Высокодоходный HYIP или что такое «фаст»? - Страница 2

Обогатил вас высокоприбыльный хайп?

  • Да!

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет! Все потерял!

    Голосов: 1 33.3%
  • Совсем недавно пополнил счет...

    Голосов: 0 0.0%
  • В хайпы не инвестирую

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Админ всегда виноват в том, что придумывая свой хайп и работая даже самым честным образом не может удовлетворить потребности всех, но многие увы этого не понимают. поэтому виноват всегда админ.
Иногда админы, хорошо продумав маркетинг, используют hyip как заемные средства , прокручивают деньги в реале, получают прибыль, и Дают возможность заработать своим инвесторам

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Иногда админы, хорошо продумав маркетинг, используют hyip как заемные средства , прокручивают деньги в реале, получают прибыль, и Дают возможность заработать своим инвесторам
Не исключено, что и такое есть, даже были слухи, что как то один админ так делал, но потом слил весь банк, вследствие скам. Но если говорить про фасты, то таких схем точно нет, все же там проценты очень высокие..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На фастах можно тоже хорошие суммы зарабатывать, желательно заходить на старте и проходить 1-3 круга
Да, та можно и не высокие суммы вкладывать и с них проценты идут как с высоких вкладов в средняке, мне это нравится и то что вывод через сутки, рука на пульсе всегда.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Иногда админы, хорошо продумав маркетинг, используют hyip как заемные средства , прокручивают деньги в реале, получают прибыль, и Дают возможность заработать своим инвесторам
Таким образом они могут обходиться без кредитов и спонсоров для своего стартапа в реале. Достаточно необычный вариант. Хотя, думаю, его успешно можно использовать для продвижения действующего стартапа, который уже вышел на определенный процент прибыли.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Таким образом они могут обходиться без кредитов и спонсоров для своего стартапа в реале. Достаточно необычный вариант. Хотя, думаю, его успешно можно использовать для продвижения действующего стартапа, который уже вышел на определенный процент прибыли.

Красивая схема, однако, в таком случае, админу проекта все равно не выгодно, чтобы его стартап ассоциировался с хайпом))

П.С. Спасибо за полезную статью!)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Красивая схема, однако, в таком случае, админу проекта все равно не выгодно, чтобы его стартап ассоциировался с хайпом))
Так в оффлайне можно и не афишировать истинный источник поступления денежных средств. Аналогичную политику следует вести и в сети. Кому какое дело, куда тратит полученные деньги владелец хайпа? Это сугубо личное дело каждого.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Так в оффлайне можно и не афишировать истинный источник поступления денежных средств. Аналогичную политику следует вести и в сети. Кому какое дело, куда тратит полученные деньги владелец хайпа? Это сугубо личное дело каждого.

Согласен, этого никто не отменял:dirol:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласен, этого никто не отменял
Так что создание высокодоходных хайпов можно создавать не просто ради обогащения, но и ради получения той суммы денег, которую хочется вложить в личное дело либо же инвестировать в более надежные проекты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С легендой сейчас у админов очень хорошо все...
Фаст проекту тоже важна легенда, я кстати когда был новичиком, верил что торгуют, на сайте одного фаста выкладывали статистику торгов валютных пар, отчеты трейдеров, так все было правдоподобно, что я и поверил! :)
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...очень классная тема!!!...но к сожалению есть одно но,просто объясню на личном опыте...В хайпах чуть менее года и когда начинал,то мне казалось что я и так не ***** и раскусил что к чему и даже читал подобные статьи,но все равно делал по своему...итог ну больше 50 скамов поймал так точно,это я к чему все,просто смотря уже через свой опыт видно что тема подчеркивает основы инвестирования,а дай прочитать новичку так он возможно даже не дочитает,а полетит депать в очередной шлак(ведь мы же все такие умные и прозорливые-новички)...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Фаст проекту тоже важна легенда, я кстати когда был новичиком, верил что торгуют, на сайте одного фаста выкладывали статистику торгов валютных пар, отчеты трейдеров, так все было правдоподобно, что я и поверил!
Ну, теперь мы все понимаем, что все эти графики торговли тупо копируются с каких то брокерских контор;) Но в целом, мне форекс-легенда всегда нравилась. Куда лучше чем крипто-легенды.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Но в целом, мне форекс-легенда всегда нравилась. Куда лучше чем крипто-легенды.

Легенды в основном крутятся по кругу :), мало кто выдумывает что-то действительно оригинальное и мало-кто (в фастах имею ввиду) идет на тщательную проработку легенды.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Легенды в основном крутятся по кругу , мало кто выдумывает что-то действительно оригинальное и мало-кто (в фастах имею ввиду) идет на тщательную проработку легенды.
Согласен! В фастах в основном идет акцент на планы, а уже потом легенда. В средниках все рассматривается в комплексе. Вот мне вообще раньше было по душе легенды фондов (вспомним и почтём Элеврус или Меркурий к примеру)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но в целом, мне форекс-легенда всегда нравилась. Куда лучше чем крипто-легенды.
Чем правдивее и более жизнеспособнее легенда, тем лучше для проекта и его живучести, тут она помогает привлекает и дает запас прочности, нежели какие то абстрактные легенды.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чем правдивее и более жизнеспособнее легенда, тем лучше для проекта и его живучести, тут она помогает привлекает и дает запас прочности, нежели какие то абстрактные легенды.
И в чем должна заключаться эта правдивость? Ведь обещание больших процентов прибыли уже наталкивает на мысль, что проект в любой момент организует рестарт или вообще станет недоступен для инвесторов. Тут уже никакая правдивая легенда не поможет.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Чем правдивее и более жизнеспособнее легенда, тем лучше для проекта и его живучести, тут она помогает привлекает и дает запас прочности, нежели какие то абстрактные легенды.
Не думаю что легенды играют какую то большую роль, все же больше люди смотрят на планы, а дальше уже на легенду
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не думаю что легенды играют какую то большую роль, все же больше люди смотрят на планы, а дальше уже на легенду
Профессионалы этого направления уже могли научиться и такие планы составлять, что их от правдоподобных никак не отличишь. Но это нисколько не помешает им в будущем их нарушить и когда угодно организовать рестарт или вообще закрыть свой проект.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Профессионалы этого направления уже могли научиться и такие планы составлять, что их от правдоподобных никак не отличишь. Но это нисколько не помешает им в будущем их нарушить и когда угодно организовать рестарт или вообще закрыть свой проект.

Если мы говорим конкретно о фастах, то в них смотреть на легенду стоит только для оценки адекватности и креативности админа. Такие высокие проценты дохода сразу говорят о том, что это пирамида. И это первый плюс фастов - отсутствие иллюзий (у опытных игроков по крайней мере).

Ну а второй плюс - простая тактика. Реинвесты в фастах? Ну разок можно, ну два, три - потолок. Зашел на старте, вывел, проанализировал текущий приток инвесторов и действия админа. И исходя из этого закинул на второй круг. Либо зафиксировал профит.
Обычно так и получается.
 
Сверху Снизу