• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег на карту. Налоги - Страница 3

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Можно думать, что есть некоторая детерминированная система, например, "600 т.р. не превышено и все, я в домике". Но деле не все так примитивно. Банки занимаются большой аналитической работой, как собственно и налоговые органы. Думать, что там нет кооперации - значит не думать. Конечно, может 100 лет пройти и никто не постучится, а может и не пройти и месяца, как позвонят и спросят источник.
В любом случае, трейдинг и партнерки не есть нелегальный бизнес. Просто декларируйте эту суммы, платите налоги и продолжайте :)

Удачи,
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Можно думать, что есть некоторая детерминированная система, например, "600 т.р. не превышено и все, я в домике". Но деле не все так примитивно. Банки занимаются большой аналитической работой, как собственно и налоговые органы. Думать, что там нет кооперации - значит не думать. Конечно, может 100 лет пройти и никто не постучится, а может и не пройти и месяца, как позвонят и спросят источник.
мне коллега сказала с родственниками в гос. банке, что в "нашей деревне" все поступления на карту свыше 50к рублей банком рассматриваются чуть ли не через лупу.
но как в столицах не знаю).
/з.ы. нелегально подрабатываю), но не опционами. там я только сливаю :D
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В любом случае, трейдинг и партнерки не есть нелегальный бизнес. Просто декларируйте эту суммы, платите налоги и продолжайте
Ага еще чего, вот тогда как раз и начнутся проблемы. Я как пока еще сотрудник налоговой службы, точно могу сказать, что лучше самому не светиться. Для того, чтобы налоговая на простое физ.лицо подала требование об уплате, еще нужно как минимум камеральную проверку провести. Нужно основание запроса в банк и т.п. А сами банки не сообщают именно, только по запросу налоговиков.
Это как задать вопрос, а тебе на него еще 10 потом. :)

P.S: не буду спорить, может где и были случаи. В нашем регионе это на гране фантастики!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я тоже придерживаюсь мнения, что лучше "тише, да больше". Но тогда и не надо использовать банковские каналы. Есть платежные карты, которые привязываются к е-кошельку. Пользуйтесь в POS-терминалах (магазины и т.п.), ATM и т.п.

Удачи,
 

vawsan

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
33
Реакции
17
Поинты
0.000
Но тогда и не надо использовать банковские каналы.
Ну все на электронном кошельке не вывезешь, обнал какой-никакой, а нужен! Вот тут оффшор карты как раз должны быть в тему)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну все на электронном кошельке не вывезешь, обнал какой-никакой, а нужен! Вот тут оффшор карты как раз должны быть в тему)

Payoneer - лучшее решение столетия! :d-thumbup:
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
вроде должны сообщать ,но насколько я знаю, пока никакой административной ответственности не предусмотрено. Слышала что-то вроде, что мин.фин РФ разрабатывает новый законопроект относительно иностранных счетов
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
мда... скоро и за доллары в кошельке могут засудить... (шутка)
 

Solodov

Новичок
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А у нас в Молдове и так кошельки никакие не работают))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
В 2015 году приняли или примут закон о переводах - 13% будут брать, по моему и с оффшорными картами тоже что то замутят.
На просторах интернета толком инфы не нашел...
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
сам банк может заблокировать карту без объяснения причин.
Банк может только временно заблокировать с ОБЪЯСНЕНИЕМ причины и по письменному заявлению владельца выдать всю сумму наличманом. Блокировать счета (карты) без выдачи, банк может только по решению суда!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Банк может только временно заблокировать с ОБЪЯСНЕНИЕМ причины и по письменному заявлению владельца выдать всю сумму наличманом. Блокировать счета (карты) без выдачи, банк может только по решению суда!

Подтверждаю. Блокируют без объяснения. Но остаток на счете выдают без проблем..
 
Сверху Снизу