Выводим деньги после СКАМа - Страница 3

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Может совпадение
Скорее всего так и есть)) Кстати, сейчас посмотрела свою статистику по нику тишка, не такое оно и скамное было, всего один проект)) в остальных вышла с плюсиком.
Надо, кстати, пройтись по остальным своим логинам, сделать статистику, посмотрю, может и найду самый удачливый ник.
Хотя, я все таки склоняюсь, что
Может экстрасенсов вызвать нам
Ну так недалеко до полного безумия - не депать в полнолуние, или депать строго по средам :lol:
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Скорее всего так и есть)) Кстати, сейчас посмотрела свою статистику по нику тишка, не такое оно и скамное было, всего один проект)) в остальных вышла с плюсиком.
Надо, кстати, пройтись по остальным своим логинам, сделать статистику, посмотрю, может и найду самый удачливый ник.
Хотя, я все таки склоняюсь, что


Ну так недалеко до полного безумия - не депать в полнолуние, или депать строго по средам :lol:

Ага, а еще если проект соскамился слишком рано, натереть монитор картошкой, закопать эту картошку во дворе во время растущей луны, чтобы у админка руки отсохли делать проекты, которые не дают никому заработать :biggrin2:


Эх, злой я наверное...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Эх, злой я наверное...
Да неее, не злой вы)) Просто сама по себе тема не особо серьезная, на мой взгляд)) Boт, и пытаемся вычислить, каким Макаром и в какое барабан надо стучать, чтобы после скама свое вернуть :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Ну так недалеко до полного безумия - не депать в полнолуние, или депать строго по средам :lol:

Таки да! ..Тати!:wink2: У нас как закаленных хайперов должна быть развита экстрасенсорика:biggrin2: нхНе зря здесь наверное дают награды Носирадамуса:thumbsup: надо идти ванговать )))
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Админ кстати тоже может быть с чувством юмора. Обратит внимание на какого нибудь шутника под именем "monitorhyip" и в баньку.. для прикола, а у шутника там деп на килобакс завтра должен отработать.. печалька. :_23:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Когда админ заметит запрос на вывод средств от такого логина, он делает исключение и в большинстве случаев одобряет выплату. Если цена на листинги в основном - это целые числа ( 50, 100, 200 $ ), старайтесь ложить депозит целыми числами, да бы не вызывать сомнения у администрации
Мне на заметку не знал
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Так тебя с частичкой sou сразу админ просекет
Тогда меня если не по нику, то по почте вычислит!)))
Шифроваться надо капитально тогда)))

Может тоже такие мониторы, как мы с тобой
ахаха))) Всё может быть) Но тот же Honest с чирибасами только и ходит, хотя у него столько шлаков, что на всех по полтосу не напасешься :biggrin2:
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Более склоняюсь к мысли, что этот метод не будет работать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня уже было такое почти, tishka, но в тех проектах я нарвалась на скам, перестала пользоваться этим ником, несчастливое оно или мне так "повезло"))
По поводу ников кстати говоря, админы в основном читают темы своих проектов и если ваш ник совпадает с логином, они вас запоминают и в этом случаи он вам сделает выплату в случаи скама или пред скама проекта с большей вероятностью, чем не известному, потому, что вы отпишите о ней на форуме и вас он как бы знает по форуму. Так что тут тоже есть не большой секрет.. :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
если ваш ник совпадает с логином, они вас запоминают и в этом случаи он вам сделает выплату в случаи скама или пред скама проекта с большей вероятностью, чем не известному, потому, что вы отпишите о ней на форуме и вас он как бы знает по форуму.
Одно время я тоже так думала, даже стату забирала, по разному бывало, не всегда возвращают))
Про себя могу сказать, что я свечу свои ники всегда из проекта, если вижу, что тут будет игра и я не хитранить пришла. Так админов и поддерживаем и благодарим, понятно, что и ник свой не смысла затирать)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
по разному бывало, не всегда возвращают))
Конечно не всегда, губы то раскатили, что бы всегда, раз в сто хайпов может, ну недавно в одном админ месяц платил выборочно, фаст живой дом или что такое с домом было... Я там мультил правда и с двух аккаунтов получал выплаты.. :_15: Админ видимо знал это и платил, я при том логины не светил, и платил ровно до без убытка копейка в копейку..

Про себя могу сказать, что я свечу свои ники всегда из проекта, если вижу, что тут будет игра и я не хитранить пришла. Так админов и поддерживаем и благодарим, понятно, что и ник свой не смысла затирать)
Солидарен! :) А вы знатная хайперша! :_120:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
А вы знатная хайперша!
Ой, да ладно вам, Николай, перехвалили)) Эта знатная хайперша влетела в небольшие минуса, а еще только неделя началась, и как говорится, еще не вечер :lol:
По разному бывает, неделя лучше, неделя хуже, думаю, как и у всех.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Tati Tishmann, но вы так все быстро ловите с лету и у вас все так здорово получается, я очень рад видеть таких жизнерадостных и интересных людей. Может еще и по этому выводить после скама чаще получается у таких людей..
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня не так давно забавная ситуация приключилась. Хайп ушел в Скам (я этого на тот момент не знал) вкладывал на тот момент сразу в несколько высокодоходных рублев по 200. Снимал каждый день с каждого по 50 и оставлял 200 там крутиться.
Так вот к делу: пришло время выплаты, сделал запрос на вывод 50 руб) обычно приходят без каких либо задержек и тут бац нет ничего) думаю ладно 200 на счету есть запрошу и их.. Но перед этим я уже увидел на мониторах что он СКАМ. И что произошло? спустя минуты 2 мне приходит на счет 200 рублей :D знакомым кто делал вклады в тот день ничего не пришло и позднее тоже) по итогу общая прибыль составила 950 рублей с вычетом изначально вложенных 200.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
думаю ладно 200 на счету есть запрошу и их.. Но перед этим я уже увидел на мониторах что он СКАМ. И что произошло? спустя минуты 2 мне приходит на счет 200 рублей :D

Наверно админ хотел нажать отмену запроса на выплату, но рука дёрнулась, и клик пришёлся на "одобрить выплату" :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Если топовый админ возможно и прокатит когда много у кого берешь листинги и не помнишь потом кто есть кто.
 
Сверху Снизу