• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взгляд на свободных рефералов - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Игровая индустрия в 2014 к примеру, была куда надежней, чем сейчас.
Ну разумеется, тогда конкуренция была на порядок меньше, в следствии чего, на один проект денег приходилось на порядок больше, вот они и жили долго...
На счет блога, это вообще бессмысленно, жаль время что потребуется чтоб описать проект, который очень скоро загнется...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Ну разумеется, тогда конкуренция была на порядок меньше, в следствии чего, на один проект денег приходилось на порядок больше, вот они и жили долго...

На счет блога, это вообще бессмысленно, жаль время что потребуется чтоб описать проект, который очень скоро загнется...

Действительно,пока напишешь обзор, пока раскрутишь его, как только начнут люди подтягиваться, уже и скам. Я не говорю с топовых блогах, а о среднячках.

Проекты с балами тоже не вариант, не смотря на то что они живут годами.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я не говорю с топовых блогах, а о среднячках.
Топовые блоги подобным редко занимаются, они в целом за репутацией следят, а рекламировать подобное, недовольных потом будет толпа. Как не предупреждай о рисках проектов...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Топовые блоги подобным редко занимаются, они в целом за репутацией следят, а рекламировать подобное, недовольных потом будет толпа. Как не предупреждай о рисках проектов...

К примеру Monhyip. Им все равно какой проект в листинге у них))))

У них репутация построенная годами, самый старейший мониторинг))

Новые блоги должны как минимум на первых порах ( 1-3 года ) не брать шлак, а пользоваться только качественными проектами
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
А админу какой смысл рисовать рефов, не пойму. Все что он не отдал другим - его прибыль. Какая ему разница, есть рефовод, нету.

Листинговые он заплатил, теперь только кассу подбивай, ввод-вывод, думаю админу на рефов фиолетово
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Листинговые он заплатил, теперь только кассу подбивай, ввод-вывод, думаю админу на рефов фиолетово

Да я бы не сказал, что фиолетово.

Администрация тоже строит свои структуры, касса кассой, но дополнительный доход от партнёрской программы лишним не будет. Тем более если она многоуровневая
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я будучи далека от заработка в интернете тоже думала что чс есть моих денег идет тому, кто меня пригласил)
это нужно красными буквами гдето прописать. Чтоб не боялись новички
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
это нужно красными буквами гдето прописать. Чтоб не боялись новички
А чего бояться? Я помню свой первый месяц в интернете, ничего не боялся, так как сразу вкурил, что и как работает.
Я будучи далека от заработка в интернете
Вам весь форум в руки :) Это кладезь полезной информации :_120:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Манибек. Это очень сильная движущая сила. Часть средств, которые реферал принес своей работой рефереру, зачисляется обратно на его баланс.
Был у меня один реферер, который как раз меня заманил на один почтовик. Да еще и обещал 90% рефбека. Но когда я у него спросил - а собственно почему не возвращаешь-то? Он начал всякую ерунду придумывать что переводит и т.д. Вообщем я покинул тот почтовик :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Был у меня один реферер, который как раз меня заманил на один почтовик. Да еще и обещал 90% рефбека. Но когда я у него спросил - а собственно почему не возвращаешь-то? Он начал всякую ерунду придумывать что переводит и т.д. Вообщем я покинул тот почтовик
Да, встречаются конечно и нечестные партнеры, но лучше заходить в те почтовики, где автоматически стоит рефбек, при любом действии будет капать денюжка на баланс.
Конечно можно в кабинете смело урезать рефбек, но сам факт))
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, встречаются конечно и нечестные партнеры, но лучше заходить в те почтовики, где автоматически стоит рефбек, при любом действии будет капать денюжка на баланс.
Конечно можно в кабинете смело урезать рефбек, но сам факт))
Вот и он мне писал что всё стоит автоматически и должно всё приходить, но видимо что-то накрутил у себя чтобы не возвращать. Таким реферерам только презрение и неуважение, плюс перестать работать под ним.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Вот и он мне писал что всё стоит автоматически и должно всё приходить, но видимо что-то накрутил у себя чтобы не возвращать. Таким реферерам только презрение и неуважение, плюс перестать работать под ним.

Но Вы же прекрасно понимаете, что перестать работать под ним невозможно. А за многократную регистрацию банят запросто администрация почтовиков. Вот как тогда быть в такой ситуации??
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но Вы же прекрасно понимаете, что перестать работать под ним невозможно. А за многократную регистрацию банят запросто администрация почтовиков. Вот как тогда быть в такой ситуации??
Всё намного проще - я просто перестал работать на почтовике потому что там копейки, это был начальный этап и найдены более прибыльные способы и попал туда я по ссылке с блога о заработке в интернете
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Всё намного проще - я просто перестал работать на почтовике потому что там копейки, это был начальный этап и найдены более прибыльные способы и попал туда я по ссылке с блога о заработке в интернете
Все правильно. Попробовали - не понравилось - оставили. Так всегда должно быть, главное не задерживаться где-то, а постоянно искать все больше выгодные условия для работы в интернете.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Все правильно. Попробовали - не понравилось - оставили. Так всегда должно быть, главное не задерживаться где-то, а постоянно искать все больше выгодные условия для работы в интернете.
Хотя иногда полезно на него зайти, посмотреть какие тенденции сейчас по ценам, может что-то новое появилось, возможно новый проект так раскручивается. Поэтому совсем отказываться не стоит, хотя бы для посещения оставить.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Ревность и жадность.
Думаю, это главная причина. А вдруг товарищ заработает гораздо больше меня. Чтобы этого не случилось, можно предложить взаимовыгодную регистрацию. Я регистрируюсь по твоей ссылке на одном сайт, а ты по моей на другом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Хотя иногда полезно на него зайти, посмотреть какие тенденции сейчас по ценам, может что-то новое появилось, возможно новый проект так раскручивается. Поэтому совсем отказываться не стоит, хотя бы для посещения оставить.
Смотря, чем интересоваться :i-yes:
Если к примеру хайпами, то для этой ниши есть масса мониторингов, которые дадут свежие и интересные проекты, а на буксах в основном один шлак рекламируется.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Смотря, чем интересоваться :i-yes:
Если к примеру хайпами, то для этой ниши есть масса мониторингов, которые дадут свежие и интересные проекты, а на буксах в основном один шлак рекламируется.
Не, я хайпами не интересуюсь, смотрю какие-то новые форумы, ресурсы по заработку :) иногда весьма забавные задания попадаются о ресурсах, про которые даже не предполагал что они занимаются для сея какой-то заказухой.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Боязнь того, что доход рефереру будет начисляться из тех денег, которые новый пользователь честно заработает.
Вот как раз на днях вводила в курс дела о заработке в интернете новичка, так его тоже такая ситуация возмутила, просто надо всё показать и объяснить своему рефералу.
 
Сверху Снизу