• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взлом букса

RA1Sh

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю как взломать Большинство буксов.
Писать в аську 656-3-886, продаю за 100р., первым 10 покупателям по 50р.
Отдельно продам заплатку этой дыры для букса
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Взлом букса

Набиваете себе статью в уголовном кодексе.
p.s. Большинство буксов в которых есть, что взламывать уже защищены от различных sql инъекций и доступных слабых мест, так что работы у вас будет не много.
 

screen

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взлом букса

это способ стар как я сам)) не стоит посетителям форума вестись на это)) лучше пожертвуйте деньги детям :wink2: я могу вам за бесплатно это рассказать..занимался баксами,где то на компе должна быть инструкция как защитить и т.д. :thumbsup:
 

Alexander G.

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взлом букса

Вообще тему нужно снести.
Не поддерживаю всяких взломщиков,мошенников и прочих
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Взлом букса

Вообще тему нужно снести.
Не поддерживаю всяких взломщиков,мошенников и прочих

Поддерживаю предложение, тему в топку!
А пользователя не плохо было бы наказать за мошенничество. Первое нарушение нелегальный способ завладением чужого имущества, а второе мошенничество т.к. ТС не выполнит обещанные условия.
 

RA1Sh

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взлом букса

блин, могу продать способ как защитится, ваше дело.
 
Сверху Снизу