• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Привет всем. Хотелось бы узнать был ли у кого опыт вывода денег с заблокированных счетов на Perfectmoney?
Дело в том, что у меня как-то блокировали счет и нашелся человек, который вывел мне деньги с заблокированного счета (перфект тупо отмалчивался), разумеется не бесплатно. Вопрос - как он это делает (счет остается заблокированным как и был ранее - мой случай вывода заблокированных денег не единственный)?
 

winpm

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Привет всем. Хотелось бы узнать был ли у кого опыт вывода денег с заблокированных счетов на Perfectmoney?
Дело в том, что у меня как-то блокировали счет и нашелся человек, который вывел мне деньги с заблокированного счета (перфект тупо отмалчивался), разумеется не бесплатно. Вопрос - как он это делает (счет остается заблокированным как и был ранее - мой случай вывода заблокированных денег не единственный)?

Ну если предположить то варианта 2.
1) Вывод через банковский счет как в Webmoney.
2) Верификация аккаунта и разблокировка, но тут не понятно почему счет остается заблокированым.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

1) Вывод через банковский счет как в Webmoney.
2) Верификация аккаунта и разблокировка

это предполагает контакт с админом перфекта, а он акк не разблокирует, т.е. в контакт с ними не вступает и и они его не ищут затем (взлом не производит). И как тогда?
 
Последнее редактирование:

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Привет всем. Хотелось бы узнать был ли у кого опыт вывода денег с заблокированных счетов на Perfectmoney?
Дело в том, что у меня как-то блокировали счет и нашелся человек, который вывел мне деньги с заблокированного счета (перфект тупо отмалчивался), разумеется не бесплатно. Вопрос - как он это делает (счет остается заблокированным как и был ранее - мой случай вывода заблокированных денег не единственный)?
так как ответ на вопрос не найден, то вопрос остается в силе.
И еще один вопрос - какие еще платежки блокируют таким же образом т.е. войти в акк можно, перевести деньги нельзя?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Вопрос - как он это делает (счет остается заблокированным как и был ранее - мой случай вывода заблокированных денег не единственный)?

srnvko8, никак. Сейчас мошенников полно развелось и каждый хочет развести по своему. Неизвестно только какие цели у этого добродеятеля.

Позовите его на форум в эту ветку, пусть он хотя бы в крации расскажет механизм вывода средств с аккаунта, который по своей сути заблокированный и на него даже нельзя зайти.

Я думаю, он как-то убеждается в наличии того что баланс есть на счёте и просто выкупает этот аккаунт. Затем его верифицирует под дропов и использует уже там по своему усмотрению. В таком случае я хотел бы связаться с этим человеком. Есть у меня один аккаунт на продажу с балансом 1000 USD. Хотелось бы поговорить и обсудить за сколько он у меня его купит.
 

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Позовите его на форум в эту ветку, пусть он хотя бы в крации расскажет механизм вывода средств с аккаунта, который по своей сути заблокированный и на него даже нельзя зайти.

ага, слить свой метод в паблик и лишиться хлеба

Вопрос - как он это делает (счет остается заблокированным как и был ранее - мой случай вывода заблокированных денег не единственный)?

даже если тут кто-то и знает об этом, то никогда не расскажет
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

srnvko8, никак. Сейчас мошенников полно развелось и каждый хочет развести по своему. Неизвестно только какие цели у этого добродеятеля.

Вроде бы нормально выводит (без взлома и не верифицируя счет, он ими не пользуется) и выплачивает. На форуме уже есть люди, которые пользовались его услугами (через меня).

ага, слить свой метод в паблик и лишиться хлеба

вот-вот...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

srnvko8, я предлагаю такие сделки делать через Escrow. Ото что-то разводом попахивает какой-то там человек получит логин и пароль. Пусть лучше сразу выкупает акки через Escrow, так наиболее безопаснее будет чем давать кому-то свои данные к аккаунту.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

я предлагаю такие сделки делать через Escrow. Ото что-то разводом попахивает какой-то там человек получит логин и пароль. Пусть лучше сразу выкупает акки через Escrow, так наиболее безопаснее будет чем давать кому-то свои данные к аккаунту.
не развод это, я деньги получал.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Ну сами реально подумайте... если бы вы вывели деньги с ЗАБЛОКИРОВАННОГО акка, то будете ли вы вывешивать скрин выплаты на публику?!!!
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Скрин выплаты в студию
мне человек сразу на яндекс деньги через обменник напрямую перекинул. Так как к пм с опаской отношусь. Да и если бы я скрин сделал ПМ, как бы вы убедились что это именно эта выплата?:biggrin2: Кто хочет тот отдаст кошель, никто никого не тянет.
 

alcane98

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Из моего опыта я не думаю, что они позволяют людям снять деньги с заблокированной учетной записи.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Из моего опыта я не думаю, что они позволяют людям снять деньги с заблокированной учетной записи.

ну так они и не позволяют... но способ есть...
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000

Valera111

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

srnvko8, оставь контакты пм, нужен вывод с заблокированного PM.
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Valera111, пишите на ICQ 618418358 или gayrashсобакаgmail.com, только в письме напишите кто вы, с форума или нет, ник.
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Я читала,что есть программа,позволяющая незамеченным зайти в заблокированные счета,читала на одном из сайтов.,тоже эта проблема и хочу с ней обратиться.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

Я читала,что есть программа,позволяющая незамеченным зайти в заблокированные счета,читала на одном из сайтов.,тоже эта проблема и хочу с ней обратиться.

нет, это не возможно. Это была статья мошенников. А вместо программы, Вы скачаете вирус.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Вывод денег с заблокированных счетов perfectmoney?!!

вывести деньги с заблокированного ака элементарно. а кто предлагает таке услуги те просто мошеники
 
Сверху Снизу