• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег на разные платежные системы - Страница 2

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Я заводил с карты деньги на счет себе в фбс, выводил как на карту так и на вебмани потом.
Главное если выводить на другую платежку то должен скрин сделать что это твоя платежка и тогда подключат ее тебе на вывод.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Во первых не ты а вы, а во вторых с чего это я вам что-то давать должен?, жена будет давать если она есть у вас)))).
А тут вам не кто ничего не должен, и культурнее общайтесь.
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
На банковскую карточку можно выводить только свой депозит обратно. Прибыль только на электронные платежные системы или банковским переводом. Это связано с AML правилами, а не с желанием самого брокера.
А что такое AML? Сталкивался с такой постановкой вопроса у другого брокера, но там не объяснили толком, почему нельзя больше на карту вывести, чем вводил с неё, в итоге ушёл от них.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Глупость какая та я как вводил с карты так и профит вывожу на свою карту.
М

добавлено через 1 минуту
Глупость какая та я как вводил с карты так и профит вывожу на свою карту.
Мне так удобнее, так что первый раз слышу что нельзя на карту профит свой выводить.
 
Последнее редактирование:

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну мне сказали тогда, что на карту можно вывести не более той суммы, которая с неё была введена. при этом не важно, что это - профит или тело депозита. Я тогда тоже подумал, что это глупость какая-то отдельно взятой компании. А теперь вот представитель другого брокера про какие-то правила AML упоминает...
 

Polina-FXTM

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
AML - Anti-Money Laundering, то есть согласно правилам по борьбе с отмыванием денег, которым должны следовать лицензированные брокеры.
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
Polina-FXTM, а эти правила они только переводов с карт касаются? На банковский счёт ведь они не запрещают больше выводить, чем оттуда пополнял?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
AML - Anti-Money Laundering, то есть согласно правилам по борьбе с отмыванием денег, которым должны следовать лицензированные брокеры.
лицензируемые кем? Сейчас ведь 90% лицензируемые известными регуляторами из мавритании, маршаловых островов и другими уважаемыми честными финансово развитыми островами
 

Polina-FXTM

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Polina-FXTM, а эти правила они только переводов с карт касаются? На банковский счёт ведь они не запрещают больше выводить, чем оттуда пополнял?

Это правило только для карточек. Банковским переводом на счет вы можете выводить и прибыль, и депозит.

добавлено через 3 минуты
лицензируемые кем? Сейчас ведь 90% лицензируемые известными регуляторами из мавритании, маршаловых островов и другими уважаемыми честными финансово развитыми островами

Компании с лицензией CySec и под директивой MiFid этому правилу следуют. Насчет остальных лицензий к сожалению прокомментировать не могу.
 
Последнее редактирование:

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, в моём случае брокер имел именно такую лицензию. Спасибо за разъяснения!
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Даже если и так, то это не будет причной для вывода профита, его всегда можно вывести.
Главное чтобы было что выводить вообще))).
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю как у всех но у меня вывод идет только на карту.
Всегда профит свой выводил и буду выводить на карту, так значительно удобнее.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
покажите хоть один вывод на карту
 
Последнее редактирование модератором:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Ого тут уже на грубости некоторые переходят))).
Тема про выводы а не про брокеров, общаемся по теме, все остальное в личку.
Мне вебмани подходит больше всего, там и обменный курс лучше.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Показывать вам тут не кто ничего не обязан на этом тема исчерпана.
Как я уже писал, вывод только на карту, раньше вебмани пользовался, но деньги все равно нужно было потом на карту переводить, чтобы вывести поэтому не удобно было.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так это вам повезло, если вы в другой стране живете, но не всегда получится на карту выводить, а вебмани работает как обменник
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Есть и другие же способы для вывода, в каждой стране он свой поэтому ничего сложного нету ввыдах.
А вывод на счет в банке воообще везде работает.
 
Сверху Снизу