• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выпуск карты для вывода PayPal - Страница 4

WTF2013

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял логику WTF2013 - просто он немного как бы это сказать отстал от жизни и пытается выражаться политкорректно , предполагая что для вывода денег в данном случае более законна следующая схема которая изначально и была задумана Paypal:

1. Вы выводите на верифицированный счёт в Американском банке (который нерезиденту США по правилам нельзя отрыть т.к для того чтобы его открыть нужен номер карты соцсТраха - чего у нерезидента нет)
2. С этого счёта Американского гражданина вы можете с деньгами делать всё что угодно п.
Ну в целом правильно!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
P.S По поводу на ваше имя - карта Payoneer Mastercard именная - на ней имя выбито - и счёт я думаю тоже - ибо иначе система MasterCard давно за ... бы взялась такого эмитента...

Во первых имя выбито на карте это не означает, что счет открыт на Вас. А при чем тут MasterCard если Payoneer является их партнером!!!

добавлено через 1 минуту
который не резиденту США по правилам нельзя отрыть

Так не резиденту никто и не открывает счет. Счет открывает на себя фирма партнер, которая зарегистрирована официально в США.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В каких банкоматах вы выводете c пионера? в какой валюте? каких косяов можно ожидать?

В любых банкоматах по всему миру которые поддерживают систему MasterCard, снимаете в той валюте которая для Вас удобна, конвертация идет по курсу банка, косяков нет никаких.
 

Татьяна199

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Молю о помощи))

Моя проблема вот в чем:
Мне нужно, что бы какая то финансовая компания или банк выпустили для меня дебетные карты без присутствия физического лица в данном банке/компании. То есть я присылаю им все необходимые документы по имейлу, а они высылают мне дебетные карты. И так что бы она (компания) работала с нерезидентами страны. То есть я, немка, на пример, открываю карту в Китае, а пользуюсь ею в Америке...

Такое мне вот нужно провернуть;
подскажите, пожалуйста, Вы сможете такое сделать??
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Молю о помощи))

Моя проблема вот в чем:
Мне нужно, что бы какая то финансовая компания или банк выпустили для меня дебетные карты без присутствия физического лица в данном банке/компании. То есть я присылаю им все необходимые документы по имейлу, а они высылают мне дебетные карты. И так что бы она (компания) работала с нерезидентами страны. То есть я, немка, на пример, открываю карту в Китае, а пользуюсь ею в Америке...

Такое мне вот нужно провернуть;
подскажите, пожалуйста, Вы сможете такое сделать??

Откройте себе международную карту в любом банке, и пользуйтесь хоть в Гондурасе. Этих банков сейчас на каждом углу так что потратить 10 мин время и открыть карту не составит труда, если вы говорите что вам не важно в каком банке.
Если не хотите тогда обращайтесь, обсудим.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Молю о помощи))

Моя проблема вот в чем:
Мне нужно, что бы какая то финансовая компания или банк выпустили для меня дебетные карты без присутствия физического лица в данном банке/компании. То есть я присылаю им все необходимые документы по имейлу, а они высылают мне дебетные карты. И так что бы она (компания) работала с нерезидентами страны. То есть я, немка, на пример, открываю карту в Китае, а пользуюсь ею в Америке...

Такое мне вот нужно провернуть;
подскажите, пожалуйста, Вы сможете такое сделать??

Если вам не нужна анонимность, открывайте сами в любом банке как написал virusnjack
Если же нужна анонимность, открытие карты на ваше имя в другой стране не поможет.
В этом случае можем вам предложить открытие карты на холдеров (людей открывающих их на свое имя и передающие управление картой вам).
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Если же нужна анонимность, открытие карты на ваше имя в другой стране не поможет.

А почему не поможет? В любом случае палится все?

В этом случае можем вам предложить открытие карты на холдеров (людей открывающих их на свое имя и передающие управление картой вам).

И сколько стоит такая "услуга"?))
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Андрей КН, Откройте себе виртуальную карту в том же Qiwi кошельке и пользуйтесь. Будет вам и анонимность и можете открыть любое количество карт.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Андрей КН, Откройте себе виртуальную карту в том же Qiwi кошельке и пользуйтесь. Будет вам и анонимность и можете открыть любое количество карт.

Спасибо, virusnjack. Я в принципе вкурсе про Qiwi, сам активно пользуюсь)) Меня просто интерес берет по тем вопросом, что я задал :biggrin2:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Спасибо, virusnjack. Я в принципе вкурсе про Qiwi, сам активно пользуюсь)) Меня просто интерес берет по тем вопросом, что я задал :biggrin2:

Ну так вот это и есть то же самое. Будет вам и анонимность и карты и не надо будет никого искать.
 

pamm2013

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, как с тобой связаться?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да очень даже круто за 25 долл.

и что сложного? тоже мне сумма 25$. Зато сможете себе делать вывод нормально на карту и не платить обменникам по 15-20% от суммы.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
First Century Bank. Это вообще то бак через который выводятся деньги из paypal и др компаний на карту Payoneer. Посмотрите на скрине с реквизитами счета...
http://vyvod-paypal.blogspot.com/2013/07/paypal-payoneer.html

Ну и на что там смотреть? Типичный блог с рекламой карты. Вы не по теме пишете уважаемый.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
First Century Bank. Это вообще то бак через который выводятся деньги из paypal и др компаний на карту Payoneer. Посмотрите на скрине с реквизитами счета...
http://vyvod-paypal.blogspot.com/201...-payoneer.html
так virusnjack и предлагает карты пионер, только это открыто не говорит
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
так virusnjack и предлагает карты пионер, только это открыто не говорит

А что тут говорить, людям нужна карта я ее для них заказываю, не поверишь есть такие которым даже лень анкету заполнить на открытие карты, вот и приходиться делать за них.
Как говориться не было бы спроса, не было бы и предложений, что собственно я и предлагаю.

У людей стоит задача - "Как вывести деньги на карту из PayPal", я им это решения предлагаю, и они не заморачиваются какая это карта Payoneer или еще какая то, главное результат и решение проблемы.
 

yurictv

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
First Century Bank. Это вообще то бак через который выводятся деньги из paypal и др компаний на карту Payoneer. Посмотрите на скрине с реквизитами счета...
http://vyvod-paypal.blogspot.com/2013/07/paypal-payoneer.html

Ну и на что там смотреть? Типичный блог с рекламой карты. Вы не по теме пишете уважаемый.

Скрин с реквизитами счета, привязанными к карте Payoneer.



Это счет в First Century Bank...

Первый пост в этом треде был:

Предлагаю услугу по открытию карты в Американском банке First Century Bank.
В услугу входит заказ и выпуск карты и доставка ее на Ваш почтовый адрес через 2-3 недели после заказа.

Карта MasterCard USD, международная.

Кому нужно обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу