• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вышло первое в 2023 году обновление Telegram: добавили много нового - Страница 2

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Пишут что тг сейчас разрабатывает возможмость покупки премиума с помощью Тон...ну новость хорошая, давно пора уж.
 

postoronniy

Интересующийся
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.044
премиум подписка действительно полезна, если у вас свой канал(ы). для обычного юзера единственное, что я приметил, так это добавление аккаунтов больше кол-ва и закреп чатов вроде 10 шт.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
57
Реакции
26
Поинты
0.144
Пишут что тг сейчас разрабатывает возможмость покупки премиума с помощью Тон...ну новость хорошая, давно пора уж.
Да что то подобное было...но с каждым обновление тг, а особенно поддержка в тг становится самой , извините за выражение, тупой. Могут влепить спам за просто так и потом целый месяц рассматривать твою проблему.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Могут влепить спам за просто так и потом целый месяц рассматривать твою проблему.
ну думаю если большое количество пожалуется на ваш пост, то конечно влепят спам. а разбираться могут долго и нудно ;)
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
как по мне чисто для владельцев каналов норм а вот простым пользователям ну не знаю неоднозначно.
соглашусь. пока для себя решил не брать, хотя пару функций хотелось бы в пользование. но пока обхожусь без них ;)
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132
соглашусь. пока для себя решил не брать, хотя пару функций хотелось бы в пользование. но пока обхожусь без них ;)
ну это понятно что чем функций больше тем лучше но этих денег пока не стоит
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
ну это понятно что чем функций больше тем лучше но этих денег пока не стоит
им надо вводить пакетами функции. кто хочет по максимуму - платит за максимум, с учетом опта. кто отдельные функции - платит меньше в сумме, но дороже, если брать оптом ;)
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Очень интересная статья про обновление Telegram, я давно пользуюсь этим мессенджером
 
Сверху Снизу