• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCach - Страница 13

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обменял BTC-e кодов на перфекты в сумме на 150 дол., проблем небыло
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Делал обмен паера на киви, все мои 3 тис. рублей уже на киви
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обенивал на W-obmen коды с биржи BTC-e, проблем небыло
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Провели быстрый обмен с Яндекс денег на адвикеш - благодарю
 

NGUYENSYTAN

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

От комментария пока откажусь, так как на лицо заказ конкурирующей стороны китайского рынка, залез так сказать куда не нужно. скажу только что данный счет представленный человеком нам не принадлежит и не сходятся Trust Score в пм. Тип Аккаунта: Персональный Нормальный. Trust Score рейтинг: 579.8 пунктов.

У тебя сайт с базой данных. Покажите нам все информации. Или ТЫ ПРОСТО ЖУЛИК!
 

NGUYENSYTAN

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

w-obmen scam !!!!
 

NGUYENSYTAN

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

w-obmen scam !!!!!!!!
 

Glodius

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Заявку обработали быстро, обмен завершился, деньги у меня, спасибо
 

tobaco

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
240
Реакции
49
Поинты
0.010
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Сделал пробный обмен биткоинов на ПМ, сатоши перевел - ПМ получил благодарю
 

NGUYENSYTAN

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Дорогие друзья! Не верите W-obmen! Он украл 17.000 доларов от меня(смотри старые комменты). Сегодня от меня, завтра от Вас.
 

Ordido

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Утром подал заявку на покупку биткоинов, через часик прилетел мейл что блокчейн пополнен, все хорошо здесь
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Незнаю как у других, а меня норм обмен, хотя я не меняю огромных сумм, но все же пока доверяю этому обмену
 

Martipol

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Моя заявка на обмен ПМ на BTC-e коды зависла - думал что проблема в обменнике - а оказалось что ПМ задержал платеж - так что спасибо ребятам с w-obmen
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Офрмил покупку АДВ за паер: после оплаты заявку обработали в течении 5 минут
 

Gnar

Новичок
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обмен работает, я менял средства с карты сбербанка на перфекты - все пришло в точности как указывал
 

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обмен работает, я менял средства с карты сбербанка на перфекты - все пришло в точности как указывалОбменом остался доволен - нареканий нету
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Дорогие друзья! Не верите W-obmen! Он украл 17.000 доларов от меня(смотри старые комменты). Сегодня от меня, завтра от Вас.

хм-м, а вообще ситуация интересная, ТС никак фактически не обьясняет ситуацию, просто отговорившись что кошелек не обменника.
Инфо о указанном в обвинительном скрине кошеле...

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Открытая информации по счету E3097207 (W-obmen)[/FONT]

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан
06.09.2012ID пользователя
скрыто Имя Аккаунта
W-obmenФИО
скрыто Тип Аккаунта
Personal NormalАдрес
скрыто Кредитный статус
Нормальный, нет задолженности по кредитам.Город
скрыто Рейтинг Trust Score
142.3 point(s)Страна
скрыто Верификация аккаунта
ВерифицированШтат
скрыто Верифицированный(ые) Веб-сайт(ы)
скрытоZip
скрыто Верифицированный(ые) Телефон(ы)
скрытоE-mail
скрыто Телефон
скрыто
Легенда

Информация отмеченная этим символом была верифицирована Perfect Money

Кошель реген где-то тогда когда обменник начинал работу, опять же те кто менял ПМ могут глянуть на номер еврокошелька - сходится или нет. А вообще вопрос к модераторам, у ТС статус верифицированного - то есть проверенного, информация о кошельках обменника туда не входит ?

Почему решил написать в ветке ?
1. Тот кто обвиняет обменник в кидалове, писал и здесь и создал уже пару тем - на мой взгляд поведение подходит больше к тому что человек хочет восстановить справедливость, чем к какой-то конкурентной борьбе.
2. Зайдя сегодня на сайт обменника, не обнаружил возможности каких либо операций с ПМ. Что ж так резко ? Или обменнику есть точно что скрывать ?
3. Последние отзывы в этой ветке - больше похожи на попытки "забить" сообщениями посты о обмане.

NGUYENSYTAN - к вам один вопрос, Вы в техподдержку Перфекта писали ? Если нет то чего Вы ждете ?
 

UololSaw

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.050
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Редко пользуюсь обменами, так как побаиваюсь что средства не дойдут, но пришлось срочно обменять коды с биржи на адвикеш - обмен помог, все хорошо
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Быстро обменяли паер на битки, даже не думал что настолько быстро все будет, как по мне пока в ветке наблюдаем единичный случай, я сильно не вникал что к чему, для этого есть администрация
 
Сверху Снизу