• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломан кошелек!

Viko88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня с перфекта увели деньги! Поступила мне тут выплата с одного из хайпов, хотел закинуть на другой. Захожу в аккаунт на перфекте и чуть не падаю в обморок: с какого-то неизвестного айпи кто-то зашел и перевел деньги на кошелек ю1055859. Причем я ЖЕЛЕЗНО знаю, что никуда ничего не переводил' у кого-то были подобные ситуации? Как поступить?
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взломан кошелек!

Забудь про деньги, все равно не вернешь.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Взломан кошелек!

Если перфект, то взломщик должен был знать помимо вашего пароля ваш id

Тут либо
1. У вас троянец на компе
2. Пароль на ваше мыло совпадал с паролем на вход в како-либо хайп.
3. Вы ввели свои платежные данные в фишинг-сайт.

добавлено через 1 минуту
Про деньги-то забудь, но источник утери контроля над аккаунтом надо знать, чтобы в дальнейшем не увели деньги
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Взломан кошелек!

Viko88 вернуть тебе деньги врядли получится....
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Взломан кошелек!

Скорей всего ответ будет от сапорта как в топике #3, маловероятно что вернуть сумму на счет.
 

1boss

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взломан кошелек!

пароль сделай покруче знаков из 20-30 заведи блокнот с паролями и спи поспокойнее

добавлено через 1 минуту
сколько увели то хоть........................попробуй напиши в сапорт только фигово то что сапорт в перфекте кроме английского ни на чем не говорит
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Если приличная сумма лучше использовать авторизацию по смс, тада точно хрен кто че сташит :)

так же есть чуда вешь как "Кодовая карта" которая используется при проведении операции с денежкай, если даже попадут на аккаунт то будут проблемы с кодом (подсказка: не храни отправленный КОД на емайле, распечатай а с почты удали, а еще лучше выучи все комбинаций )))))))

В общем поковыйряйся в разделе безопастность и будет тебе счастье ))))
 
Последнее редактирование:

ChangeMoneysu

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Используйте блокировку по АйПи. Мне помогает.
 

Naturlih

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
проверяйте сайты где вводите свои данные, антивирусником пользуйтесь и конечно с самой защитой нужно поиграть, там куча возможностей. :dirol:
 

SergS57

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Если приличная сумма лучше использовать авторизацию по смс, тада точно хрен кто че сташит :)

так же есть чуда вешь как "Кодовая карта" которая используется при проведении операции с денежкай, если даже попадут на аккаунт то будут проблемы с кодом (подсказка: не храни отправленный КОД на емайле, распечатай а с почты удали, а еще лучше выучи все комбинаций )))))))

В общем поковыйряйся в разделе безопастность и будет тебе счастье ))))

Спасибо за ценную подсказку!!!
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня с перфекта увели деньги! Поступила мне тут выплата с одного из хайпов, хотел закинуть на другой. Захожу в аккаунт на перфекте и чуть не падаю в обморок: с какого-то неизвестного айпи кто-то зашел и перевел деньги на кошелек ю1055859. Причем я ЖЕЛЕЗНО знаю, что никуда ничего не переводил' у кого-то были подобные ситуации? Как поступить?

по фишинговым сайтам не ходите :wink2:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Не лазьте по левым сайтам и не уведут ваши деньги! или для платежных операций используйте другой компьютер! тогда деньги останутся при вас!
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько уж народу пишет
что если стоит кошелёк на компе,то с него нельзя выходить в инет для захода на сайты!!! это как иметь банк карту и дать её постороннему чтоб тот снял с неё деньги для вас:d-thumbup:
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Все равно пиши в саппорт, вдруг повезет:biggrin2:
 
Сверху Снизу