• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1134

Irakli Macharashvili

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Пришла :d-thumbup:, заказанная 5 марта

 

Andrey15

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем трудягам. скажите как в ойооо с аукционным товаром? еще высылают или нет? и если это еще работает, то когда лучше брать товар - в конце срока аукциона или нет разницы? спасибо

добавлено через 2 минуты
Рад за всех кто получил уже висяки, и терпение тем кто еще ждет, надеется и верит в этот проект!
да, жду терпеливо с 15 февраля свои 200$ и если получу, то вложу в проверенный кликовый проект( уже вывожу деньги,но нужен статус повыше)
 
Последнее редактирование:

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
когда лучше брать товар - в конце срока аукциона или нет разницы?

Когда цена выгодная для вас, на то и аукцион.
Лот может весь свой срок провисеть и толку чуть, а может за первый день треть стоимости скинуть.
 
Последнее редактирование:

Andrey15

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо. я тут со скуки вип на месяц взял,да рефов подкупил - решил немного "поиграть".выплат нет, по предыдущему купленному товару тишина (писал в поддержку, ответ такой же) надо же куда то деньги деть :)
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо. я тут со скуки вип на месяц взял,да рефов подкупил - решил немного "поиграть".выплат нет, по предыдущему купленному товару тишина (писал в поддержку, ответ такой же) надо же куда то деньги деть
Я по такому же пути пойду. Только надо подкопить $
 

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
Всем привет, я только начал, купил прем+ и уже 1100 рефералов, потратил уже 219$.

Вопрос знатокам, иногда домой не прихожу, а рекламу кликаю с мобильной сети 3G, IP адрес там меняется, но на некоторых рекламах, иногда пишет что с этого IP адреса, уже было просмотр, не хочу получить бан за это, можно ли заходить иногда с мобильного интернета, или луче открыть удалённый доступ к компьютеру?
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос знатокам, иногда домой не прихожу, а рекламу кликаю с мобильной сети 3G, IP адрес там меняется, но на некоторых рекламах, иногда пишет что с этого IP адреса, уже было просмотр, не хочу получить бан за это, можно ли заходить иногда с мобильного интернета, или луче открыть удалённый доступ к компьютеру?
Никаких проблем не будет, я сам на 3G уже полгода, IP-адрес меняется каждый день, либо после пере-загрузки, всё работает без сбоев. Раньше бывало что кто-то просмотрел рекламу, сейчас нет, видать просто сдулись с проекта. В общем, переживать не стоит.
 

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
После просмотра рекламы в верхнем левом углу защита требует:
Чтобы убедиться, что ваша премия будет зачислена, нарисуйте видимую форму.

Сколько ни пытался обводить фигуру, рисовать рядом. - Выдаёт ошибку.

Что делать?

добавлено через 7 минут
Upd: Разобрался. Через Opera 12 не получалось. Через Хром всё работает!:)
 
Последнее редактирование:

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Exghost
Вопрос знатокам, иногда домой не прихожу, а рекламу кликаю с мобильной сети 3G, IP адрес там меняется, но на некоторых рекламах, иногда пишет что с этого IP адреса, уже было просмотр, не хочу получить бан за это, можно ли заходить иногда с мобильного интернета, или луче открыть удалённый доступ к компьютеру?
Никаких проблем не будет, я сам на 3G уже полгода, IP-адрес меняется каждый день, либо после пере-загрузки, всё работает без сбоев. Раньше бывало что кто-то просмотрел рекламу, сейчас нет, видать просто сдулись с проекта. В общем, переживать не стоит.

Спасибо :)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
79$ от 9000 трудяг сегодня
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата с форума оджо:
Интересно, тех кого банят акк пропадает или их акк висит в системе и когда арендуеш рефов они могут попадаться как не активные?
Кто то ещё думает, что арендованные рефы - это настоящие люди :biggrin2:

Ещё цитата:
Тема: Интересная информация
Заказал выплату, прошло больше 50 дней, а сумму так и не перечислили мне на PayPal. Что делать?
Ему ответ: а интересная информация где?!!
:biggrin2:


Сегодня 3000 - $26.3 Прем+
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
А я заметил, что начисления с рефов в течение суток еще набегают, так что не стоит судить по утренним начислениям, думаю к концу дня еще поднимутся!
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
79$ от 9000 трудяг сегодня

У меня сегодня с этого же количества рефералов чуть меньше 76$.
В среднем по начислениям менее 0.80$ от 100 RR или 8$ с 1000 RR не бывает.
При таком раскладе от 10000 RR минимальная чистая прибыль в месяц 400$.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А я заметил, что начисления с рефов в течение суток еще набегают, так что не стоит судить по утренним начислениям, думаю к концу дня еще поднимутся!

Какая разница если заходишь в одно и то же время и один раз, все равно начисления за полные сутки пишем.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А я заметил, что начисления с рефов в течение суток еще набегают, так что не стоит судить по утренним начислениям, думаю к концу дня еще поднимутся!
Это как?! Что то новенькое. Вроде статистика обновляется один раз в 24 часа.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Это как?! Что то новенькое. Вроде статистика обновляется один раз в 24 часа.

последи за графиком и знаешь, но действительно, если брать в расчет от 10 вечера до 10 вечера или с 10 утра до 10 утра след дня, то это не важно как там растет график. важно - что есть за сутки!
 
Сверху Снизу