• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег на карту. Налоги - Страница 2

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Вывод денег на карту. Налоги.

:biggrin2: Я хочу получить всё на карту, а не делать лишних телодвижений с другими платёжными системами. Я не люблю ни кошельки, ни скриллы, они для меня неудобны, у меня их нет и регать это всё ради брокера я не хочу. И ещё: мало того, что вывод в размере депозита, так там ещё берут и комиссию на карту (или банковский счёт). Очень надеюсь, что это единственный брокер, у кого такие...условия.

:_4: про тараканы - понятно:_12:
Но мы об одном и том же. Смотрите: карта без банковского счета не существует. Ни когда. В банке, даже через интернет кабинет, не выходя из дома, вы можете получить реквизиты для международной (или не международной) транзакции и выслать их брокеру для вывода прибыли. Выводя прибыль на банковский счет к которому привязана карта, деньги будут доступны на карте. Здесь не нужны другие изощрения. И наоборот: деньги на карте, это деньги на том самом банковском счету к которому карта привязана.
В отношение комиссии: ее,комиссию, по хорошему должны взимать и при пополнение торгового счета с вас, как с того, кто инициирует транзакцию. Просто Брокер ее, как правило компенсирует. И разумеется, что она ложится на ваши плечи при обратном переводе. Итак вы грабите брокера выводя прибыль, так еще хотите, что бы он вам за это доплачивал......)))))
И мы, например, знаем только таких брокеров:_12:
 

Lucky 575372721

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вывод денег на карту. Налоги.

карта без банковского счета не существует

Спасибо, это я знаю :_1: Но если брокер серьёзный, то почему бы ему комиссии не брать на себя? Большинство брокеров и так не бедствуют за счёт 90% клиентов :_4: Кстати, при выводе на кошельки и скриллы - комиссии нет, а на банковский счёт - она аж 50$. Дискриминация, однако) Пусть уж либо все платят одинаково, либо никто.
Впрочем, может быть я в чём-то не права. В таком случае, строго не судите, ибо я в БО новичок)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И какой вид деятельности по ОКВЭД вы выберите?)
Кстати да, тоже интересно. Я тоже как-то думала давно ИП открывать, потом подумала, а зачем оно мне это надо лишний гемм...й? :)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Кстати да, тоже интересно. Я тоже как-то думала давно ИП открывать, потом подумала, а зачем оно мне это надо лишний гемм...й? :)

А особенно местным работникам налоговой :biggrin2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Вывод денег на карту. Налоги.

За банковский перевод получается Сбер имеет свою комиссию, поэтому молчит) А тех, с кого они ничего не имеют, прикрывают под предлогом того, что счет физлица используется как предпринимательский. По тому, что встречал в инете, ВТБ24 к этому гораздо проще относятся, да и комиссии в обменниках за вывод на этот банк поменьше

Все это муть и неправда. Да же ИП работают без НДС и с любым контрагентом включая плательщиков НДС. А ТС скажу переводите платежи до 300 - максимум 500 тыс за раз и спите спокойно :i-yes:
 

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
если на банковский счет комиссия 50баксов, то лучше я переведу на электронный кошелек без комиссии, а с нее на карту...
 

netvigator

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
А как на счет вывода прибыли на счет в европейском банке? По $5-7К каждый месяц. Банк будет задавать вопросы? Если да, то какие бумаги показывать? Договор с брокером? Фин мониторинг таким будет интересоваться?
У кого-то был подобный опыт?
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
А как на счет вывода прибыли на счет в европейском банке? По $5-7К каждый месяц. Банк будет задавать вопросы? Если да, то какие бумаги показывать? Договор с брокером? Фин мониторинг таким будет интересоваться?
У кого-то был подобный опыт?

На сколько я знаю, с европейскими банками работать проще, только после того, как полностью подтвердил откуда деньги, почему, и каким образом. Для нерезидентов гемор еще тот.
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Трейдеры, напишите какие брокеры работают с Германией? Чтобы выводить на карту или нероссийские ЭПС.
 

grabli666

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. А с какой суммы денег пришедших "изниоткуда" на российской банковской карте мной начнут интересоваться? Или сумма на счету значения не имеет, главное чтобы сумма единоразовой транзакций не достигла 600тр?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Здравствуйте. А с какой суммы денег пришедших "изниоткуда" на российской банковской карте мной начнут интересоваться? Или сумма на счету значения не имеет, главное чтобы сумма единоразовой транзакций не достигла 600тр?
Да именно так!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
из "ниоткуда" в банковских делах таких плательщиков не существует. Всегда известен источник. Трясти могут начать сразу. Не пытаюсь расстроить, просто имейте это ввиду.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте. А с какой суммы денег пришедших "изниоткуда" на российской банковской карте мной начнут интересоваться? Или сумма на счету значения не имеет, главное чтобы сумма единоразовой транзакций не достигла 600тр?

Если за месяц такая сумма набежит, то тоже вроде как могут заинтересоваться, и если за год наберется 3 млн. Ну это инфа на уровне интернета
 

grabli666

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
из "ниоткуда" в банковских делах таких плательщиков не существует. Всегда известен источник. Трясти могут начать сразу. Не пытаюсь расстроить, просто имейте это ввиду.

Источник - подарок от родителей 1,7 млн. Но я хочу обернуть эту сумму через форекс и скажем, удвоить депозит за год. В результате у меня на счету может оказатся примерно 3. Вот мне и интересно, насколько это чревато. Я бы даже заплатил налоги, если бы это было без геморроя.
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Как вариант - сразу перейти на фондовый рынок. Все прозрачно - все сделки выводятся на межбанк.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
из "ниоткуда" в банковских делах таких плательщиков не существует. Всегда известен источник. Трясти могут начать сразу. Не пытаюсь расстроить, просто имейте это ввиду.

Маловероятно, по крайней мере для России. В Европе не знаю как. На днях специально с этим вопросом обратилась за помощью к нашим властям (для уточнения информации), человек знакомы мой хороший. Так вот, торгуйте ребята, занимайтесь партнеркой, давайте платные сигналы, одним словом зарабатывайте - платеж по банку до 600 т.р. не попадает под фин.контроль.

Риск 1 к 1000 и то если на Вас специально уже и ранее "зуб точить" никто не стал.
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Маловероятно, по крайней мере для России. В Европе не знаю как. На днях специально с этим вопросом обратилась за помощью к нашим властям (для уточнения информации), человек знакомы мой хороший. Так вот, торгуйте ребята, занимайтесь партнеркой, давайте платные сигналы, одним словом зарабатывайте - платеж по банку до 600 т.р. не попадает под фин.контроль.

Риск 1 к 1000 и то если на Вас специально уже и ранее "зуб точить" никто не стал.

Хочу добавить, что сам банк может заблокировать карту без объяснения причин. Поэтому подключайте мобильный банк, расплачивайтесь карточкой в магазинах и т.п.
Делайте оборот по карточке, сразу всю сумму не снимайте, банк ведь тоже должен зарабатывать.
 
Сверху Снизу