• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1210

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

Вложения

  • oj-vyplaty.jpg
    oj-vyplaty.jpg
    151 KB · Просмотры: 158

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
вы единственная из 5,539,194 пользователей
обалдеть, я -последний из могикан :t-1doh:

или вам платят зато
:lol: Очень смешно!
Вчера такая же версия была у моей сестры, когда я ее спросила: Слушай, а почему мне платят, а? У меня же всего 5 личных рефералов, которые только пришли сделали 3 клика и ушли, даже не купив платный пакет. У меня даже не огромный счет в оджоо, поэтому-то сейчас я вывожу всего по 3-5 долларов.
Так вот она и сказала, может администратор оджоо увидел твои посты и платит тебе поэтому?
Но послушайте, где Гюстав Штрейхенберг (пусть будет так) владелец Оджоо из Германии и я, Светлана Петрова (пусть будет так) из Москвы?
:crackup:

У меня самой несколько версий:
-Оджоо не хочет разбирательств с Пейполом, если возникнет надобность, то можно поднять все вливания в проект.
- может, что-то налаживается в проекте? потому как я уже видела, как активизировались другие рефералы в подобных буксах.
- самая нереальная версия - космос... мне просто сейчас по личной ситуации очень нужны деньги. Перед выплатами я помогла одной семье, у которых не было денег, у меня их тоже не было, но я им все-таки помогла. Кто знает, может, эти выплаты - возвращаются бумерангом?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

RostikMsc

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Sou, уже 100$ жду 2 недели, а сейчас еще и доход упал, еле еле в + выходишь с 5000 рефами, вип акунт покупаешь и все равно не плятят.... может и пай пал конечно виноват, не понятно и заявку на выплату не снять чтоб попробовать вывести по другому

добавлено через 3 минуты
там уже даже боты не хотят деньги зарабатывать, доход вообще почти нулевой.
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
25 июля приобрёл наушники Beats Solo HD
4 августа запросили id покупки и адрес. И тишина, на почте тоже.
22 сентября запросил информацию о статусе посылки.
24 сентября прислали трек номер посылки. Дата отправки: 12.09.2014
24 сентября посылка прибыла в Россию. Ждёмс.

Рефов всех слил, надоело.
100 баксов с 27 июля висят на выводе. 850 баксов на счету хотел спалить их на аукционе да не успел весь товар убрали. Всё же лучше уж какую нибудь вещь приобрести чем вообще ничего. Может ещё добавят товар там видно будет.
 

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
25 июля приобрёл Айфон
Написал куда отправить как просили. Ответа от них не последовало ни одного.
Просил сообщить когда когда отправят раза 4 и все равно тишина.
Написал на ожо форуме,сообщение убрали.
Видать дорогую технику не спешат высылать.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
тоже самое по дате отправки.только в России ее еще нет.проверял через http://www.russianpost.ru/tracking20/

Я тоже свою там не вижу потому как она пришла перед выходными и ещё не внесли в реестр. На немецкой почте смотрите https://www.deutschepost.de/sendung/simpleQuery.html?locale=en_GB
там будет написано покинула она Германию или нет.
Или вот здесь ещё можно посмотреть http://www.trackitonline.ru достаточно одного трек номера вбить.
Если у Вас та же дата отправки то скорее всего она тоже уже на территории РФ
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
850 баксов на счету хотел спалить их на аукционе да не успел весь товар убрали. Всё же лучше уж какую нибудь вещь приобрести чем вообще ничего.
Я свой рисованный баланс решил спустить на рекламу другого букса, который платит. На том, другом, появились личники, пришедшие с ojooo. Потихоньку кликают. Все лучше, чем вообще ничего.
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Я свой рисованный баланс решил спустить на рекламу другого букса, который платит. На том, другом, появились личники, пришедшие с ojooo. Потихоньку кликают. Все лучше, чем вообще ничего.

Согласен. Но на рекламу я пока сливать не буду.

добавлено через 1 минуту
Вроде ка прибыло в страну назначения.посмотрим ,сколько идти будет.обязательно отпишусь.

Вот и хорошо. На предстоящей недели думаю получу. Отпишусь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу