• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 283

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
считайте с 200 по 3 бакса это и то хорошо, приглашайте лучше и будет счастья а то хотите много вложив копейки!
В любом проекте будет счастье если уметь много и качественно приглашать, мои знакомые сетевики - живое тому подтверждение.
Лично я здесь потому, что увидел возможность заработать, не приглашая (эффективно приглашать у меня не получается). Уверен, я такой не один.
А теперь подумайте вот о чем. Не кажется ли вам, что чем больше вы приглашаете новичков на премиум +, тем больше становится зарегистрированных юзеров и тем меньше удельный доход каждого из нас с каждого арендованного рефа? Думаю, чтобы доходы здесь росли, нужно больше рекламодателей, а не пользователей.
Если все начнут приглашать новых пользователей, то букс довольно быстро превратится в матрицу "купил премиум+ - пригласил двоих,которые тоже купили премиум+ - тебе пришло 40$ - купил в следующем месяце премиум+" и так далее...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Лично я здесь потому, что увидел возможность заработать, не приглашая (эффективно приглашать у меня не получается). Уверен, я такой не один.

Вот именно! Поэтому здесь и столько народу за пару месяцев набежало. Я бы на месте компании убрал вообще бонус за приглашение... Если так посудить - когда будет народу очень много,то будет очень мало рекламы на человека.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
присоединилась:

Информация о платежах

Дата: 22 ноября 2013 11:12:04 AM
Сумма, выплаченная: $ 79.00 USD
Номер: C187B-DA67C-98275
Продавец: Ojooo AG
Продавец E-mail: [email protected]
Описание товара: Баланс Депозит: KsenDvK

Деньги в секунду были на балансе, тут же оплатила Премиум+, тут же закупила 200... товариСЧей. :biggrin2:

Всем -- позитива и удовольствия от жизни и от работы! :yes00000: :dance000:
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Назрел вопрос про андроид.
Если я зарегался в проэкт с планшета по чьей то ссылке и кликал пару недель рекламу, а потом купил премиум и начал развивать аккаунт вкладывая в проэкт деньги ( прочитав правила) работаю только с компа. Не отразится на мне в дальнейшем ( отправка в баню) за мои прошлые ошибки по невнимательности.
Или лучше не тянуть время и написать в потдержку что нарушал правила не намеряно, а по невнимательности и теперь работаю только пк
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Назрел вопрос про андроид.
Если я зарегался в проэкт с планшета по чьей то ссылке и кликал пару недель рекламу, а потом купил премиум и начал развивать аккаунт вкладывая в проэкт деньги ( прочитав правила) работаю только с компа. Не отразится на мне в дальнейшем ( отправка в баню) за мои прошлые ошибки по невнимательности.
Или лучше не тянуть время и написать в потдержку что нарушал правила не намеряно, а по невнимательности и теперь работаю только пк

Я периодически каждый день сижу с андроида. Две недели. Полет нормальный.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я периодически каждый день сижу с андроида. Две недели. Полет нормальный.

Я бы был аккуратнее, это сейчас у них голова забита переездами, а потом могут и наказать.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Как только система увидет нарушение - заблокирует. Если до сих пор этого не случилось, я думаю уже и не случится. Тем более что наш друг Успешный сказал что вопрос решается для моб. устройств. Если вдруг будет бан, сразу тут отпишусь.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы был аккуратнее, это сейчас у них голова забита переездами, а потом могут и наказать.

Вот и я про то что сейчас буду вкладывать деньги, а в один прекрасный день меня заблокируют за нарушение правил в прошлом. Вот будет облом.
И еще можно ли вообще входить в аккаунт с андроида (НЕ КЛИКАТЬ РЕКЛАМУ), а просматривать графики, покупать рефералов, читать форум и т.д.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
А мои 600 РР что-то ваще попутали, сегодня всего 675 кликов (13$ за два дня) :( у меня 400 сотни были когда больше накликивали. я хоть свои 130, что я вложил к концу месяца заберу?

Что-то уже и Вы, уважаемый, нытьем по поводу проекта занимаетесь. Сами же писали еще утром, что все отлично и всех к этому призывали.:lol::lol::lol:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот и я про то что сейчас буду вкладывать деньги, а в один прекрасный день меня заблокируют за нарушение правил в прошлом. Вот будет облом.
И еще можно ли вообще входить в аккаунт с андроида (НЕ КЛИКАТЬ РЕКЛАМУ), а просматривать графики, покупать рефералов, читать форум и т.д.

Ну для своего покоя посидите в форуме до 4.00 по Москве, в это время приходит модер с внутренего форума -Успешный. Задайте ему вопрос.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот и я про то что сейчас буду вкладывать деньги, а в один прекрасный день меня заблокируют за нарушение правил в прошлом. Вот будет облом.
И еще можно ли вообще входить в аккаунт с андроида (НЕ КЛИКАТЬ РЕКЛАМУ), а просматривать графики, покупать рефералов, читать форум и т.д.

5. Реклама

• Любую рекламу в сервисе можно просмотреть раз за 24 часа.

• Сервис не поддерживает сайты: нарушающие рамки, имеющие подозрительный код, переадресовывающие на другие сайты, пропагандирующие нелегальную деятельность и т.д. Рекламируемая страница должна иметь соответствующее техническое обеспечение для интенсивного посещения.

• Доступ к рекламам при помощи мобильного телефона запрещен – их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой.

добавлено через 1 минуту
Что-то уже и Вы, уважаемый, нытьем по поводу проекта занимаетесь. Сами же писали еще утром, что все отлично и всех к этому призывали.:lol::lol::lol:

Это вы меня заразили, ёпт!...говорил же не нойте, ни к чему хорошему не приведет и вот пожалуйста... :):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
5. Реклама



• Доступ к рекламам при помощи мобильного телефона запрещен – их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой.

Я мышкой на планшете и кликаю. Да, на телефоне это не получится, наверное.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я мышкой на планшете и кликаю. Да, на телефоне это не получится, наверное.

Сейчас есть такие, планшетобуки) Ноут и планшет в одном. В таком случае прокатит.
А с мобильного, вроде айфона или адроида, вот уже нельзя.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас есть такие, планшетобуки) Ноут и планшет в одном. В таком случае прокатит.
А с мобильного, вроде айфона или адроида, вот уже нельзя.

Вот и у меня планшет на базе андроида с подключенной мышкой, а не телефон.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь создавал сайт на OJOOO Что там можно сделать толкового? Или обыкновенный конструктор,каких много в инете.
Там же в картинках примеры что можно создать.
Вот канал Ojooo на Ютубе, видео есть про конструктор сайта. ЗДЕСЬ
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и у меня планшет на базе андроида с подключенной мышкой, а не телефон.

И такой как у вас, можно. Сейчас это не проблема купить клавиатуру специальную с тачпэдом для плашнетников.)
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно же в настройках браузера выставить user agent - настольный компьютер, чтоб сайты определяли вас как комп, а не мобильное устройство.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И такой как у вас, можно. Сейчас это не проблема купить клавиатуру специальную с тачпэдом для плашнетников.)

Но у них на сервере он будет определятся как андроид мобильное устройство и значит я нарушаю правила или я не прав

добавлено через 2 минуты
Можно же в настройках браузера выставить user agent - настольный компьютер, чтоб сайты определяли вас как комп, а не мобильное устройство.

Где именно я не нашел в в гугл хроме у себя в планшете
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но у них на сервере он будет определятся как андроид мобильное устройство и значит я нарушаю правила или я не прав

• Доступ к рекламам при помощи мобильного телефона запрещен – их просмотр может осуществляться исключительно при помощи нажатия мышкой.

Вот это в правилах. Видите, курсор чтоб был. Для планшетобуков это возможно.
А в мобильных телефонах нету курсоров.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Лучше напишите в поддержку вопрос как поступить. а то вам точно никто не скажет.
 
Сверху Снизу