• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод с еголда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OUTCAST

Новичок
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Хорошо заплачу любому кто найдёт способ вывода с еголда на WMZ без комиссии...то есть на еголде лежит 1000 долларов и на WMZ должно быть после перевода $1000...

возможен вариант $1000 e-gold => $990 WMZ но не меньше!!!

рассмотрю любые варианты...
 

vrag86

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
http://alexfinker.com/m/index.php
У вас открывается сайт?
Привет всем.
Хорошо заплачу любому кто найдёт способ вывода с еголда на WMZ без комиссии...то есть на еголде лежит 1000 долларов и на WMZ должно быть после перевода $1000...

возможен вариант $1000 e-gold => $990 WMZ но не меньше!!!

рассмотрю любые варианты...

Посмотри тут
http://www.trainex.ru/ru/exchange/egold/
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
хм..а непроще ли комиссию заплатить чем вознаграждение?..я не вкурсе комиссий..такчто возможно неправ..
 

РУСТАМ

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ЗНАЮ САЙТ ГДЕ 1 Egold = 1.2 WMZ НАПИШИ МНЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗМЕНЯТЬ Я ПРОШУ ВЗАМЕН 30 Egold пиши на [email protected]
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
А не проще зарегатся в партнерской програме какого нибуть обменника, поменять по своей ссылке. Сума которую получиш и компенсирует процент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу