• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег на разные платежные системы - Страница 3

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не в том дело, вы живете в одной страе, дц в другой и не только вывод, но и обмен валют может стать проблемой, а вебмани это решает
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вебмани не везде же работает, Европа с ними точно не сотрудничает, не положенно.
Поэтому самый надежный и распространненый способ это карта виза.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
так я пока не в европе, а вебмани в инете многим давно заменяет и карту, и обменник
 

alexselyakov

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Вебмани, насколько я знаю зажимают сейчас люто. Надо поаккуратней с ними
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Кто зажимает?
Отличная платежка и выгодная, комиссии здесь не большие.
По лучше всяких там яндекс и киви будет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не знаю, по моему вебмани с некоторых пор прекрасно себя чувствует, по крайней мере года два
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне тоже знакомые говорили, что вывод только на ту систему, с которой было пополнение. Может это и делается для нашей безопасности, только это не очень удобно. Бывают разные ситуации в жизни. Тогда мог с карты пополнил, а сейчас деньги удобнее на вебмани, к примеру, вывести. Но к сожалению не удастся. Надо сразу одну какую-то платежную систему выбрать и с ней работать.
 

Nikitt

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда было интересно все по поводу брокеров. Спасибо, вы на многое открыли мне глаза
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Мне тоже знакомые говорили, что вывод только на ту систему, с которой было пополнение. Может это и делается для нашей безопасности, только это не очень удобно. Бывают разные ситуации в жизни. Тогда мог с карты пополнил, а сейчас деньги удобнее на вебмани, к примеру, вывести. Но к сожалению не удастся. Надо сразу одну какую-то платежную систему выбрать и с ней работать.

это сделано не только для безопасности но и для устранения злоупотреблений. Есть компании где нет комиссий к примеру на ввод или вывод. При этом если менять деньги в обменниках с одной ЭПС на другую ЭПС могут брать достаточно большие проценты. В таком случае брокеров могут использовать как простой обменник.
Это уже чисто ваши проблемы, нужны деньги на вебмани берите и пополняйте со своей карточки. Вы уже от брокеров требуете того чего они не обязаны делать
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Мне тоже знакомые говорили, что вывод только на ту систему, с которой было пополнение. Может это и делается для нашей безопасности, только это не очень удобно. Бывают разные ситуации в жизни. Тогда мог с карты пополнил, а сейчас деньги удобнее на вебмани, к примеру, вывести. Но к сожалению не удастся. Надо сразу одну какую-то платежную систему выбрать и с ней работать.
Что связанное с отмывом денег может сильно повлиять как на брокера так и на трейдера, поэтому и рекомендуют пользоваться какой то одной платежкой. А так могут и докопаться к аккаунту трейдера в том же вебмани или к самому брокеру, но это редкость и случаи единичны с блокировкой. Но например инста в с вебмани не работает уже давно.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
как вебмани может докопаться. Пополнили и все, какие проблемы у вебмани, они даже не знают выводил клиент их или нет.
Да и докопаться могут и докопаются только в тех компаниях которые зарегистрированы в нормальных странах и нормально регулируются , а не в офшорках
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я уже давно у фф пользуюсь вебмани. Удобно и закидывать средства на счет, и переводить туда профит. Все очень быстро происходит.
 
Сверху Снизу