Выводим деньги после СКАМа - Страница 2

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А небось куча народу с mmgp на ближайшее время точно попрет регаться с логинами "XXX_monitor" =)
Ахахах))) Ну, я ради прикола, конечно, попробую где-нибудь зарегаться с логином -hyip :biggrin2:
Как бы еще так определять админов, чтоб скам у них был такой, чтоб выплаты в конце только мониторам? Для чистоты, так сказать, эксперимента :wink2:
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Почитывают, но не все. Зарубежные админ вообще не знают наверное о существовании этого форума
Буржуйские игроки тоже читают наш форум чтобы узнать проект платит или нет. И в каком разделе находиться проект. Потому что это единственный форум в рунете где активно вкладывают и обсуждают проекты. Ни одном другом буржуйском форуме не ведется такая активная жизнь.

Админ кем бы там он не был, буржуй или другой, если не знает о существовании этого форума, либо он совсем новичок в этой сфере, либо совсем не опытный.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
попробую где-нибудь зарегаться с логином -hyip
Ха, сегодня с утра задумалась о логине, который бы можно было использовать, чтобы проверить, будут ли мне платить после скама, как монитору)))
Подставляла разные варианты: Soumon, Souhyip, Monsou, Hyipsou, - какие-то все такие корявые мониторы у меня получились! :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Ха, сегодня с утра задумалась о логине, который бы можно было использовать, чтобы проверить, будут ли мне платить после скама, как монитору)))

Подставляла разные варианты: Soumon, Souhyip, Monsou, Hyipsou, - какие-то все такие корявые мониторы у меня получились! :biggrin2:

Соу, так что? Получилось вывести после скама? Признайтесь, какой именно логин придумали?:)

Я писал не о 100% гарантированном способе, но в шлаковых проектах метод должен сработать!!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Получилось вывести после скама?
Ахахах))) Не гоните лошадей, я пока еще на стадии продумывания всех деталей эксперимента! :_12: Для начала мне еще надо определиться с логином из 4-х придуманных вариантов, затем подобрать шлачок, который наберет много монов и не заметит меня среди их огромного количества... В общем "мозговой работы" еще выше крыши! :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
разные варианты: Soumon, Souhyip, Monsou, Hyipsou,
Не, надо частичку sou убрать, иначе админы тебя вычислят быстрее, чем ты выведешь деп :crackup:
шлачок, который наберет много монов
Ой, это уже и не шлачок совсем, притом, если еще и народ пойдет, то такой хайпик еще и выводить сможет долго, фиг узнаешь из-за ника выводит, или просто админ обрадовался, что проект пошел и будет тянуть до победного))

определиться с логином
я бы себе взяла thebesthyip :dirol:
у меня, кстати, постоянного логина нет, иногда, что в голову взбредет, то и ввожу в поле логина при реге) Bсе никак не могу придумать один любимый))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Ну не знаю, насчет логинится с закосом под монитора еще и влахивать не менее 50 у.е. слишком большой риск не вернуть средства, может это и пронесет 1-2 раза, но админы тоже не дураки и я думаю в основном все таки ведут учет вложений в мониторы.

Подставляла разные варианты: Soumon, Souhyip, Monsou, Hyipsou,
Привет! Придумал, тебе славный ник для монитора Monbestsou :)

Bсе никак не могу придумать один любимый))
Привет! тебе подойдет короткое и милое Tisha :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я писал не о 100% гарантированном способе, но в шлаковых проектах метод должен сработать!!

То что у Вас один раз сработало - это скорее случайность, чем закономерность, шлакам если что обычно и на монов плевать :). Можно еще с никами топ-мастеров форума регится, а че вдруг админко решит заплатить :)
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо !!! В случае чего можно попробовать. Хотя тоже склонен что 2 раза такая фишка не проходит.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Что-то мне кажется после этой статьи резко возрастут регистрации в хайпах с Мон, Монитор и такого плана...) Вариант, конечно, интересный, попробовать стоит. Если зарегаться с таким логином, теряться ничего не будет, а выиграть можно. Спасибо за подсказку, в ближайшем будущем проверим)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Привет! тебе подойдет короткое и милое Tisha
У меня уже было такое почти, tishka, но в тех проектах я нарвалась на скам, перестала пользоваться этим ником, несчастливое оно или мне так "повезло"))
Уговорил, попробую tisha как-нибудь :wink2:
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ну не знаю, насчет логинится с закосом под монитора еще и влахивать не менее 50 у.е. слишком большой риск не вернуть средства, может это и пронесет 1-2 раза, но админы тоже не дураки и я думаю в основном все таки ведут учет вложений в мониторы.


Привет! Придумал, тебе славный ник для монитора Monbestsou :)


Привет! тебе подойдет короткое и милое Tisha :)

У тебя хорошо получается придумывать ники)) И мне что-нибудь придумай, попробую, вдруг будет счастливым и админам по нраву))) Кстати, вкладывать 50 у е так-то можно было бы, но, так сказать, в проверенные проекты и тщательно подобранные
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Приветик)) у меня уже было такое почти, tishka, но в тех проектах я нарвалась на скам, перестала пользоваться этим ником, несчастливое оно или мне так "повезло"))
Уговорил, попробую tisha как-нибудь
Ну Тишка, как-то звучит не очень, а вот Тиша в самый раз:)
У тебя хорошо получается придумывать ники)) И мне что-нибудь придумай, попробую, вдруг будет счастливым и админам по нраву))) Кстати, вкладывать 50 у е так-то можно было бы, но, так сказать, в проверенные проекты и тщательно подобранные
А тебе придумать как для монитора или обычного вкладчика?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Для мона: Olganstamon
Для вкладчика: Olchik

оригинально) Спасибо) Только у меня с окончанием ассоциации скорее с монстр хайпом каким-то, чем с моником) Решено, в ближайший новый интересный проект попробую быть Olganstamon , а вкладчик Ольчик тоже ничего.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Хех, с солидными хайпами не прокатит, у них все ходы записаны. А в шлакохайпы мы не заходим, правда ведь? :) Так что не актуально.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Не, надо частичку sou убрать, иначе админы тебя вычислят быстрее, чем ты выведешь деп
:lol:
Но как же так!? Без частички Sou это уже буду не я! :l-1no: ... :biggrin2:


я бы себе взяла thebesthyip
Класс!!! :d-thumbup: Если у тебя есть уже такой роскошный логин, то грех не поучаствовать в эксперименте! ;)


иногда, что в голову взбредет, то и ввожу в поле логина при реге)
Так ведь и забыть можно, кто ты там, чебурашка или зайчик?! :k-unsure:

еще и влахивать не менее 50 у.е.
Почему полтос? Некоторые мониторы и за чирибас заходят :)


Ух, классно, спасибочки! :d-thumbup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
как же так!? Без частички Sou это уже буду не я!
Так тебя с частичкой sou сразу админ просекет :k-unsure: ради эксперимента можно побыть без частички))
Так ведь и забыть можно, кто ты там
я записываю :biggrin2: да и перегнула немного с тем "что вижу, то и пою", есть несколько ников, вот их и меняю, не могу остановится на одном любимом)) Bесы, что тут скажешь, колеблемся))
Некоторые мониторы и за чирибас заходят
Может тоже такие мониторы, как мы с тобой :_13:, тоже надеяться потом при скаме вывести свою десятку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
У меня уже было такое почти, tishka, но в тех проектах я нарвалась на скам, перестала пользоваться этим ником, несчастливое оно или мне так "повезло"))

Уговорил, попробую tisha как-нибудь :wink2:

Заметил тоже есть ники, которые используешь часто и они не счастливые. Я тоже использовал пару-тройку ников и они все были "не прибыльные"... Может совпадение:) Всегда попадал под ником своего польского имени - всегда везло:)

Может экстрасенсов вызвать нам[emoji6][emoji1]
 
Сверху Снизу