Вывод денег из HYIP-фондов - Страница 4

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет. Думал, что всё понял, а оказалось, что не всё.
Объясните пожалуйста систему. Вот у меня есть в банке денежка, как мне её вложить в Хайп?
Если я правильно понял - ты имеешь ввиду внутренний банк на форуме?
Для этого надо сначала набрать минималку в 5$ на этом форуме, потом заказать выплату на ваш WMZ кошелек, а там уже переведи (обменяйте) ее в ту электронную платежную систему, которую принимает хайп, в который вы хотите вложиться ...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Опытному конечно подобная работа не нужна, но новичкам пригодится.
2. А как положить денежку в банк?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Опытному конечно подобная работа не нужна, но новичкам пригодится.
2. А как положить денежку в банк?
первый вопрос не понял:m-sad:

2. Магазин Меню->банк-> Положить на депозитный счет.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Если я правильно понял - ты имеешь ввиду внутренний банк на форуме?
Для этого надо сначала набрать минималку в 5$ на этом форуме, потом заказать выплату на ваш WMZ кошелек, а там уже переведи (обменяйте) ее в ту электронную платежную систему, которую принимает хайп, в который вы хотите вложиться ...


Нет. я имел ввиду банк реальный, но алгоритм работы мне понятен.
То есть надо найти способ закинуть денежки на WM, а от туда уже легче. Спасибо.
А я ещё слышал, что кто-то переводит подешевле. Ну в смысле я ему на WM скидываю денежку с процентиком, а он мне на другую систему. Никто не слышал?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрит в разделе Обмен валюты
 

Agat

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросик

Помогите разобраться! в технике плохо разбираюсь.Пытаюсь вывести $ c ,1 иностраного хайпа, че пишет и че делать непайму плиз :k-unsure:
You have requested to withdraw $80.00.
Request IP address is 85.159.40.4.

$80.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Помогите разобраться! в технике плохо разбираюсь.Пытаюсь вывести $ c ,1 иностраного хайпа, че пишет и че делать непайму плиз :k-unsure:
You have requested to withdraw $80.00.
Request IP address is 85.159.40.4.

$80.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.

Всё, забудь про 80 баксов...увы

А что за хайп то?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
объясни почему?

фраза $80.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.
означает что тебе выплачено 80$, но если вместо твоего аккаунта и батча платежа стоит n/a, то на 99% тебя кинули

А теме место в разделе для новичков, туда и переношу
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
объясни почему?

$80.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.

это уже конкретный признак, что скамер...редко это может быть ошибкой системы, очень редко)
Можно конечно писать в суппорот, но в лучшем случае ответя какую-то ерунду в ответ, но скорее всего будет молчание
 

citizenofworld

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
...$80.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.

2 варианта наиболее вероятны:
1. Кидалово - админ пометил запрос выплаты в админпанели как "processed" но ничего не платил реально.
2. Хайп использует скрипт старого образца с неполностью интегрированной пс "LibertyReserve". При этом админ сделал то же что и в первом варианте, но при этом совершил проплату вручную.

Первый вариант более вероятен.
А вообще, при заказе выплаты с либерти достаточно зайти на почту связаную с аккаунтом и посмотреть, было ли оповещение о выплате от либерти.
 
Последнее редактирование:

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А помоему однозначно кинули, я тоже так попадался...
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Agat смотри Transaction batch is n/a. это значит выплату не перечислили нет номера транзакции да и номер в lr твой даже не знают
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Пол ночи пролазала по хайпам и не нашла ни чего интерестного. Если есть возможность подскажите как лучше начинать учиться вкладывать денюжки. Почитав ваш форум поняла,что оч много подстав,в реале лучше вкладывать в только созданные хайпы,которым 1-2дня-это понятно. А может поможете со стартом,какие нить хайпы подскажите до 10$. Буду признательна за любую информацию. Заранее благодарю.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Пол ночи пролазала по хайпам и не нашла ни чего интерестного. Если есть возможность подскажите как лучше начинать учиться вкладывать денюжки. Почитав ваш форум поняла,что оч много подстав,в реале лучше вкладывать в только созданные хайпы,которым 1-2дня-это понятно. А может поможете со стартом,какие нить хайпы подскажите до 10$. Буду признательна за любую информацию. Заранее благодарю.

Я думаю вам никто не скажет куда и сколько вкладывать,Вы должны сами решить куда и сколько.Для принятия решения и существуют форумы и мониторы.Лично я вкладывал в хайпы 2 раза остальное автосерф и МЛМ
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Все приблизительно понятно,что вкладывать,куда и сколько я буду решать сама. Я понимаю что такое автосерф, а вот что такое МЛМ-не понятно :m-sad: . Объясните пожалуйста.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Все приблизительно понятно,что вкладывать,куда и сколько я буду решать сама. Я понимаю что такое автосерф, а вот что такое МЛМ-не понятно :m-sad: . Объясните пожалуйста.
МЛМ - это многоуровневый маркетинг. Основной заработок здесь идет не от ваших инвестиций, а от инвестиций привлеченных вами людей. Как говорят "сетевики": один человек не сможет сделать столько, сколько смогут сделать 10 человек. Поэтому главная задача в МЛМ - построить свою сеть из привлеченных людей...
Это если кратко, а более подробно лучше узнавать в соответствующем разделе форума...
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо с МЛМ разобралась. Тогда,а чем отличается ponzi от МЛМ,если и то и другое-пирамиды?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Хорошо с МЛМ разобралась. Тогда,а чем отличается ponzi от МЛМ,если и то и другое-пирамиды?

ponzi - это финансовая пирамида. Она существует только за счет новых вкладов. Если вклады прекратились - пирамида прекращает работу!

МЛМ - это товарная пирамида. Обязательным условием МЛМ является какой-либо товар (продукт). Если прием новых партнеров прекращается - участники получают прибыль за счет реализации товара (продукта). МЛМ в основе своей работы используют, например, такие крупные международные компании, как Oriflame, Avon, Amway...
 

Катрина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не подскажите ли где я могу разузнать про вновь созданные Хайпы? У которых срок деятельности не больше нескольких дней.
 
Сверху Снизу