Выходят монеты из цикла "Звездные войны" с изображением Оби Ван Кеноби - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А что Вам больше всего приглянулось?
Из этих - ничего.) Люблю памятные монеты разных стран национальной тематике.

Хотя как фанат с удовольствием бы хотел иметь 1 септим. (без комментариев что за он и откуда) И вот тут я фанатов Звездных войн понимаю))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Это точно! Но с другой стороны , не думаю что наши с радостью бы покупали серию монет Звёздных войн. У России свой путь) И какие-то мировые знаменитости у нас не так популярны, как во всём мире.

на территории бывшего ссср "звездные войны" тоже очень популярны. они просто выигрывают в популярности, так как широко известны по всему миру, а не только на ограниченной территории.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У нас бы такое не прокатило ,кто бы на монетках не был изображен

У нас ЦБ регулярно выпускает золотые и серебряные монеты, некоторые из них пользуются большой популярностью, как инструмент инвестирования или коллекционирования.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Т.е. мне даже Вас не спрашивать что это?

Спрашивайте с условием что посмотрите ролик до конца)


Каждый в детстве по чем-то фанател. Игра, сериал, фильм. У мня было так, только с прошлой частью. Игра вышла 10 лет назад. А вот эта часть 5 лет назад, но уже времени пройти ее у меня не хватило.)


 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Спрашивайте с условием что посмотрите ролик до конца)
Ну, я уж хочу поругать Вас, это мне целых 2 минуты 53 секунды потратить на его просмотр! :t-1doh: Оказалось даже, что это не какой-то фильм, а презентация какой-то игры. А в этом я вообще ничего не смыслю. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А в этом я вообще ничего не смыслю.
Не надо смыслить чтобы понимать насколько бывает прикольно иметь какую-нибудь безделушку из любимейшего фильма и прочее. Вот представьте я бы был вашим фанатом.Сразу появляется мысль взять у вас автограф. :biggrin2:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Из кино вот не знаю, возможно, как Вы и сказали, это были бы герои из советских фильмов, но вот из мультиков сразу же вспомнился Чебурашка, в каких он только ипостасях не представал.. Монету, однозначно, бы сделали..
__________________
Кстати да! )) Забыла я про мультики! Чебурашка, Гена, Винни и Пятачок, ёжик в тумане - клёвые бы монеты получились:i-yes: А поскольку большинство коллекционеров монет люди, всё же выросшие на советских мультиках - ещё б и популярно было. Вот и идея для стартапа получилась ;).
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот представьте я бы был вашим фанатом.
О, поверьте, мне это очень трудно представить! :)

Сразу появляется мысль взять у вас автограф.
Я ставлю только крестик, ничего особенного :biggrin2:

Чебурашка, Гена, Винни и Пятачок, ёжик в тумане
Да, все наши милые супер-герои, на которых мы выросли! Еще Леопольда забыли, это был мой самый любимый, может, именно от него я и взяла свой жизненный принцип "Ребята, давайте жить дружно!" :thumbsup:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Да, все наши милые супер-герои, на которых мы выросли! Еще Леопольда забыли, это был мой самый любимый, может, именно от него я и взяла свой жизненный принцип "Ребята, давайте жить дружно!"
Спасибо!! ) Вот я мамочка, только вспомнила, что доча у меня советские мультики не смотрит - потому что мама не включает ;) Надо попробовать, может ей понравятся! Деть очень избирательно смотрит )))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Сейчас на чем только не пытаться заработать, но по сути это не столь ценные монеты как например какие-либо другие имеющиеся в продаже
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот я мамочка, только вспомнила, что доча у меня советские мультики не смотрит - потому что мама не включает

MelodyA, да, вот не упускайте такой возможности научить ребенка чему-то доброму, хорошему. Предоставьте ребенку выбор, что больше малышке понравится. Пришла ко мне подружка с ребенком своим 4-лет, стала я с ним разговаривать, ну как обычно с детками :) И тут он мне выдает: я робот со сверхспособностями и давай на полу крутиться как человек-паук. Я у него дальше что-то спросила, а его как заклинило, что он робот. Я на подружку так вопросительно посмотрела, а она мне отвечает, да, вот мультиков пересмотрел :t-1doh:
Честно, мне так грустно стало..
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
У нас ЦБ регулярно выпускает золотые и серебряные монеты, некоторые из них пользуются большой популярностью, как инструмент инвестирования или коллекционирования.

Это понятно .У нашем знакомом банке тож куча этих монет .Да и в каждом.Но вы наверно гдет в мегаполисе живете или большом городе .
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Сейчас на чем только не пытаться заработать, но по сути это не столь ценные монеты как например какие-либо другие имеющиеся в продаже

почему вы решили, что монеты не ценные? сделаны из чистейшего золота и та что дешевле из серебра, годятся как для инвестиций, так и для подарка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
почему вы решили, что монеты не ценные? сделаны из чистейшего золота и та что дешевле из серебра, годятся как для инвестиций, так и для подарка.
А для фанатов в первую очередь важна ценность изображения, некоторые вон за простые но редкие фигурки отваливали кучу денег. А здесь как ни крути драг.металлы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Мне монетки эти нравятся, но хотелось бы и из других фильмов монеток.

если будут выходить какие-то значимые монеты по известным фильмам, то постараюсь на написать новость, пока не встречал )
 

Laraiva

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не какие-то безделушки с прикольным изображением. Это монеты из драг. металла. Денег стоят. Не игрушка для детей. А вот вложить деньги можно.
 
Сверху Снизу