• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 486

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Попробуй сменить пароль в своей платёжной системе!
Мой акк. был заблокирован почти пол месяца, вчера только разблокировала! Поддержка отвечала по 3-4 дня, то уходили от вопроса, то говорил что платежи не прошли и т.д, вообщем всё как у вас. Вчера написали, чтобы я попробовала сменить пароль в своей платёжной системе! И всё получилось!

причем тут мой пароль от пайзы и аккаунт в оджо?
я не могу уловить смысл, и если даже есть смысл, какое отношение оджо имеет к пайзе и тем более как они могут проследить что я на самом деле сменил свой пасс от пайзы? лично я не вижу логики
 

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
причем тут мой пароль от пайзы и аккаунт в оджо?
я не могу уловить смысл, и если даже есть смысл, какое отношение оджо имеет к пайзе и тем более как они могут проследить что я на самом деле сменил свой пасс от пайзы? лично я не вижу логики

Почему вы не задали этот вопрос тех. поддержке?
Они же вам тоже написали:

"ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ: поменяйте пароль в платежной системе, а потом воспользуйтесь функцией: "Забыли пароль""

Я не знаю, как это связано! Но после смены пароля в PayPal, мне удалось зайти в свой акк. в оджо!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Uspeshnui, привет) знаешь оказывается админ тут на форуме и мониторит тему... два дня сижу без ответа... следовало написать тут пару постов... как сразу ответ в саппорт,... ну и время ну и нравы...

читаем новый ответ )
http://support-wad.ojooo.com/ru/questions/answer/4dace9f10553745053867cb9834fa709af7b8608

если честно ответ меня не устроил) даже после значимой огласки, они думают что я это не я ... ну что ж... будем следовать их инструкциям... сейчас все им вышлю.

и конечно никто мне потери за три дня не компенсирует как и не компенсировали пропажу денег и рефов три недели назад. Холдинг блин.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Uspeshnui, ну так... зачем было два дня мне морочить голову одной хренью, и после того как я вылез в общак с проблемой... ставить совсем другие условия ?...

ты понимаешь, детей в этом бизнесе, очень мало. и когда вот такие вещи случаются, плюсов проекту, не бывает.

сначала сказали изменить пароль от платеги) хотя какое отношение букс имеет к платеге и к моим данным от аккаунта в платеге? теперь они требуют предоставить документы удостоверяющие мою личность... если есть сходство между двумя требованиями, тогда я Лев Троцкий _)
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Может ты слишком много выступал мурад против компании? И тебе культурно дали понять кто в доме хозяин?

а разве эти выступления были ложными?
Попал в буфер 2 Декабря... а потерял рефов и деньги 18 Ноября... и до 2 Декабря мне их так и не вернули...

неужели админ счел что легче заблокировать парой кликов, чем вернуть мою потерю тем же несколькими кликами? это же их ошибка была, а не моя!
я не думаю что тут, то что ты предполагаешь
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу