• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 482

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сегодня кликов 0 но тож чето пришло это точно

добавлено через 3 минуты
не верю я что всё вернётся :rolleyes: счас тоже все ровно что то да будет выходить для тех кто уже накупил рефералов . мне один шаг оставался до 2000 и это билибирда началась и тепер 1661 реферал всего :mad: и не могу терерь до 2000 добраться потому что 200 отнимается и тут же надо 200 брать :mad: топчусь на месте

Если все останется как сейчас, то смысла особого учавствовать в покупке рефов и премиум+, для большинства, не будет:) Думаю, все таки увеличить должны выплаты за каждых 200..
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, как выполнять задания? У меня при переходе требует адрес почты, потом какая-то регистрационная форма, и всё, больше ничего не могу сделать(((

Задания не делайте. Делайте только "Платные клики"
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришло еще 7 долларов, итого компенсация за два дня простоя 17 долларов, за последние дни я докупила еще 400 рефералов, на момент технических работ у меня было 800. Получается где-то по 2,1 доллара с пачки в день.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
смысл будет в где 150 -200 дол в месяц после того как до 200 рефов доберутся. всё таки это же не грузчиком работать. просто теперь прибыль пойдёт примерно после 2-х месяцев
Ну, на крайний случай, если стабильностью будут радовать, можно заводить несколько аккаунтов, на карточку жены, сестры... Уже будет ощутимо..:) А вы рефов продлеваете или новых покупаете?
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю, все таки увеличить должны выплаты за каждых 200..

Из чего они увеличат, если количество рекламодателей не увеличивается, а пользователей больше с каждым днем ? С таким раскладом наоборот уменьшаться будет.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Если все останется как сейчас, то смысла особого учавствовать в покупке рефов и премиум+, для большинства, не будет:) Думаю, все таки увеличить должны выплаты за каждых 200..

Вот люди пошли...жадные и не думающие...Вложили допустим 200$...спустя 1,5-2 месяца выходите в 0, а потом только профит...Если это не устраивает, то лучше положите деньги в банк...за год получите от 200$ примерно 16$
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня 23 доллара пришло наверное тоже компенсация! Баланс кликов пока еще 0.

Это 100% компенсация, потому что там где раньше в графике были дыры, начинают появляться плавные линии.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Ну, на крайний случай, если стабильностью будут радовать, можно заводить несколько аккаунтов, на карточку жены, сестры... Уже будет ощутимо..
Ага, только потом не надо удивляться, почему все аккаунты забанили..

з.ы. кстати да, за 27-е вижу исправление в графике кликов. Было 670 стало 2183. И добавили на баланс около $12.
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, только потом не надо удивляться, почему все аккаунты забанили..
Можно же не нарушая правил. Т.е. если действительно есть второй человек, который будет работать, есть второй комп и два юсб модема, то страшного ничего не будет)
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
не верю я что всё вернётся счас тоже все ровно что то да будет выходить для тех кто уже накупил рефералов . мне один шаг оставался до 2000 и это билибирда началась и тепер 1661 реферал всего и не могу терерь до 2000 добраться потому что 200 отнимается и тут же надо 200 брать топчусь на месте
Добраться до 2000 в вашей ситуации можно при помощи автопея. у меня такая же ситуация.но я заморачиваться с этим автопеем не хочу. так что пусть остаётся всё как есть

добавлено через 4 минуты
я 3-ри недели мучился отслеживал. сохранял.удалял и тп. но это белеберда всё перечеркнула и я плюнул на это всё и просто тупо новых покупаю
я после того как у меня их стало 600 забросил всю эту ерунду с раскрасками и галочками. и изменений ни каких. что с галочками что без них.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу