• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод QIWI в Украине - Страница 5

npu3pak2111

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
24
Реакции
21
Поинты
0.000
Т.е. мы выводим через приватмани, платим 2% комиссии. Заходим в Приват24 и получаем через него на карточку и можно идти снимать? И это моментальная процедура?

Кто-нибудь пробовал выводить с киви на карточку банка ПУМБ?

З.Ы. Как же сложно в Украине с этими делами :)
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Т.е. мы выводим через приватмани, платим 2% комиссии. Заходим в Приват24 и получаем через него на карточку и можно идти снимать? И это моментальная процедура?

Да и да. Но я пробовал тестируя этот способ вывода маленькую сумму, операции прошли моментально.
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Да и да. Но я пробовал тестируя этот способ вывода маленькую сумму, операции прошли моментально.

Слушай, сделай подробный мануал как это делается, у меня что то не получается
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Выводил несколько раз с киви на карту дельта банка, приходили мгновенно (лимит в день до 2к грн), правда банк берёт комиссию 1% за конвертацию с рублей, но обналичка без комиссий.
 

Honest Abe

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
глупость.

Народ, кто с Украины выводите через систему Приватмоней, это лучший способ что я нашел пока. Комиссия 2%, отсылают мгновенно. Далее заходишь в приват24 выбираешь получить перевод приватмоней и выбираешь на какую карту. Зачисление тоже мгновенно. Очень удобно. Что за перевод приватмоней и как получить деньги посмотрите на сайт приватбанка, есть несколько способов, но через приват 24 самый простой.

Надо попробовать! Спасибо за подсказку!!!:d-thumbup:
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
С QIWI вообще сейчас опасно работать, они блочат за все, что только похоже на деньги. А потом будут требовать паспорт и договор на услуги связи. Я им уже на перед отправляю доки, так как часто использую. А вывод нужно смотреть куда и как, я стараюсь по необходимости вводить деньги, причем сразу знаю на что буду выводить и все просчитываю.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Intaux, проходите идентификацию и все будет нормально.
а так верно лучше не держать много денег на кошельках. но это всех эл.кошельков касается.
 

Cars

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такой сервис Webmoney AnyCards - кому не срочно и у кого есть долларовая карта VISA/MasterCard любого банка (может и гривневую можно - точно не скажу). WMZ выводятся 1к1 если не ошибаюсь (я не выводил лично - партнёр выводил через это), но процедура занимает до 3-4 рабочих дней.
Секция - Прикрепить свою карту: К WMZ-кошельку
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть такой сервис Webmoney AnyCards - кому не срочно и у кого есть долларовая карта VISA/MasterCard любого банка (может и гривневую можно - точно не скажу). WMZ выводятся 1к1 если не ошибаюсь (я не выводил лично - партнёр выводил через это), но процедура занимает до 3-4 рабочих дней.

Комиссий там множество при таком способе: https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard
 

Maksim Agafonov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
КОНТАКТ есть в любой сберкассе выводил за 15минут минус 2%
 

Maxim11112

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, никогда не пользовался киви, подумываю завести. В киви доступна только одна валюта, то есть нельзя как в вебмани использовать WMU, WMR и т.д. под одним аккаунтом?
 

vlabodo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Киви доступен только российский рубль, но я не вижу в этом ничего страшного. Все равно удобно.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Уже нет выбора Приват Мани, что произошло? посчитал что выгодней всего вывести через Юнистрим (потери 2,5%) и хотел сразу получить в Приват 24 , но возникла трабла что нет рублёвой карты :mad:, оператор сказал что сейчас в Приват 24 можно получать переводы только на карты одинаковой валюты с валютой отправки, короче придётся в банк идти.
 

fardes

Новичок
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, никогда не пользовался киви, подумываю завести. В киви доступна только одна валюта, то есть нельзя как в вебмани использовать WMU, WMR и т.д. под одним аккаунтом?

Всем привет, меня тоже этот вопрос интересует.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
оператор сказал что сейчас в Приват 24 можно получать переводы только на карты одинаковой валюты с валютой отправки, короче придётся в банк идти.
В приват 24 есть раздел получить перевод, там можно выбрать валюты, прописать все реквизиты и получить перевод в рублях.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Уже нет выбора Приват Мани, что произошло? посчитал что выгодней всего вывести через Юнистрим (потери 2,5%) и хотел сразу получить в Приват 24 , но возникла трабла что нет рублёвой карты :mad:, оператор сказал что сейчас в Приват 24 можно получать переводы только на карты одинаковой валюты с валютой отправки, короче придётся в банк идти.

Сколько времени идёт перевод из Киви в Юнистрим? Интересует максимальный срок.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Уже нет выбора Приват Мани, что произошло?
я в марте спрашивал сказали что ведутся переговоры о восстановлении сотрудничества но видимо и на тот момент все было решено.
 
Сверху Снизу