Высокодоходный плюс - htotal.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Кто давно инвестирует, как раз понимает, что выборочные выплаты это уже конец, и нужно как можно быстрее выводить, прка еще есть возможность.
А кто сказал что тут выборочные выплаты???? По одному челу кто ветку тролит думаю выводы делать это было бы не правильно и преждевремено так как фактов и доказательств очевидных представлено не было.Весь подобный шухер и негативщиков можно найти в ветке любого представленного здесь на форуме брокера.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Вроде давно инвестируете, что же из-за каждого шороха выводить средства, пора бы уже научиться отделять зерна от плевел. Сами же панику создаёте.
Думаю имею право на проверку, вывела только прибыль, основные средства на месте. Так шта ни какой паники, все нормально, пока, как я и думала.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
А кто сказал что тут выборочные выплаты???? По одному челу кто ветку тролит думаю выводы делать это было бы не правильно и преждевремено

В хайпах, когда выводы можно сделать однозначные, выводить уже поздно.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Заказал первый раз на вывод и получил вот такой ответ:
http://savepic.org/5123654.png
Сразу поставил на вывод всё депо, сутки почти прошли, по второй части денег ответа вообще нет.
А поводом первого вывода послужил результат прозвона большинства представительств указанных на сайте.
Нет их там, отвечают левые люди или не отвечают совсем, т.к. номеров таких нет.
Скам?
Пока не знаю какие делать выводы, но повод для беспокойства есть огромный.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
4profit4, извините,а у Вас большие суммы были на вывод как при оформлении первой,так и второй заявки?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
4profit4, извините,а у Вас большие суммы были на вывод как при оформлении первой,так и второй заявки?
3К баксов и примерно 2,5К
По второй заявке вообще тишина и поддержка ушла в тину, мочат.

добавлено через 17 минут
Кстати дозвонился до поддержки, они поют что в середине месяца я делать вывод не могу, а только в конце. Значит пока ждемс, хотя я вижу что другим выводят. Странно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я посмотрел договорную документацию на их сайте и увидел вот такой пункт,который подходит под вашу ситуацию(как мне кажется,поскольку Вы выводом всего депо фактически аннулировали соглашение о сотрудничестве)...
7.3. Прекращение действия настоящего Договора возможно только по окончанию очередного расчетного периода, но не ранее минимального срока размещения капитала - один месяц. Каждая из Сторон настоящего Договора вправе расторгнуть настоящий Договор, предупредив об этом другую Сторону не менее, чем за 7 (семи) календарных дней до завершения очередного расчетного периода.
Исходя из изложенного,я понял,что паниковать рано(тем более суммы у Вас некритичные для брокера).
 

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Позвонил по телефону на сайте. Дозвонился сразу! " Ставьте на вывод в любое время, при открытых позициях трайдера вывести не сможем, а в конце месяца, так обязательно!!! Будет возможность отправить Вам средства раньше отправим!!!" Поставил WM 1,0$ на тест. Будем посмотреть!!!
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Этот пункт можно применить при запросе на вывод второй суммы. По первой он не подходит. Меня напрягает тот факт что кому то выводят до окончания расчётного периода, а кому то нет. Говорить однозначно о скаме пока точно причин нет, но есть какие то непонятки относительно выборочности применения регламента на вывод средств.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Позвонил по телефону на сайте. Дозвонился сразу! " Ставьте на вывод в любое время, при открытых позициях трайдера вывести не сможем, а в конце месяца, так обязательно!!! Будет возможность отправить Вам средства раньше отправим!!!" Поставил WM 1,0$ на тест. Будем посмотреть!!!
Нет,ну я думаю, доллар-то один Вам выведут,вопрос в том,как у них урегулирован договором порядок вывода средств клиенту.Вот я что еще накопал...
3.4. Минимальный срок инвестирования 1 (один) месяц.
2.8.1. В том случае, если оказание услуг по управлению денежными средствами начато до 15 (пятнадцатого) числа месяца, то первый расчетный период начинается с момента начала оказания услуг и заканчивается 1 (первого) числа месяца, следующего за месяцем, когда было начато оказание услуг.
2.8.2. В том случае, если оказание услуг по управлению денежными средствами начато после 15 (пятнадцатого) числа месяца, то первый расчетный период начинается с момента начала оказания услуг и заканчивается 1 (первого) числа месяца, следующего за отчетным, (в данном случае отчетным месяцем будет считаться месяц, следующий за тем, когда было начато оказание услуг).
5.5. Перевод прибыли Инвестора производится в срок, не позднее 25 (двадцать пятого) числа месяца следующего за расчетным, на основании отчета Трейдера, и производиться следующим образом: Трейдер перечисляет ежемесячную прибыль Инвестора, указанную в отчете, за минусом суммы вознаграждения на личный банковский счет Инвестора, указанный в разделе 11 настоящего Договора, в долларах США или эквивалентную сумму в рублях (по текущему курсу банка на день
перевода).

Из изложенного я понял,что если клиент инвестировал средства 1 февраля,то вывести прибыль он может железно 25 марта,а если 20 февраля,то 25 апреля.
А.Р. Вообще забавно - по договору прибыль инвестору выводит ... трейдер,а не компания,что вообще нонсенс.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Позвонил по телефону на сайте. Дозвонился сразу! " Ставьте на вывод в любое время, при открытых позициях трайдера вывести не сможем, а в конце месяца, так обязательно!!! Будет возможность отправить Вам средства раньше отправим!!!" Поставил WM 1,0$ на тест. Будем посмотреть!!!
По этому плану высокодоходный + начисление % производят в конце-начале месяца,% начислились можно подать на вывод как % так и всего депо,депозит должен отработать не менее месяца по оферте.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
По этому плану высокодоходный + начисление % производят в конце-начале месяца,% начислились можно подать на вывод как % так и всего депо,депозит должен отработать не менее месяца по оферте.

Подтверждаю.Ставлю на вывод всегда после начисления прибыли за месяц, всегда в течении трёх дней средства получал. :_1:
 

andr2k

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания - кидала. Отказываются выводить депозит уже месяц. Кто знает, как правильно обосновать и доказать, что на балансе что-то есть, но они не выводят ничего?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Компания - кидала. Отказываются выводить депозит уже месяц. Кто знает, как правильно обосновать и доказать, что на балансе что-то есть, но они не выводят ничего?
Как обосновывают отказ вывода?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
доходность по плану "Высокодоходный+" за 24.03-30.03 +1,15 За месяц +10,8 %

Да и в личных кабинетах прошли начисления прибыли за месяц, теперь ждем скринов проверочных выводов, которых похоже должно быть не мало, на негативном фоне последних недель о невыплате средств.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Компания - кидала. Отказываются выводить депозит уже месяц. Кто знает, как правильно обосновать и доказать, что на балансе что-то есть, но они не выводят ничего?
Это наверное потому что сумма большая, они выводят только маленькие суммы, а те у кого суммы побольше выступают спонсорами данных выводов.Посмотрите здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=108897&page=39 Я в этой ветке вроде все доказал, все что мог предоставил, а денег уже 2,5 месяца получить не могу.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Очередной скам?
Вчера кнопки на вывод средств не работали, сегодня сам сайт не открывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу