• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WM без комиссии возможен? - Страница 2

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь что-то я, что можно официально делать такие операции без комиссий. Народ же должен на что-то жить, а значит надо взть процент.
 

romanzi

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нет!

Никто не будет работать себе в убыток.
Т.е. оффиц. компании всегда используют комиссию.

Есть конечно люди который почти без комиссии - но 90% это кидалы.

Просто найдите нормальную компанию с маленькой комиссией.

Я когда выводил 1000 гривен (4000 рублей) - потерял не сильно много...
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
а какой минимальный процент вы встречали?
 

cazac

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С переводом с одного кош. на другой можно поэкспериментировать, допустим в обменниках существуют значительные скидки, а вот в банки обналичка думаю, что нет.
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой минимальный процент вы встречали?
на самом сайте вм смотрите. если не ошибаюсь, был какой то способ вывода с уплатой только основной комиссии в 0.8%
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
на самом сайте вм смотрите. если не ошибаюсь, был какой то способ вывода с уплатой только основной комиссии в 0.8%

был и есть, это метод через приватбанк, платится только комиссия 0.8% за перевод, на карту мгновенная, а потом этой же картой расплачиваться везде.
 

p4sh0k

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь сервисом guarantee.ru
и процент не очень большой
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
был и есть, это метод через приватбанк, платится только комиссия 0.8% за перевод, на карту мгновенная, а потом этой же картой расплачиваться везде.
Скажу точнее 0,8 +15р и не мгновенно а от 1 до 3 банкоских дней, как практика показывает 1,4 дня примерно.
 

Spawni4

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ли завести карточку приватбанка не резидентам РФ или Украины?
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
А можно ли завести карточку приватбанка не резидентам РФ или Украины?

можно, они в придачу будут еще и кредитку и другие карты бесплатно предлагать. в данный момент вывод и в правду где то полтора дня рабочих, но все же если вам важны проценты на вывод то можно подождать.
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
выводи на карточку банка Открытие или на Связной Клуб
(по соотношению выгодность - надежность = оптимальный вариант, а комиссии все снимают)
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что без комиссии совсем снять деньги нельзя. Это ведь никому не выгодно
 

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю что заплатив около 1% за пользование сервиса это хорошо. Совсем уходить от % это даже как то нагло
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо, я тоже видел этот способ, интересует, есть ли способ вывода без 0,8 процентов.
Нет ... так как деньги просто не смогут покинуть ваш кошелек без потери этих 0,8%... ну разве что если будет какая-то акция, и кто то захочет компенсировать эти деньги... Но это очень маловероятно....
За всё время подобных акций не видел.. На ввод видел даже с надбавкой (на крупных суммах), на вывод - нет!
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
совсем без комиссии не получится, платежные системы и банки ж не могут себя обделять то :) как им операционный доход получать )
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
совсем без комиссии не получится, платежные системы и банки ж не могут себя обделять то как им операционный доход получать )
Ну банки то ещё лояльные, к примеру если выводить на прикрепленную карту альфа... комиссия будет, как я говорил, только со стороны ВМ ... а банк ни копейки себе не возьмет... Ну это только если карта будет привязана к ВМИДУ
 

Gezer

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну банки то ещё лояльные, к примеру если выводить на прикрепленную карту альфа... комиссия будет, как я говорил, только со стороны ВМ ... а банк ни копейки себе не возьмет... Ну это только если карта будет привязана к ВМИДУ

Это с каких это пор вывод на привязанную карту Альфы беспроцентный? Мой знакомый последний раз снимал за 2,8%, и это только комиссия банка, и само собой 0,8% системе вебмани
 

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000
Я обменивал так: другу переводил WMZ, он мне - наличкой. Честно, мгновенно и безо всяких комиссий!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Я обменивал так: другу переводил WMZ, он мне - наличкой. Честно, мгновенно и безо всяких комиссий!
А вот и нет... Перевели вы ему 100 баксов допустим, он получил 100 баксов, дал тебе наличкой 100 баксов, но забыл то посчитать что 0,8% сняла система при переводе денег. Так что всё же, такой способ нельзя назвать без комиссии. Да а если друг ... и отдал вам 100,8 то всё равно это частный случай ... вот другой кто то захочет обменять и не обменяет....
 
Сверху Снизу