Вывод денег из HYIP-фондов - Страница 2

Rich777

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое за ответ! Уже со многим ознакомился! По тихоньку вхожу в тему!
А сколько реально можно заработать с помощью фондов?
Многие сайты фондов нерусскоязычные! как быть?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Если кратко - реально. Все зависит от способностей и потребностей.;)
2. Учить албанский :) А вообще там все не так сложно. Достаточно знать основные вещи - они везде одинаковые. Анализировать и мониторить будет сложнее, но на этом форуме вам обязательно помогут!
 

Rich777

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда тут стока всего нового, что глаза разбегаются! И за это платят и за то платят! Обалдеть! Только надо наверное разбираться планомерно и не искать халявы!

Да еще хотел спросить что это за WMZ там такие под ником у всех? что это? икуда это зачисляется?

MOD: мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка
 
Последнее редактирование модератором:

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще хотел спросить что это за WMZ там такие под ником у всех? что это? икуда это зачисляется?
WMZ - эквивалент долара США в компании WebMoney Transfer.
те что под нашыми никами - это вознаграждение за общения на форуме.
В первые числа месяца если у Вас больше 5 WMZ их можно вывести через WebMoney.
Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать?????
начать? начать с того что бы сразу не вкладывать, не надо спешыть.
лучше почитай форум, заведи себе счета в ЛР, Е-голд...
пойми что к чему..
И запамятай правило:
никогда не вкладывай в инете то, что Ты боишся потерять в реале! :thumbsup:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь масса всего полезного, в том числе глоссарий иностранных терминов - с этого можно начать. Кроме того, регулярно обновляется :i-yes:
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы посоветовал больше следить за мониторами,хоть какая-то гарантия платежеспособности проекта..плохие проекты не добавляют много мониторов,особенно недешевых...
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Это когда ты проценты не снимаешь, а они добавляются к основному депозиту и на все это вместе идет процент
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
я не знаю по адресу или нет, надеюсь что сообщение законное
я зарегестрировался в программе 30,11,2007 там мне дали 3 доллара, сейчас там 4,5, вот только проблемка, я по английски не ферштейн, а регестрировался до того как попал на ваш форум. Но теперь хочу спросить совета. Как мне там дальше работать, я не знаю как поменять себе план а ещё судя по всему там оплата только по е-gold.
 
Последнее редактирование модератором:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
я не знаю по адресу или нет, надеюсь что сообщение законное
я зарегестрировался в программе 30,11,2007 там мне дали 3 доллара, сейчас там 4,5, вот только проблемка, я по английски не ферштейн, а регестрировался до того как попал на ваш форум. Но теперь хочу спросить совета. Как мне там дальше работать, я не знаю как поменять себе план а ещё судя по всему там оплата только по е-gold.
Работают действительно только с e-gold.
Для вывода ищите что-то вроде Withdraw (funds, request, etc.)
Но скорее всего понадобиться сделать вклад из собственных денег - это опции Deposit (make, add...) ()d проекте минимум - 1$)
Если понадобится отредактировать аккаунт (заменить номер е-голд счета, например), ищите Account (edit, change и т.п.)

А вообще я бы посоветовал заканчивать с этим проектом. Если еще не скам, то скоро - точно. Одна статистика чего стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть но лутше держаться от них по дальше
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:

а как их распознать?

По слишком высоким процентам например
Всякие там 200% after 1 day почти наверняка ничего не платят или платят только по копеечным депозитам.
Ну и старые высокопроцентники, которым давно уже пора было умереть тоже вряд ли заплатят. Бывает что проект перестает платить, но сайт продолжает висеть (иногда админ убирает мониторы) в надежде на случайные вклады.
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть такие проекты, которые вообще ничего не платят, то есть деньги закинул и всё, до свидания???

К сожалению таких подавляющее большинство ... если и не сразу кинет, то прибыли новичку не видать ...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
то есть один из принцыпов тактики: не вкладывать большие суммы?
А если вложить маленькую, но надолго, скажем на 6 месяцев, и на сложный процент. Ведь набежит нормально. Они заплатят?
 

BigBucks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть один из принцыпов тактики: не вкладывать большие суммы?
А если вложить маленькую, но надолго, скажем на 6 месяцев, и на сложный процент. Ведь набежит нормально. Они заплатят?
Заплатят, если проект проживет 6 месяцев и при этом будет платить. Такое бывает, но очень редко.
 
Сверху Снизу