• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег на карту OKpay

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста: выдаются ли банку, с банкомата которого снимаю деньги сведенья о личности человека, который проводит снятие? Карта okpay mastercard.
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Насколько я знаю - нет.

Карта и банк офшорные.


Алексей, здравствуйте.
К сожалению, мы не можем знать, передает ли банкомат, в котором Вы будете снимать средства, сведения о владельце карты своему Банку.
Мы-компания OKPAY-третьим лицам сведения о клиентах не предоставляем. Только по письменному запросу гос. органов. Хотя таких случаев за всю историю работы компании пока не было.
Удачного дня.
 

shilgen

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ для белорусов: Насколько мне известно, банки работающие в РБ, по факту снятия наличности с карты другого банка в своих банкоматах, и отделениях (получение денежных переводов) - отчитываются перед контролирующими органами, которые отслеживают объёмы и динамику, и при острой необходимости ( уклонение от налогов, получение подозрительных денег...) могут выдать данные клиента ( для банкоматов - записи видеонаблюдения, логи операций; для отделений - имеющиеся у них данные. Будьте осторожны!
 

shilgen

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ для белорусов: Насколько мне известно, банки работающие в РБ, по факту снятия наличности с карты другого банка в своих банкоматах, и отделениях (получение денежных переводов) - отчитываются перед контролирующими органами, которые отслеживают объёмы и динамику, и при острой необходимости ( уклонение от налогов, получение подозрительных денег...) могут выдать данные клиента ( для банкоматов - записи видеонаблюдения, логи операций; для отделений - имеющиеся у них данные. Будьте осторожны!
 

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Для украинцев не получится снять доллары с банкомата...
 

Changex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статейка. Системой пока не пользуюсь. Но хорошо, что есть перевод на русский язык.
А вот с выводом и вводом денег - вопросик. Если есть денежный перевод, значит денюжку можно вывести на карточку.

добавлено через 3 минуты
Хорошая статейка. Системой пока не пользуюсь. Но хорошо, что есть перевод на русский язык.
А вот с выводом и вводом денег - вопросик. Если есть денежный перевод, значит денюжку можно вывести на карточку.
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Changex, мы уже ответили на Ваш вопрос в другой теме. На всякий случай, продублируем ответ здесь еще раз.
Вы можете вывести средства с OKPAY на карту Виза и Мастеркард, а так же на карту OKPAY. А вот пополнить кошелек картой не получится, т.к. платежи в системе OKPAY безвозвратны, а платеж по карте можно отменить.
Для Вашего удобства OKPAY предлагает множество других способов ввода-вывода средств: банковские переводы, терминалы оплаты, салоны связи, через системы денежных переводов, криптовалюты, другие электронные платёжные системы, через обменники электронных валют.

В случае возникновения дополнительных вопросов просим Вас писать в эту тему , чтобы мы могли быстрее отреагировать на Ваш вопрос и дать исчерпывающий ответ
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
ОКPAY запрещает вывод на свою карту средств, полученных от поступления и обмена Биткоинов на счете - кажется так?

Вопрос: если я свои биткоины с биржи через сторонний обменник сконвертирую в OK и эти ОК переведу на свой счет в OKPAY - эти ОК уже можно будет выводить на OKPAY-карту?

Я отмыл таким образом "грязные" Биткоины? Или на OK из обменника будет стоять "черная метка" для OKPAY? ))
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
belmax, здравствуйте.
К сожалению, на карту OKPAY вывести средства таким образом не удастся - это условие Банка-эмитента карты.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Интересно. В платежке появилась новая карта visa :_2:
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
investexpert, да.
Теперь Visa vs Mastercard: разные карты, разные валюты, разные лимиты, разные комиссии.
Есть из чего выбрать.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
я думаю нет. офшора же
 

Elena3737

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребятки кто в курсе можно вывести OKpay 15$, на СБЕРБАНК Visa/
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000

Bergyeam

Интересующийся
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то для вывода на карту нужна верификация личности.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то для вывода на карту нужна верификация личности.

Bergyeam, приветствуем.
По всей видимости, вы давно не пользовались счетом.
К сожалению, карты OKPAY уже давно не работают, собственно, как и сама система OKPAY.
Если у вас на счете OKPAY остались средства, по вопросам их вывода вы можете обратиться на [email protected].
Всего доброго
 

Похожие темы

Сверху Снизу