не поднималась эта тема. Когда Вы в конце спросили Payoneer ли это или нет, я Вам сразу сказал, что да.
Так что не придумывайте ничего лишнего.
И перед тем как заказывать что то или пользоваться чьими то услугами научитесь правильно формулировать свои вопросы и задавать их полностью, что Вас интересует, что бы в конце не получилось так, что Вы вовремя вопрос не задали, а я не посчитал нужным просто сказать.
И не путайте ложь с не полной информацией.
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
вы переписку почитайте
речь шла в первую очередь о счете банка, а вы не счет открываете а учетную запись в пионере, в которой выпускается карта и эта карта не принадлежит банку First Century Bank
Карта выпускается отдельно, а счет, при чем виртуальный выдается тоже пионером, который никак ни полноценный .

Ложь я писал на ваши утверждения что вы сразу все сказали и что письма я получал на свой емайл (вы его даже не просили) - а об этом вы писали несколькими постами выше, что говорит о том что вы врете.

А не полная информация, это все то, о чем мы общались ранее по аське, при чем очевидно что вы умышлено скрывали и скрываете полную информацию от потенциальных заказчиков, потому что дураков нету и все сами регистрироваться могут без проблем.

Если бы её вы не скрывали, то первое: выложили бы сразу, второе не реагировали бы болезненно на мои напоминания что регистрация карт в пионер идет.

Хорошая схема придумана, регистрируете пионер по своей партнерке, берете с клиента деньги, да еще потом получаете и от пионера 25.
Хотя думаю дураков не нашлось, чета не один человек после моего сообщения что это пионер не отписался что у вас зарегал карту.

добавлено через 3 минуты
Потому что речь шла об карте а не об системе через какую регистрирую я
речь вообще-то шла как о карте так и о счете банка, который меня интересовал больше чем карта, а вы регистрируете карту в пионер а не открываете счет в банке - разницу видите?

перечитайте еще раз переписку нашу
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ложь я писал на ваши утверждения что вы сразу все сказали и что письма я получал на свой емайл (вы его даже не просили) - а об этом вы писали несколькими постами выше, что говорит о том что вы врете.

Конечно нет, потому что специально под аккаунт на payoneer был открыт ящик Вам. На него и была регистрация, после окончании где я передаю пароли и логин заказчику. Всегда и для всех так делаю.

добавлено через 1 минуту
Хорошая схема придумана, регистрируете пионер по своей партнерке, берете с клиента деньги, да еще потом получаете и от пионера 25.

Никакой схемы нет, я предлагаю свои услуги, люди пользуются.

добавлено через 4 минуты
Хотя думаю дураков не нашлось, чета не один человек после моего сообщения что это пионер не отписался что у вас зарегал карту.

А дураков и не надо, я работаю только с адекватными людьми которые знают что им нужно, и задают вопросы в начале а не в конце.
Научитесь задавать вопросы тогда когда нужно. Есть вопросы которые нужно было задать в начале, это я просто что нужно было бы сразу спросить.
И вообще не умеете вести сделки не лезьте куда не надо. Делайте тогда все сами и будет Вам счастье.
А люди не всегда общаются на форуме. Есть такие что через поисковики на ходят информацию и их просто перекидывает на темы на форуме. А дальше уже все в личном общении.
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
у вас в предложении указано
Предлагаю услугу по открытию карты в Американском банке First Century Bank

Какой мне стоит еще вопрос задавать что бы понять что вы не в банке открываете счет и карты а в стороннем сервисе?

Тем более в переписке я начинал разговор о счете в американском банке, и вы подтвердили что открываете в банке а не в пионер
BuxarNET ( 18:19:12 )
ну вы говорили что можно открыть счет в США, поделитесь информацией
}{aker ( 18:20:07 )
могу открыть карту MasterCard международного класса в банке First Century Bank
по вашему это одно и тоже?
 

Maria Simson

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой вопрос, а вы (тот кто предлагает карту вывода) сотрудник paypal?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

tarazini

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю услугу по открытию карты в Американском банке First Century Bank.
В услугу входит заказ и выпуск карты и доставка ее на Ваш почтовый адрес через 2-3 недели после заказа.

Карта MasterCard USD, международная.

Кому нужно обращайтесь.

http://www.payoneer.com/ - каждый, любой, может заказать здесь карту....
Открыть счёт он может....))))
тип счёта: CHEKING
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Акция! Зделаю за 10$ !!!111
 

yuransad

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищю человека, который без машейничества сделает карту.Людей с гарантиями жду.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Ищю человека, который без машейничества сделает карту.Людей с гарантиями жду.

А для каких целей вам эта карта? Может проще воспользоваться обменниками и не париться?...:_108:
 

Lenura

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заказать выпуск картыPay pal? ГДЕ и как её пополнять?
 

Миша Ашукоф

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
аыходит паупал карты сваи выпускает так я понел ??
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
В каких банкоматах вы выводете c пионера? в какой валюте? каких косяов можно ожидать?
 
Сверху Снизу